GP: LVM Versicherungen EP: Bruno Reich Weidezaun Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Friedhelm Kohsfeld
Wernt Grimm
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Maria Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V. 
077   Cassandra 313 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Riverman  / B: Friedel,Anna-Marie  / Z: Rohlf,Inga
...............
2 Berit-Marie Rohrbach 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
252   Firefly 15 
S / Westf / B / 2006 / Felin / Dunhill H  / B: Rohrbach,Katja  / Z: Lisakowski-Dorn,Ingeborg
...............
3 Daniela Hocke 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V. 
017   Anna Carina 4 
S / Hess / F / 2004 / Accept / Angriff  / B: Hocke,Andreas  / Z: Hocke,Andreas
...............
4 Steffi Becker-Schütte 
GER / RFV Gut Forst Leitmar e.V. 
063   Carat S 
W / Westf / B / 2001 / Cordobes I / Casaretto  / B: Becker-Sch³tte,Steffi  / Z: Schulze,Klaus-Peter
...............
5 Johannes Bohlig 
GER / RFV Fürstenwald e.V. 
086   Cervantes 15 
W / Holst / Schi / 2008 / Calato / Heraldik xx  / B: Bohlig,Johannes  / Z: Ahme,Susanne
...............
6 Caterina Steffen 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach 
098   Cheer G 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Collin L  / B: ZG Grõbe,Elke u.Rolf  / Z: ZG Grõbe,Elke u.Rolf
...............
7 Melissa Pfeiffer 
GER / Kalbsburgs Reitteam Borken e.V 
099   Chellina River 
S / Z.Rpf / DbkaS / 2007 / Canadian River / Quidam de Revel  / B: Pfeiffer,Joachim  / Z: Jonge,Rudy de
...............
8 Viktoria Schütz 
GER / SV Niederwaroldern Reitabt. 
100   Chelsea 62 
S / Rhld / B / 2003 / Coriando / Mephistopheles  / B: Sch³tz,G³nter  / Z: Steinhõuser,Heidi
...............
9 Patricia Prehn 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach 
110   Cigra 2 
S / LetW / B / 2008 / Centuryo / Guido  / B: Prehn,Regina 
...............
10 Swenja Riethmüller 
GER / RV Bad Wildungen 
111   Cimble N 
H / Holst / Db / 2000 / Capo / Alcatraz  / B: Riethm³ller,Swenja  / Z: Nilsson,Uwe
...............
11 Tanja Schmidt 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
226   Emma Watson 
S / Hann / Db / 2007 / El Bundy I / Picard  / B: Schmidt,Tanja  / Z: Janssen,Arend
...............
12 Sarah Schneider 
GER / RV Bad Wildungen 
234   Fair Lady 346 
S / Hess / B / 2002 / Fighting Alpha / Graphitano  / B: Schneider,Sarah  / Z: Kurz,Heinrich
...............
13 Kira Maxine Stroop 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen 
244   Ferrara 86 
S / KWPN / B / 2006 / Larino / Cantus  / B: Stroop,Kira Maxine  / Z: Stal de Leemhoeve,
...............
14 Janine Klapp 
GER / RFV Fürstenwald e.V. 
261   Fortuna K 2 
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Laudon  / B: Klapp,Heinrich  / Z: Klapp,Heinrich
...............
15 Lea-Sophie Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V. 
267   Freestyle 32 
S / Westf / B / 2002 / Florestan I / Lancer III  / B: Klaus,Helge  / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
...............
16 Elena Gronewold-Pfannschmidt 
GER / RFV PZ Edersee e.V 
282   Graf Escudo 
W / Hann / Schwb / 2010 / Graf Top / Escudo I  / B: Heinze,Ulrich  / Z: Heinze,Ulrich
...............
17 Jessica Sölzer 
GER / LRFV Fritzlar e.V. 
284   Grandessa 397 
S / Hann / F / 2009 / Graf Top / Cervantes  / B: S÷lzer,Otto  / Z: ZG S÷lzer,Rita u.Otto
...............
18 Johanna Fahle 
GER / SV Niederwaroldern Reitabt. 
555   Ibson 
W / Trak. / Db / 2008 / Van Deyk  / B: Schmelzeisen, Alexander  / Z: Schmelzeisen, Alexander
...............
19 Louisa Fiedler 
GER / RV Waldeck 1975 e.V. 
307   La Rina 4 
S / OS / B / 2008 / Contagio / La Paz  / B: Bellof,Kai Dieter  / Z: Bellof,Kai Dieter
...............
20 Christian Döhler 
GER / RFV Vöhl e.V. 
315   Latina 184 
S / Hess / B / 2002 / Love is Luck / Pentagon  / B: D÷hler,Hubert  / Z: D÷hler,Hubert
...............
21 Jana Becker 
GER / RV Medebach-Langeln e.V. 
553   Latino 305 
W / Hess / B / 2002 / Lancer III / Condor  / B: Becker, Jana  / Z: Becker, Wilfried
...............
22 Berit Merten 
GER / Kurh.RFV 1869 Kassel e.V. 
348   Luxor 115 
W / Hess / DbSch / 2000 / Le Duc / Marduc  / B: Merten,Christa  / Z: ZG T³rk,Rudolf u.Dieter
...............
23 Panja Ufer 
GER / KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain 
403   Quasara 
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Funkenspiel  / B: Ufer,Panja  / Z: Kammesheidt,Herbert
...............
24 Steffi Heck 
GER / RV St.Georg Diemeltal e.V. 
409   Quiberon 9 
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Silvester  / B: Heck,Steffi  / Z: Carstensen,Gerd
...............
25 Lena Thiel 
GER / RSV Sterzhausen e.V. 
425   Raven 52 
W / Dt.Pf / Db / 2006 / Rebell Junior / Aventinus  / B: Thiel,Lena  / Z: Siemon,Kerstin
...............
26 Meike Bax 
GER / RV Bad Wildungen 
520   Wienna 69 
S / Old / Db / 2005 / Rubin Cortes / Wolkenstein I  / B: Ostheim,Helmut  / Z: Ostheim,Helmut
...............
27 Marcel Schleiter 
GER / RFV Rosenthal-Willershausen e.V. 
027   Asti 75 
W / Hann / R / 2002 / Antaeus / Raphael  / B: Schleiter,Marcel  / Z: ZG Schneider u.Peinemann,
...............
28 Alexander Döhler 
GER / RFV Vöhl e.V. 
344   Lubomir 2 
H / Dt.Pf / B / 2006 / Le Noir / Graphitano  / B: Trienekens,Ute  / Z: Trienekens,Ute
...............
29 Anna Maria Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V. 
106   Chocolate 26 
H / W³rtt / Db / 1999 / Campari M / Argentinus  / B: Silber,Linda  / Z: Koll,Monika
...............
30 Berit-Marie Rohrbach 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
333   Linette Ask 
S / DWB / B / 2007 / Lambrusco Ask / Casir Ask  / B: Rohrbach,Katja  / Z: Stutterie Ask,
...............
31 Daniela Hocke 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V. 
019   Antonia 116 
S / Hess / B / 2002 / Accept / Angriff  / B: Hocke,Andreas  / Z: Hocke,Andreas
...............