Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis des Autohauses Schnieder, Vlotho Ehrenpreis der Firma Reitsport Weitkamp, Bielefeld

23/1 Dressurprüfung Kl.A* A4 geschlossen JUN/JR

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Lisa-Marie Bleth 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
1331   Rosenstolz 70 
W / DR / Schwb / 2005 / Renoir / Unbekannt  / B: Schnepel,Ann-Kathrin  / Z: Eikmeier,Friedrich
...............
2 Nele Steeger 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
1405   Skyrocker 3 
W / Westf / Db / 2013 / Susu's Boy / Fürst Piccolo  / B: Spilker,Walter  / Z: Spilker,Walter
...............
3 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
228   Carice T 
S / DR / F / 2007 / Classic Dancer I / Golden Dancer  / B: Schön,Mette  / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
...............
  2. Abteilung   
4 Lynn Kopytto 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
239   Carlo 402 
W / Holst / F / 2009 / C-Trenton Z / Corofino I  / B: Kopytto,Lynn  / Z: Salomon,Horst
...............
5 Gilda Thiesmeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
689   Elaine 24 
S / Hann / R / 2001 / Escudo I / Singular Joter I  / B: Kappmeier,Reinhard  / Z: Kappmeier,Reinhard
...............
6 Isabel Willer 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
722   Exupery R 
W / Westf / F / 2007 / Ehrentanz I / Florestan I  / B: Detering,Jana  / Z: Risse,Erika
...............
  3. Abteilung   
7 Jette Knabbe 
GER / RV Fredenbeck 
743   Fendi Villano 
W / Westf / Df / 2007 / Fleury / Parademarsch II  / B: Hölscher,Anja  / Z: Hölscher,Anja
...............
8 Josie Bode 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
982   Lancada 4 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus  / B: Vieregge,Kathrin  / Z: Hackbusch,Thomas
...............
9 Eileen Junggebauer 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1017   Liberty Noir 
W / Hann / R / 2010 / Laurent / Wishing Luck  / B: Junggebauer,Eileen  / Z: Blinker,Karl
...............
  4. Abteilung   
10 Lea Walkenhorst 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
1088   Marsala 21 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Amadeus  / B: Walkenhorst,Tanja  / Z: Kuhlmann,Waldemar
...............
11 Leni Reitner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1308   Ribery 18 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / World Magic  / B: Flentge,Andrea  / Z: Lange,Helga
...............
12 Valentina Krien 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V. 
1525   Wimpi 4 
W / Welpb / F / 1999 / Molenhorn's Winston / Koyano  / B: Krien,Friedemann  / Z: Kocer,Melanie
...............
  5. Abteilung   
13 Pia Sophie Kühn 
GER / RFV Begatal e.V. 
109   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
...............
14 Neele Stahn 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
335   Champion of my heart 
W / DR / B / 2010 / Casino Royale K / FS Pearcy Pearson  / B: Stahn,Timo  / Z: Edelmann,Gudrun
...............
15 Henrike Johanne Fiener 
GER / RFV St. Georg Aerzen 
654   Donegal S 
S / DR / F / 2007 / FS Dior de Luxe / Dornik B  / B: Fiener,Birgit  / Z: Kellermann von Schele,Dr. Dorothee
...............
  6. Abteilung   
16 Johanna Kottmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
839   George Best 2 
H / DR / 2006 / Golden Game Boy / Merlin  / B: Obermowe,Karina  / Z: ZG Spiekermann,Geschwister
...............
17 Leonie Berghorn 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
879   Heartbreaker 64 
W / Wel.B / Df / 2006 / Halifax / Tetworth Crimson Lake  / B: Berghorn,Leonie  / Z: Stroot,Hans
...............
18 Lara Blechschmidt 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
894   Hilayla 
S / Pony o.R / F / 2005 / Hightrick / Unbekannt  / B: Blechschmidt,Lars  / Z: Huck,Stefan
...............
  7.Abteilung   
  7. Abteilung   
19 Anna Freudenberg 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
1084   Machello 3 
H / DR / 1999 / Mozart II / Vulkan  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Welslau,Jürgen
...............
20 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
891   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.