Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis der Firma Pikeur Reitmoden, Werther

34 Dressurreiterprüfung Kl.L RL2 JUN/JR

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Jona Grimm 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
062   Benny Blue 2 
H / DR / B / 2007 / Benjamyn I / Nantano  / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Harms-Hirche,Kathrin
...............
2 Mette Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1163   Weisel 5 
S / Old / Schi / 2006 / His Highness / Inselfuerst  / B: Siebel-Schön,Andrea  / Z: Sander,Jürgen
...............
3 Charlotte Sophie Kölling 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1013   Rufus 96 
W / Westf / Db / 2008 / Riccio / Florestan I  / B: Kölling,Tessa  / Z: Riegelmeier,Hermann
...............
4 Annemarie Schnieder 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1046   Seal J 
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Brentano II  / B: Schnieder,Birgit  / Z: Jaeger-Krol,Viola
...............
5 Emilia Borgstedt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
1144   Venezia 78 
S / DR / B / 2009 / Vincent / Golden Game Boy  / B: Borgstedt,Emilia  / Z: Strothmann,Ludger
...............
6 Julia Oberbremer 
GER / RV Bünde e.V. 
1169   Wilanow 
W / Westf / B / 2002 / Wellcome / Exquisit  / B: Oberbremer,Stefanie  / Z: Ronne,Heinrich
...............
7 Jolina Schmidt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
056   Bella Deluxe 2 
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Dimension  / B: Schmidt,Claudia  / Z: Kesper-Vekens,Marike
...............
8 Franziska Lindenschmidt 
GER / RV Bünde e.V. 
060   Bellino 8 
W / Westf / F / 2009 / Basic / Florestan I  / B: Lindenschmidt,Franziska  / Z: Sudhölter,Kathrin
...............
9 Wiebke Kristin Schindewolf 
GER / RSG Dornberger Heide e.V. 
159   Carlchen 58 
W / Old / Df / 2007 / Cessna / Picard  / B: Strenger,Dirk  / Z: König,Leo
...............
10 Malin Kobusch 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
399   Dannywell 
W / Westf / Db / 2002 / Danny De Vito / Wellcome  / B: Winter,Silke  / Z: Kuse,Heinz
...............
11 Theresa Husemann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
442   Dimanche 25 
S / Hann / B / 2007 / Desperados / Ritual  / B: Schütte,Beate  / Z: Schütte,Beate
...............
12 Rabea Winter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
519   Es`Cara 
S / Old / B / 2010 / Christ / Diamond Hit  / B: Winter,Silke  / Z: Koring,Margrit
...............
13 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
065   Biarado 
W / DR / B / 2008 / Benetton S / Navajo  / B: Kölling,Tessa  / Z: Seefeld,Kurt
...............
14 Isabell Seliger 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
140   Captain Jack K 
W / DR / F / 2011 / Chantre's Held   / B: Koop,Regina  / Z: Kr├Áhling,Inge
...............
15 Jona Grimm 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
690   Jazzdance 3 
W / Old / Db / 2004 / Jazz Time / Donatelli I  / B: Husemann-Obermeier,Annette  / Z: Kotschofsky,Oliver
...............
16 Mette Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
696   Jokers Jungle Prince 
H / DR / Df / 2005 / Jokers-Golden-Boy / Principal Boy  / B: Narten,Caroline  / Z: Welslau,Jürgen
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.