Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis der Firma MIT, Vlotho-Exter Ehrenpreis der Zweiradtechnik Stefan Müller, Vlotho

15/1 Springprüfung Kl.M** 0-1993 RLP

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
989   Langali 
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Acord II  / B: Timmermann,Dr. Joachim  / Z: Timmermann,Dr. Joachim
...............
2 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
992   Lara Carara 
S / DWB / Schi / 2006 / Corratus / Lancier  / B: Zürcher,Harry  / Z: Thomsen,Jorgen
...............
3 Stefan Gerhardt 
GER / TG Schaumburg e. V. 
759   Fine Edition 2 
W / Hann / Schwb / 2008 / Forsyth / Balou du Rouet  / B: Reit-und Ausbildungsstall Stefan Ge  / Z: Baum,Holger
...............
4 Lisa-Mayleen Thoma 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
873   Haiper 
W / NRPS / B / 2008 / Hagedoorn / Turbo Magic  / B: Thoma,Lisa-Mayleen  / Z: van Lier,P.A.
...............
5 Christoph Meyer zu Hartum 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
971   Lady Larius 
S / Westf / B / 2011 / Larius W / Pilot  / B: Meyer zu Hartum,Christoph  / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
...............
6 Mona Greve 
GER / RV Pr. Ströhen e. V. 
1048   Lopez S 
W / Hann / B / 2007 / Lex Lugar / Grannus  / B: Waering,Rolf  / Z: Schwierking,Wilhelm
...............
7 Sabrina Brockmann 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1073   Lucky Punch 7 
H / Dt.Pf / B / 2004 / L'Ami / Eiger I  / B: Brockmann,Sabrina  / Z: Gnesquiere,Paul
...............
8 Kim Jennifer Tarka 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1076   Lunes 9 
W / OS / B / 2009 / Lordanos / Lancer III  / B: Waering,Rolf  / Z: Heineking,Thomas
...............
9 Valentine Salles 
FRA / Gastlizenz GER 
1599   Nils 126 
W / ZW / R / 2006 / New Quidam / Fernal  / B: Werner,Stephan  / Z: Zimmermann,Manfred
...............
10 Juliane Kallis 
GER / RV Wilkenburg e.V. 
1214   Prima Vera 19 
S / Hann / B / 2009 / Perigueux / Graf Grannus  / B: Kallis,Karin  / Z: Gent,Friedrich
...............
11 Sabine Könemann 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
1222   Pure Rain 
W / Hann / Schi / 2004 / Perpignon / Matador  / B: Könemann,Sabine  / Z: Arnecke,Erwin
...............
12 Jonas Bacevicius 
LTU / RV Nethegau Brakel e.V. 
1435   Street Life 
W / Hann / F / 2011 / Salut Bonheur / Drosselklang II  / B: Simon,Christiane  / Z: Simon,Christiane
...............
13 Sandra Puhlmann 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
1470   Uchill Lou Lou 
S / Hann / Db / 2011 / Ustinov / Lordanos  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
14 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
024   Allegro 427 
W / Westf / B / 2010 / Acordplus / Perrier S  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
15 Tim Brüggemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
070   Barbados IV 
W / Württ / B / 2010 / Caspar / Corradino  / B: Brüggemann,Detlef  / Z: Schmid,Karl
...............
16 Mareike Kollenberg 
GER / RUFV Hollage e.V. 
108   Blurred Line 
S / Hann / R / 2010 / Bentley / Don Frederico  / B: Meyer,Rolf  / Z: Determann,Franz
...............
17 Andy Schomburg 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
1602   Caprobina 
S / OS / Schi / 2005 / Quidam's Rubin / Carthago  / B: Behnen,Elmar  / Z: ZG Koene u.Gr.Macke,
...............
18 Frank Thenhausen 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
271   Casjopaja 4 
S / Westf / B / 2011 / Cornado I / Graf Grannus  / B: Blase,Friedhelm  / Z: Sportpferde Scholz,
...............
19 Katja Strothenke 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
318   Cenzo 7 
W / Westf / Df / 2009 / Carenzo / Carte d'Or  / B: Strothenke,Katja  / Z: Sagemüller,Klemens
...............
20 Romy Rothenberger 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
517   Coupon 5 
W / OS / F / 2006 / Coupe de Coeur / Concorde  / B: Rothenberger,Romy  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
21 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
530   Curacao R 
W / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Matcho AA  / B: Ronne,Holger  / Z: Ronne,Heinrich
...............
22 Finn Reimann 
GER / RFV Hille e.V. 
704   Emir 98 
W / Hann / B / 2009 / Embassy I / Portland L  / B: Wiehe,Dr. Birgit  / Z: Rabeler,Karl
...............
23 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
150   Calao 2 
W / Holst / B / 2008 / Calato / Carvallo BB  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Blöcker,Karin
...............
24 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
377   Chilli Chianti 
S / Hann / B / 2009 / Check In / Acord II  / B: Ritter,Franziska  / Z: Engfer,Gundi
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.