Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Agrar-und Forstservice Marten & Theune GbR, Löhne

24/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L3ausw. geschlossen 0-63 RLP

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Doris Langenströr 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
086   Bella Mia 10 
S / Hann / B / 2009 / Belissimo M / Rubinstein I  / B: Langenströr,Doris  / Z: ZG Strunk,Heike,Wilhelm u.Heinrich
...............
2 Vera Szallies 
GER / TG Schaumburg e. V. 
088   BellaCrema 
S / Hann / Db / 2009 / Benetton Dream / Friedensfuerst  / B: Riechmann,Thomas  / Z: Merzdorf,Jörn
...............
3 Pia Sophie Kühn 
GER / RFV Begatal e.V. 
109   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
...............
4 Petra Kölling 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
121   Bonvenito R 
W / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Graf Remus  / B: ZG Reineke,Gisela u.Dieter  / Z: ZG Reineke,Gisela u.Dieter
...............
5 Jan-Patrick Edler 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
544   Da Capo 154 
W / Hann / Db / 2002 / De Niro / Imperator  / B: Edler,Viola  / Z: Hanning,Kirsten
...............
6 Annika Möller 
GER / RV Bünde e.V. 
602   Descapo M 
W / Hann / R / 2011 / Desperados / Londonderry  / B: ZG Möller,Hans-Gerd u.Karin  / Z: ZG Möller,Hans-Gerd u.Karin
...............
7 Petra Quest 
GER / RV Bünde e.V. 
774   First Impression 3 
W / Westf / Db / 2011 / First Selection / Foxiland xx  / B: Quest,Petra  / Z: Bornemann,Dr. Antonius
...............
8 Sina Luisa Sarikouch 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
777   Fit for Future 
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Consul  / B: Sarikouch,Sina Luisa  / Z: Poll,Hubertus
...............
9 Ulrike Kopp 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
954   Kiwano 
W / Hann / Df / 2008 / Kaiser Karl / Don Bosco  / B: Kopp,Ulrike  / Z: Danwitz,Hajo von
...............
10 Gesa Birkemeyer 
GER / RFV Brake e.V. 
1008   Leonarda B 
S / Hann / Db / 2009 / Locksley II / Lemon Park  / B: Birkemeyer,Gesa  / Z: Birkemeyer,Arnd
...............
12 Marina Löffler 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1297   Red Rubin 10 
H / Old / F / 2006 / Revan / Roncalli xx  / B: Löffler,Carsten  / Z: Stolle,Iris
...............
14 Pia Kaschube 
GER / RV Destel e.V. 
1503   Volker van Busse 
W / Hann / B / 2007 / Valentino / Calypso II  / B: Kaschube,Pia  / Z: Busse,Bernd
...............
15 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
228   Carice T 
S / DR / F / 2007 / Classic Dancer I / Golden Dancer  / B: Schön,Mette  / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
...............
16 Mareike Köstermeyer 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1514   Wendy 1062 
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I  / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
...............
17 Ines Rehmer 
GER / TG Mindener Land e.V. 
1532   Wünsch Dir Was 8 
W / Hann / F / 2007 / Wolkenstein II / Brentano II  / B: Rehmer,Ines  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
18 Lisa Massong 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
1455   Symphonie 90 
S / Old / B / 2008 / Sorento / Donnerschwee  / B: Massong,Lisa  / Z: Huslage,Bernd
...............
19 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
891   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.