Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis der Familie Dolge Vlotho-Exter

23/2 Dressurprüfung Kl.A* A4 geschlossen REI 0 RLP

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Jennifer Tietjen 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
055   Belissimos Bandito 
W / Hann / F / 2010 / Belissimo M / Regazzoni  / B: Tietjen,Jennifer  / Z: Schierbaum,Thomas
...............
2 Ann-Christin Stuke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
203   Cathy RH 
S / Westf / Schi / 2007 / Coupe de Coeur / Cento  / B: Lusga,Julia  / Z: Rosenbaum,Hermann
...............
3 Pia Klatte 
GER / RFV Lemgo e.V. 
274   Cimax MH 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Akribori  / B: Klatte,Pia  / Z: Hagenbeck,Monika
...............
4 Jana Krudup 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
369   Cristallo's Hex Hex 
W / Westf / B / 2007 / Cristallo / Wanderbursch II  / B: Puhlmann,Elke  / Z: Puhlmann,Elke
...............
  2. Abteilung   
5 Jenny Metzger 
GER / RFV Lemgo e.V. 
413   De Heks 
S / Hann / B / 2009 / Don Frederico / Imperator  / B: Meier zu Biesen,Lynda  / Z: Hanning,Kirsten
...............
6 Kristina Rubin 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V. 
426   Despari 
W / Old / Schwb / 2009 / Desperados / Royal Angelo I  / B: Rubin,Kristina  / Z: Lichtsinn,Walter
...............
7 Claudia Quandt 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
427   Desperado L 
H / Hann / B / 2002 / Drosselklang II / Wagner  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
...............
8 Vanessa Willer 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
463   Donnerlitzken 
S / Old / B / 2004 / Don Romantic / Sevillano xx  / B: Willer,Vanessa  / Z: Lübbers,Britta
...............
  3. Abteilung   
9 Tatjana Baaske 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
535   Fandango 229 
H / Dt.Pf / R / 2000 / nicht nachgewiesen / Condor M  / B: Baaske,Tatjana  / Z: van Haaren-Krebs,Monika
...............
10 Sabrina Depping 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
543   Feivel D 
W / Westf / B / 2007 / Flovino / Bormio xx  / B: Depping,Sabrina  / Z: Depping,Ute
...............
11 Christine Bendler 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
577   Fips 57 
W / Württ / B / 1996 / Fiesolo / Lukrativ  / B: Bendler,Christine  / Z: Wõgerle,Gerhard
...............
12 Maren David 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V. 
614   Fürst Ferdinand 18 
W / Rhld / B / 2012 / Feuerspiel / Fabriano  / B: David,Maren  / Z: Auhagen,Henrik
...............
  4. Abteilung   
13 Martina Stell 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
622   Ganesha 7 
W / DR / RSchi / 2009 / Greylight / Donauwind  / B: Stell,Martina  / Z: Kobbenbring,Otto
...............
14 Alexandra Niederschabbehard 
GER / RFV Lemgo e.V. 
785   Lorano M 
W / ZW / B / 2003 / Lordano / Irish Classic xx (Irish Star)  / B: Niederschabbehard,Alexandra  / Z: Müller,Willi
...............
15 Sinja Vollriede 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
835   Nando 489 
W / Hafl. / F / 2005 / Natiello / Windspiel  / B: Vollriede,Sinja  / Z: Hoberg,Ursula
...............
16 Jana-Christin Fiedler 
GER / RFV Dörentrup e.V. 
1033   Sarafina 10 
S / DSP / F / 2009 / Sarkozy / Rilke  / B: Fiedler,Jana-Christin  / Z: Kreft,Marianne
...............
  5. Abteilung   
17 Anika Wuttig 
GER / RFV Extertal e.V. 
1039   Scarlett 576 
S / Old / B / 2005 / Noble Roi xx  / B: Wuttig,Anika  / Z: Staskevicius,Vidmantas
...............
18 Lena Siekaup 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
1066   Sindibad 
W / Tsch.W. / F / 2004 / Silvio II / Kontur  / B: Siekaup,Corinna 
...............
19 Kristin Sigges 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
1071   Sir Samson 7 
W / Hann / B / 2009 / Santino / Brentano II  / B: Steffen,Rahel Joanna  / Z: Lühr,Gerd
...............
  6. Abteilung   
20 Stefanie Müller 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1157   Waimeo Walletto 
W / Hann / Db / 2003 / White Star / Grand Royal  / B: Müller,Stefanie  / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
...............
  6. Abteilung   
21 Corinna Brand 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
604   Freaky Fox 
S / Hann / F / 2003 / Fabriano / Wenzel II  / B: Brand,Corinna  / Z: ZG Hoomann,Burkhard u. Marita
...............
22 Sonja Metting 
GER / RFV Cherusker e.V. 
006   Abraxas W 
W / Westf / B / 2005 / Argonaut / Polypur  / B: Metting,Sonja  / Z: Weyer,Erwin
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.