Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Ehrenpreis der Firma Rimondo

36 Springreiter-WB 1.Wertungs-WB Nachwuchschampionat

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Sophie Schüler 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
270   Casino Santos 
W / Westf / B / 2008 / Casiro I / Charisma  / B: Schüler,Marion  / Z: Schulte,Gustav
...............
2 Enrica Obernolte 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1581   Lucie 234 
S / Westf / Schi / 2011 / Levisonn / Cordalme Z  / B: Töpfer,Joachim  / Z: Brinkmann,Wolfgang
...............
3 Saskia Lanwermann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1218   Princess 364 
S / DR / F / 2006 / Pernod / Nibelungenheld  / B: Lanwermann,Sabine  / Z: Lanwermann,Sabine
...............
4 Maren Herbst 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
1549   Viva 
H / Schim / 2007   / B: Martin Herbst 
...............
5 Charlotte Katharina Sigge 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
102   Big Caliguar 
W / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Top Karetino  / B: Sigge,Susanne  / Z: Hülsmann,Anton
...............
7 Kira Wüstenbecker 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa 
1544   Black Jack 
W / RAPPE / 2006   / B: Wittkowski,Alina 
...............
8 Jette Luisa Nölkenhöner 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
639   Dolando H 
W / DR / Falbe / 2006 / Dumont / Gashmironx ox  / B: Nölkenhöner,Dirk  / Z: Holsteg,Wolfram
...............
9 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
891   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
10 Lara Blechschmidt 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
894   Hilayla 
S / Pony o.R / F / 2005 / Hightrick / Unbekannt  / B: Blechschmidt,Lars  / Z: Huck,Stefan
...............
11 Antonia Wolff 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
896   Holiday 90 
S / KWPN / B / 2012 / Vermont / Wolkentanz I  / B: Wolff,Sabine  / Z: Michels,W.
...............
12 Carolina Thiele 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1293   Recovery 
S / Grpf.o.R / BSche / 2010   / B: Thiele,Alexandra 
...............
13 Julia Langer 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1342   Sam 859 
W / Hafl. / F / 2006 / Santana / Nebos I  / B: Langer,Verena  / Z: Böker,Ulrich
...............
14 Merle Sophie Ellermeier 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1546   Dynastie 100 
S / Hann / DF / 2007 / Don Frederico / Romancero H  / B: Ellermeier,Sabine  / Z: Tegtmeyer,Elke u.Claudia
...............
15 Vivien Meyer 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
1555   Cooper 
W / Irland / Grey / 2010   / B: Vivien Meyer 
...............
17 Dascha Derendorf 
/ RFV von Lützow Herford e. V. 
1579   Kantaro V 
W / B / 2006 / Top Karetino   / B: Derendorf,Dirk 
...............
18 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1459   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Sandmann,Isabel Marie  / Z: Betten,Sietse
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.