Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Pikeur Reitmoden, Werther

33 Dressurprüfung Kl.A** A9/2 2.Wertungprüfung Jugend-Kreismeisterschaft A-Ebene

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Luisa Schönbeck 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
117   Bon Ami 32 
W / Hann / Schi / 2012 / Bonne Chance / Sandro Song  / B: Schönbeck,Ute  / Z: Haspecker,Franz GbR
...............
2 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
228   Carice T 
S / DR / F / 2007 / Classic Dancer I / Golden Dancer  / B: Schön,Mette  / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
...............
  2. Abteilung   
3 Merle Kraus 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1123   Neapolitano Trompeta 
W / Lipiz / Schi / 2005 / Neapolitano Capriola XIV / Conversano Thais IX  / B: Kraus,Merle 
...............
4 Leni Reitner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1308   Ribery 18 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / World Magic  / B: Flentge,Andrea  / Z: Lange,Helga
...............
  3. Abteilung   
5 Jan Becker 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
1311   Rilana 72 
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Wenzel I  / B: Becker,Jan  / Z: Bierstedt,Reinhard
...............
6 Jolina Schmidt 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
085   Bella Deluxe 2 
S / Westf / Df / 2010 / Belissimo M / Dimension  / B: Schmidt,Claudia  / Z: Kesper-Vekens,Marike
...............
  4. Abteilung   
7 Sophie Niemann 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
182   Camelot Romance 
W / Old / F / 2010 / Califax / Genever  / B: Niemann,Sophie  / Z: Hülsmann,Reinhold
...............
8 Carina Kirchhoff 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
387   Chrissy 12 
S / Old / Db / 2010 / Christ / Gloriosus  / B: Seelemeyer,Maria  / Z: Kasch,Siegmund
...............
  5. Abteilung   
9 Paulina Rübberdt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
581   Dear Daiquiri 
S / Hann / F / 2012 / Don Marco / Prince Thatch xx  / B: Rübberdt,Paulina  / Z: Brüning,Adelheid
...............
10 Leah Kobusch 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
643   Don Casi 
W / Westf / B / 2008 / Don Bedo I / Cacir AA  / B: Scharpff,Norbert  / Z: Müssig,Günter
...............
  6. Abteilung   
11 Emilia Borgstedt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
783   Flirticious 
S / Hann / B / 2009 / Florencio I / Buddenbrock  / B: Isaak-Noel,Catarina  / Z: Bruns,Carsten
...............
12 Lina Sophie Beyer 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
938   Jeff S 
W / Westf / F / 2009 / Johnson / Artwig  / B: Beyer,Lina Sophie  / Z: ZG Steinmeier,Dieter u.Uwe
...............
  7. Abteilung   
13 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
100   Biarado 
W / DR / B / 2008 / Benetton S / Navajo  / B: Kölling,Tessa  / Z: Seefeld,Kurt
...............
14 Johanna Kottmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
839   George Best 2 
H / DR / 2006 / Golden Game Boy / Merlin  / B: Obermowe,Karina  / Z: ZG Spiekermann,Geschwister
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.