Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Familie Lusga, Löhne

11/3 Springprüfung Kl. A** 93-2381 RLP

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
262   Che Serria 
S / Westf / B / 2013 / Chiwago / Cor de la Bryere  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
2 Jolene Laker 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
560   Final Cugar 
W / Westf / B / 2012 / For Contest / Potsdam  / B: Kinne,Heike  / Z: Kinne,Heike
...............
3 Malin Mönnekes 
GER / RFV Cherusker e.V. 
737   Let it Be 9 
S / Westf / B / 2012 / Lohengrin / Externstein  / B: Pöhlker-Schafmeister,Maren  / Z: Pöhlker-Schafmeister,Maren
...............
4 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
901   Quasi Fred 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Pilot  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
5 Mark Nordhorn 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
906   Quel Napoli 
W / OS / B / 2009 / Quintender / Silvio I  / B: Nordhorn,Mark  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
6 Isabell Buchmeier 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
913   Quick and funky 
H / Holst / B / 2006 / Quite Capitol / Latouro  / B: Werth,Jennifer  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
...............
7 Jonas Bacevicius 
LTU / RV Nethegau Brakel e.V. 
227   Cera-Ko 
S / B / 2010 / Cellestial / Kolibri  / B: Banik,Astrid  / Z: Banik,Astrid
...............
8 Alyssa Nierste 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
008   Adventure Girl 3 
S / DSP / B / 2011 / Vulkano / Acord II  / B: Kage,Thomas  / Z: Hübler,Rolf
...............
9 Pauline Vogt 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
023   Amy D 5 
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Pilot  / B: ZG Drewes,  / Z: ZG Drewes,
...............
10 Detlef Schröder 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
029   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010   / B: Libuschewski,Claudia 
...............
11 Laura-Kristien Falke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
085   C'est Calimba 
S / Old / B / 2011 / Calimbo / Preussenulan  / B: RSG Dornberger Heide,  / Z: Tapken,Johann-Heinrich
...............
12 Marina Wehmeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
193   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
...............
13 Celina Leandra Kramm 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
332   Cnut E 
W / Old / B / 2009 / Coupe de Coeur / Prestige Pilot  / B: Ebke,Daniela  / Z: Ebke,Daniela
...............
14 Leoni Bernhardt 
GER / RFV Hille e.V. 
370   Concerto of Fantasy 
W / Old / Db / 2010 / Corlensky G I / Primero  / B: Sellmann,Martina  / Z: Hanken,Tamme
...............
15 Fabian Krome 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
421   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Bröker,Antonius
...............
16 Julia Schröder 
GER / RFV Springe 
451   Da Vinci 215 
W / Hann / B / 2005 / Dauphin / Contucci CWS  / B: Schröder,Julia  / Z: ZG Wulf u.Storbeck,
...............
17 Claudia Quandt 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
525   Edge of Glory 
S / Hann / R / 2007 / Escudo II / Provider  / B: Marzog,Lina  / Z: ZG Hellwege,Heinrich u.Carsten
...............
18 Dana Ulrich 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
658   It's Mister Six 
W / Hann / B / 1998 / Ile de Bourbon / Winterwald  / B: Perschke,Tina  / Z: Hake,Jürgen
...............
19 Kyra Schwietering 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
860   Paspadou 3 
W / Westf / B / 2006 / Pik Labionics / Salinator  / Z: ZG Schalkamp,
...............
20 Joy Eileen Heiduk 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1047   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
...............
21 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
1049   Sunshine Lady H. 
S / Hann / Db / 2011 / Sandro Hit / Waterford  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
...............
22 Jolene Laker 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
975   Safira RR 
S / Westf / F / 2010 / Sir Donnerhall I / Friedenstraum  / B: Rabe,Wolfgang  / Z: Rabe,Wolfgang
...............
23 Malin Mönnekes 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1084   Vanilli-Chilli 
W / Hann / Db / 2013 / Viscount / Lordanos  / Z: Lambrecht,Heike
...............
24 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
908   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
25 Mark Nordhorn 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
1120   Zarah R 
S / KWPN / Schi / 2007 / Odermus R / Sam R  / B: Nordhorn,Mark  / Z: Stal Roelofs,
...............
26 Isabell Buchmeier 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
1024   Sniper 4 
W / Hann / F / 2012 / Stakkato / Espri  / B: Markovic-Grimm,Bettina  / Z: Pfeil,Tessa
...............
27 Jonas Bacevicius 
LTU / RV Nethegau Brakel e.V. 
509   Don Casall 
W / Westf / Db / 2013 / Diacasall / Gralshüter  / B: Bacevicius,Mindaugas  / Z: Linneweber,Eva
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.