Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Familie Stückemann, Bünde Ehrenpreis des Salon Tiemann, Hair & Beauty, Vlotho

06/1 Dressurprüfung Kl.A* A4 geschlossen 0-11 RLP

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Petra Zeilfelder 
GER / RSG Dornberger Heide e.V. 
449   D'Argostino 
W / Westf / R / 2008 / Danone II / Ehrenmarsch  / B: Zeilfelder,Petra  / Z: Gräfe,Kurt
...............
2 Ruby Lanwermann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1160   Delicious MSH 
S / DR / Df / 2013 / Dreidimensional AT / Top Balino  / B: Lanwermann,Ruby  / Z: Hübner,Marie-Sophie
...............
3 Merle Sophie Ellermeier 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
521   Dynastie 100 
S / Hann / Df / 2007 / Don Frederico / Romancero H  / B: Ellermeier,Sabine  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
...............
4 Anne-Kathrin Gläsker 
GER / RV Bünde e.V. 
549   Fandango 222 
W / Westf / B / 2004 / Farewell III / Ehrenmarsch  / B: Gläsker,Anne-Kathrin  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
  2. Abteilung   
5 Lara Kleinedöpke 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
551   Fayyah H 
S / Westf / Db / 2009 / Filius Bedo / Rubinstein I  / B: Rebeschke,Jana  / Z: Hüske,Wilhelm
...............
6 Hanna Hoblitz 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
567   Fire Fly 9 
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Harry Potter  / B: Breker,Franz-Josef  / Z: Gestüt Modexer Hof,
...............
7 Wolfgang Müller 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
579   For Fire 
W / Westf / B / 2009 / Florenciano / Samba Hit I  / B: Müller,Susanne  / Z: Henning,Jens
...............
8 Julia Möller 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
609   Goldina 51 
S / Grpf.o.R / F / 2007   / B: Möller,Bettina 
...............
  3. Abteilung   
9 Larissa Bauer 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
689   La Vie Est Belle 2 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Dusold  / B: Bauer,Larissa  / Z: Tebbe,Manfred
...............
10 Jill Traue 
GER / TGS Mindener Land e.V. 
724   Law of Art 
H / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Cantor  / B: Meyer,Sabine  / Z: Slottke,Adrienne
...............
11 Lisa Pokorny 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
834   Nico fan Kippenburg 
H / Fries / R / 2012 / Maurits / Andries  / B: Walter,Alfons  / Z: Eppinga,H.
...............
12 Lara Steinmann 
GER / RFV Cherusker e.V. 
859   Pascarolo 
W / Westf / F / 2012 / Peking / Polydor  / B: Steinmann,Jörg  / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
...............
  4. Abteilung   
13 Kim Pietsch 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
869   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
...............
14 Pia Wiebeler 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
922   Quinhagen 
W / Westf / F / 2006 / Qusander / Pluspunkt  / B: Thöne,Josef  / Z: Gerkens,Elmar
...............
16 Jacqueline Jürgens 
GER / RFV Cherusker e.V. 
955   Ro Karlos B 
W / Old / R / 2010 / Rohdiamant / Ex Libris  / B: Binnemann,Manuela  / Z: Binnemann,Manuela
...............
17 Anna-Lena Riemer 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
959   Romy Rose 
S / Hann / F / 2012 / Royal Blend / Natiello xx  / B: Riemer,Susanne  / Z: Fresdorf,Dieter
...............
  5. Abteilung   
18 Ann-Marie Neumann 
GER / RFV Gronau 
1067   Tudal Fandango 
W / PRE / Schi / 2007 / Lancero XX   / B: Neumann,Ann-Marie 
...............
19 Kathrin Sure 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V. 
1097   Vito 64 
W / Westf / B / 2012 / Vitalis / Depardieu  / B: Sure,Kathrin  / Z: de Baey,Herbert
...............
20 Christin Wilhelm 
GER / RSV St. Georg Papenhausen e.V. 
059   Be my Fuchsi 
W / Hann / F / 2010 / Barclay / Ehrentusch  / B: Wilhelm,Christin  / Z: Albers,Friedhelm
...............
21 Heike Schmidt 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
076   Bodyguard 56 
W / Old / B / 2011 / Belstaff / Sir Donnerhall I  / B: Schmidt,Heike  / Z: Johnen,Helga
...............
  6. Abteilung   
22 Annika Dreßler 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
195   Cassandra 392 
S / OS / B / 2013 / Contendro I / Werenfels  / B: Dreßler,Rüdiger  / Z: Wenke,Jennifer-Lisa
...............
23 Julia-Janine Beckmann 
GER / RV Bünde e.V. 
273   Chico mi Corazón 
W / Württ / Df / 2008 / Ciacomo / Achill-Libero H  / B: Beckmann,Julia-Janine  / Z: Ladewig,Tobias
...............
24 Maya Franik 
GER / Reit-Club Senne e.V. 
281   Chocolate Girl 2 
S / Westf / B / 2011 / Canoso / Phantom  / B: Franik,Julia  / Z: Rochell,Kristina
...............
26 Hanna Grieser 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V. 
678   Kenn Du Mi D 
W / DR / B / 2009 / Kennedy WE / Obsession Balu  / B: Harting-Grieser,Silvia  / Z: Dahme,Klaus-Dieter
...............
  7. Abteilung   
27 Jill Müller 
GER / RFV Ubbedissen e.V. 
802   Matador v. d. Geest 
W / Schi / 2006   / B: Müller,Michaela 
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.