Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Firma ZERO Lacke, Bad Oeynhausen EP Firus OHG, Bad Oeynhausen

16 Springpferdeprüfung Kl.L 5j.

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
402   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
2 Christine Schormann 
GER / RFV Brake e.V. 
979   Samba Do Brasil 
W / Hann / DSchi / 2014 / Starpower / Rabino  / B: Hoffmann,Liv  / Z: Hoffmann,Liv
...............
3 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
1061   Tonya 3 
S / Westf / Db / 2014 / Thagoras / Darco  / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: Johanngieseker, Antonius u.Berthold
...............
4 Alexander Isaak 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
154   Cäpten Spook 
H / Westf / F / 2014 / Comte / Call him top  / B: Böttcher,Andreas  / Z: Böttcher,Andreas
...............
5 Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V. 
133   Canabaz 
H / Westf / B / 2014 / Cascadello I / Calido I  / B: Eikenkötter,Familie  / Z: Dehling,Theo
...............
6 Anna-Lena Kuntzer 
GER / RV Eystrup u. Umg. e.V. 
181   Carpe Diem 89 
S / Hann / B / 2014 / Concours Complet / Stakkato Gold  / B: Siems,Holger  / Z: Zuchthof Siems,
...............
7 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
192   Casper 443 
H / Westf / B / 2014 / Cassitano / FAN Holland (ex Holland)  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
8 Melanie Hoffmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
277   Chilia 3 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello II / Con Air  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: ZG Marc Henrik Horns u.Madelain Meh
...............
9 Leonie Jonigkeit 
GER / Pferdesport Thüdinghausen e.V. 
418   Costa de la Luz 3 
S / Westf / B / 2014 / Coronas / Escudo I  / B: Jonigkeit,Thomas  / Z: Jonigkeit,Thomas
...............
10 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
433   Cronus 10 
H / Holst / B / 2014 / Casall / Corrado I  / Z: Ahsbahs,Hans-Peter
...............
11 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
468   Darena 7 
S / Westf / Db / 2014 / Diarado / Potsdam  / B: Düsterhus,Monika  / Z: Beringmeier,Josef
...............
12 Hinrich Kallis 
GER / RV Wilkenburg e.V. 
518   Dubalou 3 
W / OS / F / 2014 / Diarado's Boy / Balou du Rouet  / B: Kallis,Juliane  / Z: Bella,Usama
...............
13 Nicole Stute 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
1184   Robert GD 
H / Westf / SCHI / 2014 / Rodman / Lord Pezi  / B: Große-Dütting,Heinrich  / Z: Große-Dütting,Heinrich
...............
14 Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
1086   Veltin´s Blondie RS 
H / Hann / F / 2014 / Valentino / Coupe de Coeur  / B: Sachse,Ralf  / Z: Sachse,Ralf
...............
15 Niklas Betz 
GER / RFV Limbach e.V. 
1119   Zapzarap 5 
W / Z.Rpf / F / 2014 / Zinedine / Lavaletto  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Haunhorst,Martin
...............
16 Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V. 
056   Barton 
W / Westf / B / 2014 / Balous Bellini / Christiano  / B: Fester,Paul  / Z: Fester,Paul
...............
17 Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
672   Juwel 177 
H / KWPN / B / 2014 / Jilbert van het Ruytershof / Oklund  / B: Central Horses KFT.,  / Z: Kuijpers,C.
...............
18 Christine Schormann 
GER / RFV Brake e.V. 
504   DJ 37 
H / Hann / Schwb / 2014 / Diarado's Boy / Korsar I  / B: BG Loerke u.Schormann,  / Z: Meyer GbR,
...............
19 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
505   Django SR 
W / Z.Rpf / B / 2014 / Dieu-Merci van T&L / Copperfield von der Held  / B: Ratajczak,Stefan  / Z: Vanalken,Jan
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.