Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis der Firma Wittig - Spedition, Vlotho Ehrenpreis Sonja Veerkamp-Rabbermann, Pensions + Ausbildungs-Stall, Vlotho

23/1 Dressurprüfung Kl.A* A4 geschlossen JUN/JR

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Jolina Schmidt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
056   Bella Deluxe 2 
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Dimension  / B: Schmidt,Claudia  / Z: Kesper-Vekens,Marike
...............
2 Anna Katharina Fischer 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
260   Chico 922 
W / Grpf.o.R / R / 2005   / B: Fischer,Ulrike 
...............
3 Johanna Kottmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
327   Conrad 89 
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Graf Top  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Döpkens,Albert
...............
4 Mya Leni Finke 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
237   Chaos-Queen WE 
S / DR / Df / 2009 / Charivari / Royal Hit  / B: Finke,Mya Leni  / Z: Huster-Klatte,Hans
...............
  2. Abteilung   
5 Sophie Niemann 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
124   Camelot Romance 
W / Old / F / 2010 / Califax / Genever  / B: Niemann,Sophie  / Z: Hülsmann,Reinhold
...............
7 Vicky-Marie Niederschabbehard 
GER / RFV Lemgo e.V. 
408   Davino Classic 
W / Bay / Db / 2001 / Davignon I / Argentinus  / B: Jansson,Katharina  / Z: Kerber,Josef
...............
8 Theresa Husemann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
442   Dimanche 25 
S / Hann / B / 2007 / Desperados / Ritual  / B: Schütte,Beate  / Z: Schütte,Beate
...............
9 Philipp Lahl 
GER / RFV Cherusker e.V. 
501   El-Noir 
W / Rhld / Db / 2006 / Extasy / Fidermark  / B: Lahl,Anne-Sophie  / Z: Vondenhoff,Karl-Heinz
...............
  3. Abteilung   
10 Pauline Blum 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
592   Floris ter Meer 
W / Fries / R / 2009 / Fabe / Nikolaas  / B: Blum,Pauline  / Z: Meer,P.
...............
11 Wiebke Kristin Schindewolf 
GER / RSG Dornberger Heide e.V. 
683   It's Indie 
S / Westf / BSche / 2011 / Ilan / Augustinus xx  / B: Schindewolf,Petra  / Z: Buddenberg,Manfred
...............
12 Lea Walkenhorst 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
820   Marsala 21 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Amadeus  / B: Walkenhorst,Tanja  / Z: Kuhlmann,Waldemar
...............
13 Isabelle Potthoff 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
985   Rialto 108 
W / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Fleurop  / B: Potthoff,Birgit  / Z: Stegemann,Wilhelm
...............
  4. Abteilung   
14 Leni Reitner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
987   Ribery 18 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / World Magic  / B: Flentge,Andrea  / Z: Lange,Helga
...............
15 Emma-Lee Görke 
GER / RSV St. Georg Papenhausen e.V. 
1109   Sunnydancer 
H / Hann / Db / 2008 / Sir Donnerhall I / Feinbrand  / B: Görke,Christiane  / Z: Bertl-Benz,Claus
...............
16 Hannah Labann 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1162   Wega del Sol 
S / Old / Schwb / 2009 / Sungold / Werther  / B: Alvarez Castillo,Jose Luis  / Z: Hecker,Hannelotte
...............
17 Larissa Knau 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
870   Peppina 30 
S / Old / Db / 2007 / Kaiserkult / Sunny-Boy  / B: Knau,Maike  / Z: Bayer,Irene
...............
  5. Abteilung   
18 Anna Katharina Fischer 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
689   Jazz Time's luck 
W / Old / B / 2005 / Jazz Time / Don Gregory  / B: Fischer,Anna Katharina  / Z: Niemann,Josef
...............
19 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
065   Biarado 
W / DR / B / 2008 / Benetton S / Navajo  / B: Kölling,Tessa  / Z: Seefeld,Kurt
...............
20 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
154   Carice T 
S / DR / F / 2007 / Classic Dancer I / Golden Dancer  / B: Schön,Mette  / Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M.
...............
21 Mette Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
668   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
  6. Abteilung   
22 Leonie Froböse 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
848   Noisette 10 
S / DR / B / 2011 / Neckar / Black Boy  / B: Froböse,Frauke  / Z: von Seggern,Horst
...............
23 Emilia Borgstedt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
1144   Venezia 78 
S / DR / B / 2009 / Vincent / Golden Game Boy  / B: Borgstedt,Emilia  / Z: Strothmann,Ludger
...............
  7. Abteilung   
24 Zoe Joelle Drinkuth 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
033   Avalon of Drinkuth Castle 
W / EHafl / FhLH / 2011 / Almbubes Big Boy K / Agro  / B: Drinkuth,Daniela  / Z: Hackfurth,Karsten
...............
25 Jill Müller 
GER / RV Ubbedissen e.V. 
821   Matador v. d. Geest 
W / Schi / 2006   / B: Müller,Michaela 
...............
  7. Abteilung   
26 Mya Leni Finke 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
827   Moelview Charm 
S / Wel.B / F / 2003 / Eyarth Tomahawk / Hafodyresgob Bubzy  / B: Finke,Mya Leni  / Z: Jones,R.R.
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.