Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis des Autohauses Rau, Vlotho-Exter

26 Dressurprüfung Kl.M* M5ausw. geschlossen

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Iris Kleineidam 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
044   Banjo Beluga 
W / Hann / Df / 2005 / Belissimo M / Don Primero  / B: Kleineidam,Iris  / Z: Schmidt,Heiner
...............
2 Ricarda Niermann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
753   Leonardo 804 
W / Hann / B / 2005 / Londonderry / Buenos Aires  / B: Niermann,Ricarda  / Z: Winkelmann,Hella
...............
3 Irija Klotz 
GER / RV Altenautal e.V. 
815   Mai Tai 11 
S / Westf / F / 2004 / Medici / Bolero  / B: Klotz,Irija  / Z: Rochell,Kristina
...............
4 Susanne Giese 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
833   MS Madrass ox 
W / AV / F / 2005 / Kamerton 32 ox / Pomarval ox  / B: Giese,Susanne  / Z: Sens,Maria
...............
6 Angelina Rosenkranz 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
923   Quantum Ray 
W / Westf / B / 2007 / Quality Boy / Linaro  / B: Rosenkranz,Angelina  / Z: Nübel,Josef
...............
7 Sophie-Theres Wickenkamp 
GER / RSV St. Georg Papenhausen e.V. 
978   Red Revolution 
S / Westf / F / 2005 / Rohdiamant / Weltmeyer  / B: Castien-Born,Anke  / Z: Schüring,Ludwig
...............
8 Marlena Bölk 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
1016   Sacento 
W / Old / B / 2004 / Sion / Argentinus  / B: Bölk,Dr. Jan  / Z: Höffer,Heinrich
...............
9 Tobias Wiemerslage 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
1054   Shatanouga 
S / Old / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Sion  / B: Wiemerslage,Tobias  / Z: Bernstein,Sabine
...............
10 Sylvia Gerlach 
GER / RV Helleforth e.V. 
1107   Sundowner 21 
H / Westf / B / 2007 / Sandro Bedo / Goethe  / B: Gerlach,Sylvia  / Z: Gronebaum,Georg
...............
11 Natascha Prins 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1132   Upshalan P 
H / Westf / B / 1998 / Upan la Jarthe AA / Labrador  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
...............
12 Sophia Weiss 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
1155   Von Dutch Boy 
W / DR / B / 2004 / Versace R / Windsome's Diogenes  / B: Weiss,Sophia  / Z: Nienkemper,Bernhard
...............
13 Anja Lissek 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
1177   Wyllagia 
S / Hann / B / 2005 / Wogenbrecher / Consul  / B: Lissek,Anja  / Z: Scheffler,Heide
...............
14 Andrea Schmidt 
GER / RUFV Borgloh 
1014   Runa in wit 
S / Westf / Schi / 2008 / Riccio / Game Fox xx  / B: Schmidt,Andrea  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
15 Hanna Schelhas 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
039   Balian 3 
H / Hann / Schwb / 2005 / Belissimo M / Hohenstein  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Meise,Reinhold
...............
16 Antje Schöphörster 
GER / RFV Hille e.V. 
069   Bingley 
W / Westf / Df / 2004 / Belissimo M / Florestan I  / B: Schöphörster,Antje  / Z: Borgmann,Jörg
...............
17 Henrike Oeldemann 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
227   Chaconteur 
W / Hann / B / 2004 / Conteur / Chromatic xx  / B: Niemeier,Ulrich  / Z: Niemeier,Heike
...............
18 Julia Kleffmann 
GER / RSG Holzhausen II e.V. 
467   Doriano SN 
H / Hann / Schwb / 2006 / Diamond Hit / Rohdiamant  / B: Kleffmann,Niklas  / Z: Grede,Sandra
...............
19 Sarah Rethage 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
500   El Rano 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Rethage,Sarah  / Z: Buß,Johann
...............
20 Laura Seifert 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
556   Fidux 66 
W / Westf / B / 1999 / Florestan I / Portofino  / B: Seifert,Laura  / Z: Riegelmeier,Hermann
...............
22 Anna Lena Gorisch 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
562   Filius Bonacci H 
H / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Rubinstein I  / B: Hüske,Wilhelm  / Z: Hüske,Wilhelm
...............
23 Ann-Kristin Oeltjen 
GER / RG Schillerslage e.V. 
590   Florenz 69 
S / Westf / Df / 2006 / Florencio I / Rubinstein I  / B: Oeltjen,Ingrid  / Z: Baumeister,Gabriele
...............
24 Andrea Cuypers-Friedrichs 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
603   Fräulein Wunder 8 
S / Westf / F / 2005 / Floresco / Laurentianer  / B: Cuypers-Friedrichs,Andrea  / Z: Holtmann,Hermann-Josef
...............
25 Iris Kleineidam 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
438   Didier le rouge 
W / Westf / Df / 2008 / Diamond Hit / Rubinstein I  / B: Kleineidam,Iris  / Z: Kramer,Peter
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.