Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis des Autohauses Schnieder, Vlotho

24/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L3ausw. geschlossen 0-49 RLP

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Saskia Martini 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
783   London's Welt 
W / Hann / F / 2002 / Londonderry / Weltmeyer  / B: Martini,Saskia  / Z: Böhmer,Hermann
...............
2 Isabell Heyden 
GER / RFV Friedewalde e.V. 
817   Make Me Smile 2 
W / NF / BSchi / 2001 / Frisian Forest Marco Polo / Silverlea Calypso  / B: Heyden,Isabell  / Z: Wilkens,Richard
...............
3 Lea Walkenhorst 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
820   Marsala 21 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Amadeus  / B: Walkenhorst,Tanja  / Z: Kuhlmann,Waldemar
...............
4 Josephine Krause 
GER / RFV Sünteltal e. V. 
959   Quite well 
W / Hann / 2008 / Quite Easy I / Drosselklang II  / B: Thies,Freya  / Z: ZG Hardekopf-Hartmann,Georg u.Gerd
...............
5 Bettina Aamot 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
977   Red Hot Chili 2 
S / Old / F / 2010 / Romanov Blue Hors / Sandro Hit  / B: Aamot,Bettina  / Z: Schwierking,Wilhelm
...............
6 Marina Löffler 
GER / RFV Dornberg e.V. 
979   Red Rubin 10 
H / Old / F / 2006 / Revan / Roncalli xx  / B: Löffler,Carsten  / Z: Stolle,Iris
...............
7 Petra Jackmann 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1079   Skyfall 36 
S / OS / F / 2008 / Singulord Joter / Rabino  / B: Jackmann,Petra  / Z: Schmidt,Wolfgang
...............
8 Christina Wille 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
1108   Sunny Side Up 9 
S / Westf / FSti / 2006 / Sandro Bedo / Werther  / B: Wille,Michael  / Z: Bruns,Ulrich
...............
9 Ines Rehmer 
GER / TG Mindener Land e.V. 
1176   Wünsch Dir Was 8 
W / Hann / F / 2007 / Wolkenstein II / Brentano II  / B: Rehmer,Ines  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
10 Jolina Schmidt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
056   Bella Deluxe 2 
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Dimension  / B: Schmidt,Claudia  / Z: Kesper-Vekens,Marike
...............
11 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
065   Biarado 
W / DR / B / 2008 / Benetton S / Navajo  / B: Kölling,Tessa  / Z: Seefeld,Kurt
...............
12 Susanne Sigge 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
068   Big Caliguar 
W / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Top Karetino  / B: Sigge,Susanne  / Z: Hülsmann,Anton
...............
13 Isabell Janotta 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
230   Chameur 119 
W / DR / B / 2004 / Chantre B / Night-Dream  / B: Harney-Stückemann,Ruth  / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
...............
14 Melina Boettcher 
GER / RFV St. Georg Aerzen 
234   Championesse 28 
S / Westf / Db / 2007 / Casiro I / Polydor  / B: Boettcher,Dr. Klaus  / Z: Brinkmann,Wolfgang
...............
15 Lara Hagemeister 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1074   Sir Success 
H / Old / R / 2010 / Sir Donnerhall I / De Niro  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Thomes,Gerhard
...............
16 Simone Granseier 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
434   Diamond Fever 
H / Westf / Schwb / 2008 / Diamond Hit / Rubin-Royal  / B: Stöcker,Karl-Heinz  / Z: Stöcker,Karl-Heinz
...............
17 Silke Winter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
519   Es`Cara 
S / Old / B / 2010 / Christ / Diamond Hit  / B: Winter,Silke  / Z: Koring,Margrit
...............
18 Merle-Caroline Marcus 
GER / RV Helleforth e.V. 
596   Fortune Cookie 2 
H / Hann / F / 2005 / Fabriano / Galvano  / B: Marcus,Merle-Caroline  / Z: Struß,August
...............
19 Hans-Henning Gärtner 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
679   Ibsen 24 
W / Hann / Db / 2007 / Iberio / Contendro I  / B: G├Ártner,Hans-Henning  / Z: Steffens,Dr. Nicolaus
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.