Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis der Firma Niklas Peussner, Vlotho

10/1 Springprüfung Kl.L 0-238 RLP

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Jasmin-Sophie Linnemeyer 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
183   Camilla 120 
S / Hann / Schi / 2006 / Calido I / Don Juan  / B: Fritschler,Svenja  / Z: Brühan,Jürgen
...............
2 Marie Frormann 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1528   Withney - S 
S / Holst / Db / 2006 / Newton / Coriano  / B: Frormann,Andrea  / Z: Strehle,Carsten
...............
3 Ines Rehmer 
GER / TG Mindener Land e.V. 
1532   Wünsch Dir Was 8 
W / Hann / F / 2007 / Wolkenstein II / Brentano II  / B: Rehmer,Ines  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
4 Sina Behning 
GER / TG Mindener Land e.V. 
022   Alice Noire 
S / Hann / R / 2007 / Alabaster / Don Bosco  / B: Behning,Sina  / Z: Wilmsmeier,Helmut
...............
5 Detlef Schröder 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
044   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010   / B: Libuschewski,Claudia 
...............
6 Daisy Marie von Wedemeyer 
GER / RV Bisperode 
078   Bea 64 
S / Hann / Schwb / 2005 / Belissimo M / Fabriano  / B: von Wedemeyer,Daisy Marie  / Z: Schelhas,Detlef
...............
7 Jessica Greinke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
251   Carry me 9 
S / Hann / B / 2008 / Carry Gold / Fabriano  / B: Greinke,Angelika u.Wolfgang  / Z: ZG Weidenhöfer,Simone u.Hartmut
...............
8 Marina Wehmeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
277   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
...............
9 Sabine Grimm 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
295   Cat Balou 30 
S / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Lord Capitol  / B: Rodenbeck,Henry Josef  / Z: Rodenbeck,Henry Josef
...............
10 Daniela Wemhöner 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
458   Connected 
H / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Calido I  / B: Dr.R.Wünschel u.G. Sperveslage,  / Z: Bütter,Heinrich
...............
11 Natascha Prins 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
489   Corleone 67 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Freiherr  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
...............
12 Franziska Koller 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
548   Dailysun 
S / OS / Schwb / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
...............
13 Wiebke Westbomke 
GER / RFV für das Corveyer Land e. V. 
687   El Chat noir 
W / Hann / R / 2008 / Embassy III / Dream of Glory  / B: Westbomke,Sylvana  / Z: Ortmann,Sabine
...............
14 Hanja Heine 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
699   Embassy's Girl 2 
S / Hann / Db / 2005 / Embassy I / Singular Joter I  / B: ZG Heine, Jana u. Hanja,  / Z: Rieckmann,Reinhard
...............
15 Astrid Hupe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
726   Falballa 6 
S / Hann / B / 2005 / Forsyth / Ritual  / B: Hupe,Astrid  / Z: Borchers,Friedrich-Wilhelm
...............
16 Sabrina Wieggrebe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
858   Grand Viktoria 
S / Westf / B / 2007 / Grand Coeur / Larno  / B: Wieggrebe,Sabrina  / Z: Bintig,Holger
...............
18 Melanie Hoffmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
967   Ladilu 2 
S / Holst / B / 2008 / Larius W / Carthago  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: Boffo,Thomas
...............
19 Maximilian Radke 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
1097   Midnight's Liberty 
S / KWPN / Schwb / 2009 / Zavall VDL / Heineke  / B: Flues,Dennis  / Z: ANT Dijk,
...............
20 Julia Pohlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1106   Monti Bellina 
S / Hann / B / 2009 / Monte Bellini / Go on Top  / B: Pohlmann,Hans  / Z: Meyer,Jens
...............
21 Silke Jünemann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1168   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
...............
22 Alina Wittkowski 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1335   Rubina 361 
S / Westf / Db / 2003 / Roh Magic / Donnersberg  / B: Wittkowski,Maik  / Z: Potthoff,Jobst
...............
23 Kristina Reineke 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
1390   Silver Surfer 
H / Holst / Schi / 2008 / Singulord Joter / Calato  / B: Scheffer,Andreas  / Z: Vissers,Wim
...............
24 Ina Wehrmann 
GER / RV Altes Amt Dielingen e.V. 
1412   Solo Contigo 
W / Hann / B / 2011 / Stalypso / Quattro B  / B: Wehrmann,Friedrich  / Z: Könemann,Ingo
...............
25 Joy Eileen Heiduk 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1442   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
...............
26 Jasmin-Sophie Linnemeyer 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
282   Cassano 15 
W / OS / B / 2007 / Chambertin / For Pleasure  / B: Gräper,Patrick  / Z: Golz,Christina
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.