Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis des Lohnbetriebs Graßhoff, Porta Westfalica Ehrenpreis der Firma Autoglas Rado Krstic Bad Oeynhausen

14/1 Springprüfung Kl.M* 0-1381 RLP

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Klaus Runge 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
1235   Quassina R 
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Carismo  / B: Runge,Klaus  / Z: Runge,Friedrich
...............
2 Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
181   Calvato KR 
W / Westf / B / 2011 / Coronas / Polydor  / B: Ronne,Christel  / Z: Kohnert,Karl-Gerd
...............
3 Juan Alconada Brooks 
USA / RUFV Venne e.V. 
272   Caskari 
H / DSP / B / 2011 / Cantoblanco / Askari  / B: Farms, Estancia,  / Z: Klakow,Dr. Frank
...............
4 Sina Dierking 
GER / TG Poggenhagen 
909   Hylanderhof's Bahrain 
W / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Achill-Libero H  / B: Dierking,Sina  / Z: Dierking,Sina
...............
5 Dirk Berghorn 
GER / RFV Ströhen e.V. 
1208   Prada 42 
S / DSP / Schi / 2012 / Last Man Standing / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Hüls,Ludger  / Z: Vité,Ulrich
...............
6 Mareike Kollenberg 
GER / RUFV Hollage e.V. 
108   Blurred Line 
S / Hann / R / 2010 / Bentley / Don Frederico  / B: Meyer,Rolf  / Z: Determann,Franz
...............
7 Kai-Oliver Weber 
GER / RFV Hille e.V. 
201   Capiconia 
S / Westf / B / 2011 / Capilano / Mytens xx  / B: Weber,Kai-Oliver  / Z: Bruns,Ulrich
...............
8 Henning Hirsch 
GER / RFV Cherusker e.V. 
221   Cardano 17 
W / Westf / Schi / 2011 / Chicos Son / Lamerto H  / B: Hirsch,Henning  / Z: Wierling,Gabriele
...............
9 Fabian Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
245   Carlson 131 
W / Westf / B / 2011 / Captain Chancy / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
...............
10 Frank Thenhausen 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
271   Casjopaja 4 
S / Westf / B / 2011 / Cornado I / Graf Grannus  / B: Blase,Friedhelm  / Z: Sportpferde Scholz,
...............
11 Tessa Thenhausen 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
283   Casscon 
H / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Con Air  / B: Porten,Bernhard  / Z: Porten,Bernhard
...............
12 Yvonne Nüßing 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
319   Cerice 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Kühn,Stefanie 
...............
13 Marie Wittemeier 
GER / RFV Hille e.V. 
351   Charming Boy 54 
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Don Bosco  / B: Wittemeier,Marie  / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
...............
14 Jannike Schneider 
GER / RFV Brake e.V. 
358   Chellsy 
S / Hann / Db / 2010 / Catoki / Acord II  / B: Schneider,Jannike  / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
...............
15 Rosanna Penzkofer 
GER / RV Lilienthal u.U. e.V. 
418   Clin D'or 
H / Old / R / 2010 / Clinton I / Landor S  / B: Central Horses KFT.,  / Z: Rode,Paul
...............
16 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
530   Curacao R 
W / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Matcho AA  / B: Ronne,Holger  / Z: Ronne,Heinrich
...............
17 Franziska Koller 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
548   Dailysun 
S / OS / Schwb / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
...............
18 Charlotte Heitzer 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
552   Dakota 408 
S / Old / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z  / B: Bohnemeyer,Anke  / Z: Toenjes,August
...............
19 Alina Kreher 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
711   Eric Einstein 
W / OS / Schi / 2011 / Elliot van Ter Hulst / Quebec  / B: Kreher,Andreas  / Z: Stückemann,Claudia
...............
20 Maximilian Radke 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
776   First Romance 4 
W / KWPN / Schi / 2010 / Zacharov (Capello's Boy) / Guidam (de Dartay)  / B: Radke,Maike  / Z: den Boer,C
...............
21 Christoph Meyer zu Hartum 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
971   Lady Larius 
S / Westf / B / 2011 / Larius W / Pilot  / B: Meyer zu Hartum,Christoph  / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
...............
22 Victoria Kruse 
GER / RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
981   Lamberk's Lord Landcrack 
H / Hann / B / 2011 / Lamberk / Stakkato  / B: ZG Kruse,  / Z: Schliffka,Gabriele
...............
23 Tim Brüggemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
317   Cellestago 
H / OS / B / 2010 / Cellestial / Acolino  / B: Brueggemann,Maren  / Z: Dransmann,Martin
...............
24 Klaus Runge 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
343   Chapeau S 2 
W / Hann / Db / 2010 / Concetto / Calido I  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
25 Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
591   Delaveau 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Corrado I  / B: Uhlen,Sophia  / Z: Bastian,Hans
...............
26 Juan Alconada Brooks 
USA / RUFV Venne e.V. 
1612   Foxtrott-S 
W / SCHI / 2010  
...............
27 Sina Dierking 
GER / TG Poggenhagen 
911   Hylanderhof`s Georgij 
H / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Pit I  / B: Dierking,Sina  / Z: Dierking,Sina
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.