Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis der Firma Pikeur Reitmoden, Werther

35 Stilspringprüfung Kl.A** JUN/JR 2.Wertung Kreismeistersch.

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Louis-Fynn Tschischke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
371   Cristo 12 
W / B / 2009 / Mambo Moscan  / B: Bergmann,Justus  / Z: Wiepert,Rolf
...............
2 Jolene Laker 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
643   Good Girl 13 
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Grafenstein  / B: Lichtsinn,Walter  / Z: Lichtsinn,Walter
...............
3 Mette Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1098   Sterne vd Vosberg 
W / BWP / B / 2008 / Sir Shutterfly / Feinschnitt I  / B: Krucso,Ferenc  / Z: van Guyse,Patricia
...............
4 Isabell Seliger 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1052   Shakiro PJ 
W / Hann / B / 2006 / Stakkato / Pino Colado  / B: Franke,Irmela  / Z: Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin
...............
5 Nathalie Irving 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
021   Animo 21 
W / Old / Db / 2011 / Amazing / Landor S  / B: Irving,Nathalie  / Z: Zuchthof Ulfenburg,
...............
6 Marie Stuke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
147   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
...............
7 Luisa Schönbeck 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
228   Chaka Zulu 6 
H / Rhld / RkaSc / 2010 / Congress / Weltruf  / B: Schönbeck,Ute  / Z: Schulte-Böcker,Walther
...............
8 Julia-Janine Beckmann 
GER / RV Bünde e.V. 
261   Chico mi Corazón 
W / Württ / Df / 2008 / Ciacomo / Achill-Libero H  / B: Beckmann,Julia-Janine  / Z: Ladewig,Tobias
...............
9 Julia Czernitzki 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
308   Coeur Bon 2 
H / Hann / B / 2006 / Contendro I / Pik Solo  / B: Czernitzki,Julia  / Z: Rippe,Dieter
...............
10 Dana Ulrich 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
684   It's Mister Six 
W / Hann / B / 1998 / Ile de Bourbon / Winterwald  / B: Cording,Tina  / Z: Hake,Jürgen
...............
11 Janine Buske 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
710   La Felice 2 
S / Hann / Db / 2006 / Latouro / Goetz  / B: Buske,Janine  / Z: Löb,Volker
...............
12 Pascal Sievering 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
740   Larrousse GT 
S / Westf / B / 1998 / Lamoureux I / Paroli  / B: Sigges,Kristin  / Z: Gutowski,Eckart
...............
13 Jennifer Werth 
GER / RV Bünde e.V. 
937   Quick and funky 
H / Holst / B / 2006 / Quite Capitol / Latouro  / B: Wortmann,Eckhardt  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
14 Kim Pia Bergmann 
GER / RV Bünde e.V. 
957   Quirrel 
W / DSP / B / 2008 / Quintender / Champ of Class  / B: Bergmann,Kim Pia  / Z: Windisch,Gerald
...............
15 Laura Weihe 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
1078   Skipper 89 
W / OS / B / 2007 / Stakkato / Acord II  / B: Kottmeyer-Scherer,Iris  / Z: Geffers,Robert sen.
...............
16 Lea Sophie Kaulbars 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1090   Sportsfreund Vitara 
H / Hann / B / 2008 / Stalypso / Rodgau  / B: Kühnen,Hannelore  / Z: Kühnen,Hannelore
...............
17 Joy Eileen Heiduk 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1106   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ítking,Wilhelm
...............
18 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1171   Wimpel 183 
W / Hann / B / 2010 / Abke / Rotspon  / B: Strunk,Wolfgang  / Z: Strunk,Wolfgang
...............
19 Jolene Laker 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1043   Schnehwittchen 
S / Hann / Df / 2007 / Stakkato / Lamoureux I  / B: Wrachtrup,Lynn  / Z: Düstersiek,Christine
...............
20 Louis-Fynn Tschischke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
712   Lachia 
S / Old / Df / 2011 / Duke of Hearts xx / Landor S  / B: Janssen,Antje  / Z: Lück,Dr. Rolf
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.