Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis des Autohauses Rau, Vlotho-Exter

13/1 Zeitspringprüfung Kl.M* 0-685 RLP

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
992   Lara Carara 
S / DWB / Schi / 2006 / Corratus / Lancier  / B: Zürcher,Harry  / Z: Thomsen,Jorgen
...............
2 Henning Hirsch 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1320   Rock of Fame 
W / Westf / B / 2006 / Rockwell / Landino  / B: Hirsch,Henning  / Z: Farwick,Martin
...............
3 Wiebke Westbomke 
GER / RFV für das Corveyer Land e. V. 
687   El Chat noir 
W / Hann / R / 2008 / Embassy III / Dream of Glory  / B: Westbomke,Sylvana  / Z: Ortmann,Sabine
...............
4 Nicolas Hürzeler 
FRA / RFV Nendorf e. V. 
693   Elfe 204 
S / Hann / Db / 2005 / Escudo I / Ramino  / B: Schwierking,Arndt  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
5 Gena-Lee Asche 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
867   Grisu 363 
W / Hann / F / 2004 / Graf Top / Pablo  / B: Lichtsinn,Jens  / Z: Kellermeier,Guenter
...............
6 Kai-Oliver Weber 
GER / RFV Hille e.V. 
996   Lascana 9 
S / Old / B / 2008 / Landwind II / Carlsson G  / B: Weber,Kai-Oliver  / Z: Buschmann,Inge
...............
7 Nora Kreideweiß 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
1013   Levistig 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Bernstein B  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Lösche,Tilo
...............
8 Vanessa Frenzel 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
1028   Linus 358 
W / Westf / B / 2008 / Light On / Weinberg  / B: Hütt,Walter  / Z: Grachtrup,Ralf
...............
9 Kim Jennifer Tarka 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1076   Lunes 9 
W / OS / B / 2009 / Lordanos / Lancer III  / B: Waering,Rolf  / Z: Heineking,Thomas
...............
10 Rene-Pascal Schröder 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
1141   Notre Jeunesse 
S / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Polygraf  / B: Schröder,Sandra  / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
...............
11 Anneke Wilharm 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
1164   Paulin 9 
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Florestan I  / B: Wilharm,Anneke  / Z: Düstersiek,Christine
...............
12 Juan Alconada Brooks 
USA / RUFV Venne e.V. 
1240   Que Sera 28 
S / OS / B / 2009 / Quidam de Revel / Argentinus  / B: Alconada Stables,  / Z: Rupp,Klaus
...............
13 Fabian Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
1509   Watson KG 
W / OS / B / 2010 / Warrant / Cordalme Z  / Z: Meyer,Rudolf
...............
14 Marie Frormann 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1528   Withney - S 
S / Holst / Db / 2006 / Newton / Coriano  / B: Frormann,Andrea  / Z: Strehle,Carsten
...............
15 Ines Rehmer 
GER / TG Mindener Land e.V. 
1532   Wünsch Dir Was 8 
W / Hann / F / 2007 / Wolkenstein II / Brentano II  / B: Rehmer,Ines  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
16 Tina Lange 
GER / RFV Ströhen e.V. 
039   Anton 657 
W / Holst / BkaSc / 2008 / Aljano / Linaro  / B: Lange,Tina  / Z: Espermueller,Peter
...............
17 Jacek Jeruzal 
POL / Reitclub Marienfeld e. V. 
124   Bright Smile 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Wolkentanz II  / B: Trilling,Nicole  / Z: Timmermann,Dr. Joachim
...............
18 Ronja Noelle Behrendt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
178   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schröder,Gerhard
...............
19 Ralf Stuke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
218   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
...............
20 Jan Obermowe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
247   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
...............
21 Jasmin-Sophie Linnemeyer 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
282   Cassano 15 
W / OS / B / 2007 / Chambertin / For Pleasure  / B: Gräper,Patrick  / Z: Golz,Christina
...............
22 Sabine Grimm 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
295   Cat Balou 30 
S / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Lord Capitol  / B: Rodenbeck,Henry Josef  / Z: Rodenbeck,Henry Josef
...............
23 Michael Blase 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
308   Ce Blue 
W / KWPN / B / 2007 / Mr. Blue / Notaris  / B: Blase,Michael 
...............
24 Lisa-Marie Grohmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
346   Charlie Brown PJ 
W / Hann / Db / 2008 / Class de Luxe / Raphael  / B: Grohmann,Michael  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
25 Tina Cording 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
360   Chelsea 122 
S / Holst / F / 2009 / Cassini II / Laurin  / B: Cording,Tina  / Z: Gutowski,Eckart
...............
26 Jan-Hendrik Fox 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
412   Claus-Cool 
H / Holst / Db / 2007 / Calato / Corrado I  / B: Fox,Jan-Hendrik  / Z: Christiansen,Reiner
...............
27 Isabell zu Jührden 
GER / RV Helleforth e.V. 
441   Cold Play 7 
W / Westf / B / 2009 / Carell / Lamoureux I  / B: zu Jührden,Isabell  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
28 Laura Niermeyer 
GER / RFV Hille e.V. 
469   Contrada 
S / Westf / Schi / 2008 / Capilano / Attila  / B: Niermeyer,Laura  / Z: ZG Kögel,Dr. Arnd u. Bernadette
...............
29 Laura Meyer zu Bentrup 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
479   Cora RS 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lanero NRW  / B: Meyer zu Bentrup,Dirk  / Z: Schlotmann,Roland
...............
30 Stefan Huck 
GER / RFV Hille e.V. 
481   Cordescu L 
W / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Escudo I  / B: Huck,Jasmin  / Z: Lissek,Anja
...............
31 Natascha Prins 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
489   Corleone 67 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Freiherr  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
...............
32 Leah Weimann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
495   Cornwell 6 
W / Hann / Schwb / 2006 / Contendro I / Don Carlos  / B: Schürmann,Michelle  / Z: Goeppert,Hildegard
...............
33 Louisa Gries 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
630   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
...............
34 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
377   Chilli Chianti 
S / Hann / B / 2009 / Check In / Acord II  / B: Ritter,Franziska  / Z: Engfer,Gundi
...............
35 Henning Hirsch 
GER / RFV Cherusker e.V. 
221   Cardano 17 
W / Westf / Schi / 2011 / Chicos Son / Lamerto H  / B: Hirsch,Henning  / Z: Wierling,Gabriele
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.