Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis und Ehrenpreis "Hotel Waldesrand", Heford

11/1 Springprüfung Kl. A** 0-15 RLP

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Hanna Jacobi 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
007   Achat 298 
W / KlDRpf / F / 2005 / Andy / Praefectus xx  / B: Suermann-Rabenstein,Diana  / Z: Noll,Gerhard
...............
2 Nicola Zamek 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
126   Campagnolo 2 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Carnaby GL  / B: Zamek,Nicola  / Z: Kampen,Gerhard
...............
3 Claudia Kortwig 
/ RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
202   Cassiopaya KW 
S / Westf / Schi / 2008 / Contello / Funkenspiel  / B: Klima,Herbert  / Z: Westermeier,Konrad
...............
4 Teresa Eggersmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
278   Chinco 
H / Westf / B / 2012 / Chin Win / Contendro I  / B: Eggersmann,Teresa  / Z: Vögeling,Heinz
...............
5 Annika Sophie Wellerdiek 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
302   Claerchen 8 
S / Westf / F / 2009 / Clay / Godehard  / B: Wellerdiek,Annika Sophie  / Z: Giersch,Katina
...............
6 Franziska Evers 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
363   Coming Up 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Catano  / B: Evers,Franziska  / Z: Tobien,Silvia
...............
7 Christian Funke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
399   Copila 
W / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Labrador  / B: Zeisberg,Bianca  / Z: Zeisberg,Bianca
...............
8 Alexandra Rudolf 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
471   Daycona R 
S / Westf / B / 2009 / Daddy Cool / Prinz Wilhelm  / B: Rudolf,Alexandra  / Z: ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann,
...............
9 Lisa-Marie Eschenbach 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
495   Diavolo 193 
H / Hann / Df / 2009 / Dancier / Rubin-Royal  / B: Laue,Friedrich-Wilhelm  / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
...............
10 Nora Kreideweiß 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
524   ECL Queen Tessa 
S / Westf / F / 2005 / Quick Boy ECL / Apart  / B: ECL Logistics Peter Lenger,  / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
...............
11 Rabea Krampe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
597   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Krampe,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
12 Claudia Löffler-Rathert 
GER / RFV Hille e.V. 
620   Gretano 
W / Westf / B / 2008 / Grasco / Greifswald  / B: Löffler-Rathert,Claudia  / Z: Reimann,Manfred
...............
13 Alina Kuhlmann 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
682   Kodars 
W / LetW / Schi / 2008 / Corall / Samts  / B: Kuhlmann,Alina 
...............
14 Hanna Hoblitz 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
781   Loxley 88 
W / Westf / B / 2003 / Larius W / Power  / B: Heise,Eike  / Z: Meier,Friedrich
...............
15 Marlene Behr 
GER / RFV Cherusker e.V. 
783   Luca Toni 30 
W / DSP / Schi / 2010 / Lancado / Don Alfredo  / B: Behr,Marlene  / Z: Zinnow,Heike
...............
16 Sabrina Lange 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
821   Nantano 43 
W / OS / B / 2010 / Numero Uno / Concetto I  / B: Trentmann,Ralf  / Z: Trentmann,Ralf
...............
17 Kathrin Buhl 
GER / RFV Gronau 
833   Nexus 11 
H / Z.Rpf / Db / 2004 / Nelson Z / Salut  / B: Buhl,Kathrin  / Z: ZG Geiß GbR,
...............
18 Beke Berkemeier 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
848   Online W 
W / Dt.Pf / B / 2010 / Only / Donnerhall  / B: Berkemeier,Beke  / Z: Wollesen,Johannes-Hinrich
...............
19 Dennis Haubrok 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
861   Paul DH 3 
W / Westf / B / 2013 / Argentinus  / B: Haubrok,Dennis  / Z: Haubrok,Dennis
...............
20 Mareike Ehlert 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
941   Ramblin Penny xx 
S / xx / F / 2003 / Perugino xx / Greinton xx  / B: Hüther,Anja  / Z: Luding,E.
...............
21 Lennard Elias Venghaus 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
1013   Sindi Wind 
S / Trak. / B / 2007 / Temple Wind xx / Zambor  / B: Reibchen,Walter 
...............
22 Sara Schaper 
GER / TG Schaumburg e. V. 
1094   Virginia 177 
S / Hann / F / 2005 / Now Or Never M / Singular Joter I  / B: Schaper,Sara  / Z: Ohlrogge,Erdmann
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.