Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Firma bpi solutions , Bielefeld Ehrenpreis des GOP Bad Oeynhausen

25/2 Springprüfung Kl.M** 3263-187348 RLP

Startliste: 38 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Mareike Kollenberg 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
075   Blurred Line 
S / Hann / R / 2010 / Bentley / Don Frederico  / B: Meyer,Rolf  / Z: Determann,Franz
...............
2 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
126   Campagnolo 2 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Carnaby GL  / B: Zamek,Nicola  / Z: Kampen,Gerhard
...............
3 Dennis Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
132   Can't tell 
S / Old / Db / 2010 / Cornet's Prinz / Corradino  / B: Timmer,Peter  / Z: Weber,Peter
...............
4 Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
134   Cancela 
S / Hann / R / 2005 / Cranach / Graf Grannus  / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
...............
5 Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V. 
150   Capriole H 
S / Dt.Pf / B / 2012 / Cellestial / Balou du Rouet  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Haßmann,Reinhard
...............
6 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
165   Carissima 22 
S / Westf / B / 2008 / Canturo / Zeus (Nurzeus)  / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: Johanngieseker, Antonius u.Berthold
...............
7 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
1186   Casarah 
S / OS / B / 2010 / Casiro I / Couleur-Rubin  / B: Gut Wirtgeshof,  / Z: Heithaus,Marcel
...............
8 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
194   Casraino Z 
H / Z.Rpf / B / 2012 / Casall / Ramiro  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Stoeterij Zangersheide,
...............
9 Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
225   Cellato 
W / Holst / B / 2012 / Cellestial / Calato  / B: Niemann,Petra  / Z: Kusel,Jörn
...............
10 Leonie Jonigkeit 
GER / Pferdesport Thüdinghausen e.V. 
300   Ciwaluca 
W / Hann / Db / 2008 / Charming Boy / Sandro  / B: Jonigkeit,Thomas  / Z: Zuchthof Fries,
...............
11 Sabine Flörkemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
330   Clüth 
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Contender  / B: Flörkemeier,Sabine  / Z: Pörtner,Heinrich
...............
12 Niklas Betz 
GER / RFV Limbach e.V. 
432   Cristofer 
W / Westf / B / 2007 / Consolidator / Heartbreaker  / B: Steffen Hauter Sporthorses,  / Z: Champions Home Ltd.,
...............
13 Hauke Bintig 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
437   Crumble de Breve 
S / Z.Rpf / B / 2007 / Cassini II / Quidam de Revel  / B: Klement,Anna  / Z: Vandeven,Guy
...............
14 Matteo Brenna 
ITA / RFV Extertal e.V. 
441   Cup of Coffee 2 
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard  / B: Nordhoff,Heinrich  / Z: Helwig,Michael
...............
15 Max Haunhorst 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
810   Mocca 43 
S / Hann / Db / 2010 / Monte Bellini / Contendro I  / B: Aladushkina,Julia  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
16 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1145   Pikeur Captain Cool 
H / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Calido I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: ZG Lüders,Silke u.Günter
...............
17 Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
335   Cocette 11 
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Contender  / B: Reich,Christoph  / Z: Schareina,Siegrid
...............
18 Luisa Försterling 
GER / RFV Auetal e.V. 
456   Dakira Deluxe 
S / Hann / Schwb / 2011 / Diarado / Contendro I  / B: Försterling,Luisa  / Z: Lühs,Dr. Michael
...............
19 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
523   ECL Giovanni Boy 
H / Westf / Df / 2002 / Giorgio / Le Cou Cou  / B: ECL Logistics Peter Lenger,  / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
...............
20 Markus Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
605   Gigolo Field 
W / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Hors la Loi II  / B: Brinkmann,Markus  / Z: ZG Koerhuis,
...............
21 Nina Molzahn 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
719   Lascada 6 
S / Hann / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Cheenook  / B: Molzahn,Nina  / Z: Korn-Finke,Peter
...............
22 Alexandra Lüth 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
825   Navoca 
W / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Pilot  / B: Piekny,Franz-Josef  / Z: Gelze,Heinz
...............
23 Mareike Kollenberg 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
656   Iskando 
W / Hann / Schi / 2009 / Iberio / El Bundy I  / B: Winter,Sandra  / Z: Peters,Cornelia
...............
24 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
920   Quilane 
S / Westf / B / 2007 / Quidam's Rubin / Lafontaine  / B: Andre u.Ann-Katrin Dettmer,  / Z: Tebbel,Rene
...............
25 Dennis Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
899   Quantan 
H / Hann / Schwb / 2009 / Quality / Gloster  / B: Sportpferde Lugge u.Kerner GbR,  / Z: Brandes,Hendrik-Christian
...............
26 Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
447   Cyprina 3 
S / Hann / F / 2009 / Chacco-Blue / Saint Cloud  / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
...............
27 Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V. 
158   Carbonada H 
S / Dt.Pf / BSchi / 2011 / Congress / Grossadmiral  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Haßmann,Reinhard
...............
28 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
017   All In 10 
W / KWPN / F / 2011 / Arizona / Lord Z  / B: Johanngieseker,Claudia  / Z: Offermans,A.
...............
29 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
569   Fireball 43 
H / KWPN / R / 2010 / Lexicon / Numero Uno  / B: Glanemann,Christian  / Z: Schreuder,E.H.
...............
30 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1008   SIG Hawkeye 
W / KWPN / B / 2010 / Amadeus / Picasso Z  / B: SIG International, 
...............
31 Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
244   Champorado Affair 
W / OS / B / 2010 / Chambertin / Corrado I  / B: Sachse,Ralf  / Z: Ibing,Tobias
...............
32 Leonie Jonigkeit 
GER / Pferdesport Thüdinghausen e.V. 
921   Quilibria 
S / OS / DbkaS / 2010 / Colman / Darco  / B: Büttel,Christian  / Z: Harjes,Sabine
...............
33 Sabine Flörkemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
639   Highfly 
W / Holst / Db / 2005 / Heraldik xx / Corofino I  / B: Flörkemeier,Sabine  / Z: Brakhage,Eduard
...............
34 Niklas Betz 
GER / RFV Limbach e.V. 
1194   Una Beretta 
S / Westf / B / 2011 / Ustinov / Lavaletto  / B: Athens,Rainer  / Z: Wittschier,Michael
...............
35 Hauke Bintig 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
614   Grand Courage 3 
W / Westf / Schi / 2002 / Grand Coeur / Rivellino xx  / B: Bintig,Hauke  / Z: Bintig,Holger
...............
36 Matteo Brenna 
ITA / RFV Extertal e.V. 
998   Semper Libere 
W / Z.Rpf / Schi / 2011 / Satisfaction I / Cristallo  / B: Brenna,Familie  / Z: Brenna,Laura
...............
37 Max Haunhorst 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
1193   Tenterhofs Cantuccini 
W / Old / SCHI / 2012 / Ci Ci Senjor / Cordino  / B: Piotrowski,Marlene  / Z: Langhorst,Dr. Carolin
...............
38 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1146   Pikeur Quickett 
W / Holst / B / 2011 / Quick Fire / Coriano  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Hirnstein,Bernd
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.