Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis und Ehrenpreis des Hotel-Restaurant "Der Prinsenhof" Porta Westfalica

19 Springprüfung Kl.L 6-7j. Youngster Springen

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Anna-Lena Kuntzer 
GER / RV Eystrup u. Umg. e.V. 
792   Lumperjack 
W / Hann / B / 2013 / Lordanos / Perpignon  / B: Rode,Maren  / Z: Baumgartner,Axel
...............
2 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
901   Quasi Fred 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Pilot  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
3 Amanda Isaksson 
/ RV Aller-Weser 
1075   V-Power S 
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Landstreicher  / B: Schröer,Ulfert  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
4 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
055   Barnabas HKW 
H / Hann / B / 2012 / Balou du Rouet / Argentinus  / B: Kleine-Wechelmann,Heiner  / Z: Kleine-Wechelmann,Heiner
...............
5 Tim Rethemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
241   Chalou 4 
S / Westf / B / 2012 / Cristallo II / De Chirico  / B: Rethemeier,Tim  / Z: Rethemeier,Tim
...............
6 Vanessa Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
292   Cinderela 4 
S / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Cefalo  / B: Maubach,Marianne  / Z: Garmann,Christoph
...............
7 Jan Obermowe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
731   Leandra 227 
S / Westf / Db / 2013 / Lord Contendro / Paradox I  / B: Gripshöver,Ludger  / Z: Gripshöver,Ludger
...............
8 Andreas Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
778   Lotta B 
S / Westf / B / 2012 / Light On / Lancer III  / B: Beringmeier,Heiner  / Z: Beringmeier,Heiner
...............
9 Sabine Flörkemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
788   Lucy Lou 28 
S / Württ / B / 2012 / Lyjanero / Contendro I  / B: Krech,Ruth  / Z: Krech,Ruth
...............
10 Jana Breitenfeld 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
923   Quinn Firestar 
H / Hann / B / 2013 / Quintender / Balou du Rouet  / B: Breitenfeld,Beate  / Z: Rumpke,Karl
...............
11 Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
977   Saint Salut 
S / Hann / B / 2012 / Stakkato / Sherlock Holmes  / B: Bräuer,Georg  / Z: Feldmann,Christa
...............
12 Isabell Buchmeier 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
1024   Sniper 4 
W / Hann / F / 2012 / Stakkato / Espri  / B: Markovic-Grimm,Bettina  / Z: Pfeil,Tessa
...............
13 Markus Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
005   Abalone 5 
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Prinz Wilhelm  / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
...............
14 Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
048   Baloufino 4 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Now Or Never M  / B: Meier,Inken  / Z: Gerken,Hubert
...............
15 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1142   Candy 802 
W / Ung. / Db / 2012 / C-Indoctro / Burggraaf  / B: Stall Brinkmann, 
...............
16 Paul Bergen 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
210   Catching Fire 12 
S / Hann / B / 2013 / Calido I / Contender  / B: Bergen,Maren  / Z: Bergen,Maren
...............
17 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
223   Celena 7 
S / Westf / B / 2012 / Capistrano / Playmate xx  / B: Griese,Janina  / Z: Schröder,Janina
...............
18 Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V. 
275   Chili 38 
S / Westf / Schi / 2012 / Capistrano / Satisfaction I  / B: Vreden,Hanno  / Z: Thürnagel,Jörg
...............
19 Pascal Sievering 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
326   Clooney M 
W / Holst / Schi / 2013 / Christian / Coronado  / B: Sievering,Pascal  / Z: Maubach,Marianne
...............
20 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
334   Cobra Cobretti 
H / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Pinocchio  / B: Russel,Jaqueline  / Z: Klasing,Dietmar
...............
21 Hanna Elin Ottersky 
GER / RV Breitenburg e.V. 
360   Columbus PHE Ircobretti 
W / Grpf.o.R / Schi / 2012 / Irco Miro GII / Renkum Off-Centre  / B: BG Seemann/Ottersky/Wegmann,  / Z: Minderman,Henk
...............
22 Lukas Wappler 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
369   Con Quidam della Cava RB 
W / Holst / B / 2013 / Quintero / Capitol I  / B: Zuchtstall Bröcking,  / Z: Zuchtstall Bröcking,
...............
23 Bonnie Bollin 
GER / RFV Lemgo e.V. 
373   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
...............
24 Klaus Runge 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
385   Contendra S 3 
S / Hann / R / 2012 / Contendro I / Calido I  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
25 Natascha Prins 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
564   Finest Princess P. 
S / Westf / Db / 2012 / For Contest / Cartani  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
...............
26 Vivien Friske 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
586   Freeman D 
H / OS / Db / 2013 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Gardeulan I  / B: Dietrich,Herbert  / Z: Dietrich,Herbert
...............
27 Anna-Lena Kuntzer 
GER / RV Eystrup u. Umg. e.V. 
304   Claquot 
W / Holst / Db / 2013 / Cayado / Quintero  / B: Schafmeyer,Carsten  / Z: Schafmeyer,Carsten
...............
28 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
908   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
29 Amanda Isaksson 
/ RV Aller-Weser 
145   Capitano S 3 
W / Hann / Db / 2012 / Contendro I / Charilan  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
30 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
090   Cabablue 
H / OS / B / 2013 / Cabachon / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Tim Rethemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
398   Cooper's Catos 
W / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Claudio's Son  / B: Rethemeier,Ines  / Z: Rethemeier,Tim
...............
32 Vanessa Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
611   Granate P 
S / OS / B / 2012 / Cornet's Prinz / Gralshüter  / B: Maubach,Marianne  / Z: Perle,Claudia
...............
33 Louis-Fynn Tschischke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
798   Magics First Lady 
S / DR / B / 2012 / Magic Cornflakes / FS Chiwago  / B: Lasarzik,Jana  / Z: Lasarzik,Jana
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.