Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis der Firma Hermann Vollmer GmbH & Co. KG Bauunternehmung und Steinbruchbetrieb

08/1 Springprüfung Kl. A** geschlossen 0-23 RLP

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Larissa Knau 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
367   Chica de la Luna 17 
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Sion  / B: Klein,Sonja  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
...............
2 Laura-Kristien Falke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
131   C'est Calimba 
S / Old / B / 2011 / Calimbo / Preussenulan  / B: RSG Dornberger Heide,  / Z: Tapken,Johann-Heinrich
...............
3 Kira Felicitas Jasperneite 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
213   Cara Mia 77 
S / Old / Schi / 2005 / Cordial Medoc / Pinocchio  / B: Jasperneite,Kira Felicitas  / Z: Aufdemkamp,Dirk
...............
4 Kerstin Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
242   Carlos Cristallo 
W / Westf / B / 2009 / Cristallo / Lamoureux I  / B: Sandmann,Kerstin  / Z: Messow,Nathalie
...............
5 Andrea Dietrich 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
307   Cayman D 
W / OS / R / 2010 / Calido I / Potsdam  / B: Dietrich,Herbert  / Z: Dietrich,Herbert
...............
6 Julia Czernitzki 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
437   Coeur Bon 2 
H / Hann / B / 2006 / Contendro I / Pik Solo  / B: Czernitzki,Julia  / Z: Rippe,Dieter
...............
7 Linda Vogt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
514   Counter 4 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Cascavelle  / B: Vogt,Andreas  / Z: ZG Ketelsen/Mahrt,Peter u. Elke
...............
8 Tanja Dörjes 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
520   Creezy 
W / Westf / F / 2011 / Conthargos / Pluspunkt  / B: Dörjes,Tanja  / Z: Berkner,Michael
...............
9 Louisa Piritz 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
549   Dajana 86 
S / Hann / R / 2006 / Don Frederico / Prince Thatch xx  / B: Piritz,Christiane  / Z: Clausmeier,Dirk
...............
10 Anna Wenzel 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
609   Deuville 
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl  / B: Wenzel,Anna  / Z: Hein,Hans
...............
11 Astrid Hupe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
726   Falballa 6 
S / Hann / B / 2005 / Forsyth / Ritual  / B: Hupe,Astrid  / Z: Borchers,Friedrich-Wilhelm
...............
12 Helena Wüllner 
GER / RG Holtensen 
785   Florena 15 
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Langata Express xx  / B: Wüllner,Helena  / Z: Kleinebrummel,Antonius
...............
13 Corinna Brand 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
809   Freaky Fox 
S / Hann / F / 2003 / Fabriano / Wenzel II  / B: Brand,Corinna  / Z: ZG Hoomann,Burkhard u. Marita
...............
14 Melanie Hoffmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
967   Ladilu 2 
S / Holst / B / 2008 / Larius W / Carthago  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: Boffo,Thomas
...............
15 Vivien Edler 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
997   Latigo 23 
W / DSP / B / 2012 / Landrebell / Bernstein B  / B: Lösche,Tilo  / Z: Lösche,Tilo
...............
16 Lara Hagemeister 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
438   Coeur de Marie 
S / Westf / Schi / 2011 / Calido II / Contender  / B: Schulze Niehues,Ludger  / Z: Österdiekhoff,Heinz
...............
17 Luisa Katharina Pauck 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1120   Natcho de la Esprit 
S / Westf / Schi / 2002 / Noble Roi xx / Rembrandt  / B: Pauck,Luisa Katharina  / Z: Vahle,Werner
...............
18 Jessica Timm 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
1185   Picoletto 
H / DR / Db / 2002 / Piccolo / Chantre B  / B: Sigge,Susanne  / Z: Bockholt,Hans
...............
19 Caroline Narten 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1228   Quaitine V 
S / Hann / B / 2012 / Quidam's Rubin / Voltaire  / B: Stall Vehlber/Beate Narten,  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
20 Hanja Heine 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
1241   Queen of Happiness 
S / Hann / F / 2012 / Quaterhall / A Jungle Prince  / B: ZG Heine, Jana u. Hanja,  / Z: Fuchs,Otto Rudolf
...............
21 Christin Schrader 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1274   Quipu WB 
H / SAnha / B / 2000 / Quebec / Dorado  / B: Schrader,Christin  / Z: Berg,Inge
...............
22 Sophie Vogt 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1284   Ragtime L 
S / Old / Schwb / 2003 / Royal Diamond / Feiner Stern  / B: Husmann-Vogt,Petra  / Z: Lübke,Heiner
...............
23 Mila Peckmann 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1328   Ronny Royal 
W / Westf / Db / 2003 / Royal Angelo I / Perplex  / B: Tacke,Stefanie  / Z: Tappe,Kerstin
...............
24 Sabine Menke 
GER / RSG Dornberger Heide e.V. 
1377   Sergio 42 
W / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Top  / B: Menke,Sabine  / Z: Menke,Sabine
...............
25 Petra Groß 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1414   Sontino 3 
W / Hann / B / 2012 / Spörcken / Worldly I  / B: Groß,Petra  / Z: Puckhaber,Walter
...............
26 Angelika Matiszik 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1452   Sweety 107 
S / Westf / B / 2008 / Stalypso / Wilander  / B: Matiszik,Angelika  / Z: Tschischke,Hubert
...............
27 Mareike Köstermeyer 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1514   Wendy 1062 
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I  / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
...............
28 Finja Zapke 
GER / RFV Hille e.V. 
011   Adele 94 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Pinocchio  / B: Zapke,Finja  / Z: Niemann,Friedrich
...............
29 Maja Landwehr 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
048   Arioso's Lutz B 
H / Westf / F / 2008 / Arioso du Theillet / In Chala A AA  / B: Behring,Susanne  / Z: Behring,Susanne
...............
30 Jan-Niklas Räfle 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
071   Barcelona 47 
S / Holst / B / 2009 / Clinton II / Lasino  / B: Räfle,Heike  / Z: Heilshorn,Günther
...............
31 Larissa Knau 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
1175   Peppina 30 
S / Old / Db / 2007 / Kaiserkult / Sunny-Boy  / B: Knau,Maike  / Z: Bayer,Irene
...............
32 Jacob Alexander Wiese 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
523   Cristo 12 
W / B / 2009 / Mambo Moscan  / B: Wiese,Octavia  / Z: Wiepert,Rolf
...............
33 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1459   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Sandmann,Isabel Marie  / Z: Betten,Sietse
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.