Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis des Institut Synergy, Vlotho

27 Dressurprüfung Kl.M** M8ausw.

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 16:30:00 Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V. 
659   Halekyn 
W / Hann / Schi / 2007 / Hotline / Caprimond  / B: Sendler,Familie  / Z: Kothe,Dietmar
...............
2 16:36:00 Tobias Wiemerslage 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
1054   Shatanouga 
S / Old / B / 2006 / Sir Donnerhall I / Sion  / B: Wiemerslage,Tobias  / Z: Bernstein,Sabine
...............
3 16:42:00 Anne Lene Holmen 
NOR / RFV von Lützow Herford e. V. 
1059   Si Belle 2 
S / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Alabaster  / B: Ottemeier,Harald  / Z: Zerhusen,Paul
...............
4 16:48:00 Katharina Westerwinter 
GER / RV Altenautal e.V. 
1075   Sirius Black 19 
W / Hann / R / 2009 / San Remo / Lancier  / B: Westerwinter,Peter  / Z: ZG Baas,K.u.Holst,C.
...............
5 16:54:00 Katja Bentler 
GER / RV Altenautal e.V. 
1221   Sonnet 3 
S / Westf / Db / 2010 / Sir Donnerhall I / De Niro  / B: Völkel,Michaela  / Z: Winkelmann,Hans-Hermann
...............
6 17:00:00 Jule Ross 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1113   Suri B 
S / Westf / Schwb / 2008 / San Amour / Ehrentusch  / B: Bettenworth,Gisela  / Z: Busch,Bettina
...............
7 17:06:00 Jill Dahlhaus 
GER / RV Altenautal e.V. 
1119   Syrocco 
H / Old / Schwb / 2010 / Sirtaki / Rubinstein I  / B: Dahlhaus,Jill  / Z: Eickhorst,Gunda
...............
8 17:12:00 Natascha Prins 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1132   Upshalan P 
H / Westf / B / 1998 / Upan la Jarthe AA / Labrador  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
...............
9 17:18:00 Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V. 
893   Placido 57 
W / Hann / Df / 2009 / Plaisir d'Amour / Don Vino  / B: Heidmeyer,Helmut G.  / Z: Heidmeyer,Helmut G.
...............
10 17:24:00 Anna Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
1172   Wingado 
W / Hann / F / 2003 / Worldly I / Akatschi  / B: Reckmeyer,Monika  / Z: Tienken,Lueder
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 17:40:00 Hanna Schelhas 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
039   Balian 3 
H / Hann / Schwb / 2005 / Belissimo M / Hohenstein  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Meise,Reinhold
...............
12 17:46:00 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
047   Barclay 23 
W / Hann / F / 2009 / Benetton Dream / Fürst Piccolo  / B: Obermeyer,Andre  / Z: Fink,Gerhard
...............
13 17:52:00 Sarah Rethage 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
500   El Rano 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Rethage,Sarah  / Z: Buß,Johann
...............
14 17:58:00 Simone Brinkmann-Pumpe 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
516   Espiga 
S / Old / R / 2006 / Farewell III / Fahnentraeger II  / B: Brinkmann-Pumpe,Simone  / Z: Lemmermöhle,Dr. Fritz
...............
15 18:04:00 Ann-Kristin Oeltjen 
GER / RG Schillerslage e.V. 
590   Florenz 69 
S / Westf / Df / 2006 / Florencio I / Rubinstein I  / B: Oeltjen,Ingrid  / Z: Baumeister,Gabriele
...............
16 18:10:00 Isabelle Weiser 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
691   Jazzy Queen 
S / Westf / Db / 2008 / Jazz Rubin / Florestan I  / B: Weiser,Susanne-Maria  / Z: Schierbaum,Thomas
...............
17 18:16:00 Petra Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
697   Just For Fun 48 
H / Hann / Db / 2006 / Jazz Time / Davignon I  / B: Dieding,Monika  / Z: Dieding,Monika
...............
18 18:22:00 Henrike Rauth 
GER / RG Uslar e.V. 
877   Petite d'Amour 
S / Old / B / 2000 / Plaisir d'Amour / Argentinus  / B: Rauth,Dr. Susanne  / Z: Janßen,Sabine
...............
19 18:28:00 Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V. 
924   Quasar de Charry 
H / Hann / F / 2008 / Quaterback / Wolkentanz I  / B: Hereth,Myrtha-Maranne  / Z: Lütjen,Erika
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.