GP: Reila Werbung + Sportkreis Waldeck-Frankenberg EP: Landkreis Waldeck-Frankenberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Friedhelm Kohsfeld
Wernt Grimm
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Herbert Bolse 
GER / RSpG.Liebenau e.V. 
030   Aurel 28 
W / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Cordobes I  / B: Zimmermann Prof.Dr.,Klaus  / Z: Huttrop,Alfred
...............
2 Kai Schrammel 
GER / RV St.Georg Diemeltal e.V. 
439   Rosi 382 
S / Hann / B / 2009 / Rebell Junior / Con Capitol  / B: ZG Schrammel,  / Z: ZG Schrammel,
...............
3 Cord Gautier 
GER / RFV Sachsenhausen e. V. 
476   Sir Lennox 14 
W / Westf / 2007 / Sir Donnerhall I / Arpeggio  / B: Sch³tz,Louisa Marie  / Z: ZG Emde,Karl u.Volker
...............
4 Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V. 
489   Spice 
W / Westf / B / 2009 / Stalypso / Landor S  / B: Simon,Josef  / Z: Simon,Josef
...............
5 Arno Reitze 
GER / PSF Balhorn,Istha u.U.e.V. 
118   Clarissa S 
S / Holst / Schi / 2009 / Carano / Silbersee  / B: Stein,Sabine  / Z: Stein,Sabine
...............
6 Elmar Rieland Dr. 
GER / RV Warburger Land e.V. 
462   Sapphire Blue 2 
S / Westf / Schwb / 2005 / Sacre Coeur / Carvallo BB  / B: Fuhrmann,Iris  / Z: Fuhrmann,Iris
...............
7 Steffi Heck 
GER / RV St.Georg Diemeltal e.V. 
409   Quiberon 9 
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Silvester  / B: Heck,Steffi  / Z: Carstensen,Gerd
...............
8 Alisa Wolf 
GER / RSC Hungen e.V. 
432   Rihanna Gold 
S / Grpf.o.R / F / 2005   / B: Wolf,Alisa 
...............
  Bodenpflege   
9 Herbert Bolse 
GER / RSpG.Liebenau e.V. 
036   Baccara 165 
S / Westf / B / 2001 / Baldini II / Pilot  / B: Wagner,Ellen  / Z: Huttrop,Alfred
...............
10 Melina Ullrich 
GER / KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain 
477   Sirius Ass 
H / Hess / RSchi / 2003 / Sirius Song / Maat xx  / B: Ullrich,Melina  / Z: Kurz,Heinrich
...............
11 Daniela Hocke 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V. 
028   Athina 20 
S / OS / F / 2005 / Acodetto I / Angriff  / B: ZG Hocke,Beate und Andreas  / Z: ZG Hocke,Beate und Andreas
...............
12 Melissa Pfeiffer 
GER / Kalbsburgs Reitteam Borken e.V 
099   Chellina River 
S / Z.Rpf / DbkaS / 2007 / Canadian River / Quidam de Revel  / B: Pfeiffer,Joachim  / Z: Jonge,Rudy de
...............
13 Markus Schmidt 
GER / LRFV Ahnatal-Vellmar e.V. 
123   Coeur de Lion 19 
H / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Exorbitant xx  / B: Schmidt,Markus  / Z: Denker,Christian
...............
14 Kira Maxine Stroop 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen 
244   Ferrara 86 
S / KWPN / B / 2006 / Larino / Cantus  / B: Stroop,Kira Maxine  / Z: Stal de Leemhoeve,
...............
15 Kai Schrammel 
GER / RV St.Georg Diemeltal e.V. 
151   Costas 4 
W / Hann / F / 2008 / Cassini II / Acorado I  / B: Gerhold,Kirsten  / Z: H³fken,Hans Gerd
...............
16 Cord Gautier 
GER / RFV Sachsenhausen e. V. 
081   Castello 182 
W / Westf / Schi / 2006 / Chacco-Blue / Lamerto H  / B: Rahlenbeck,Ulrich  / Z: Rahlenbeck,Elsa
...............
17 Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V. 
075   Cashew 9 
W / Hann / Schi / 2008 / Chalet / Ravallo  / B: Walter,Uwe  / Z: ZG Walter,Katja u.Uwe
...............
18 Arno Reitze 
GER / PSF Balhorn,Istha u.U.e.V. 
150   Cosima S 3 
S / Holst / B / 2006 / Cassini II / Carry  / B: Stein,Sabine  / Z: Stein,Sabine
...............
19 Herbert Bolse 
GER / RSpG.Liebenau e.V. 
082   Cathy Riddle 
S / OS / F / 2008 / Converter / Chasseur II  / B: Fl÷rke,Martina  / Z: Margraf-K÷hler,Antje
...............