GP: Mitglied des Hessischen Landtags Herr Daniel May EP: Pferdesporthaus Loesdau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpf. R1/3

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dirk Feuser
Dorothee Lehan
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Elena Gronewold-Pfannschmidt 
GER / RFV PZ Edersee e.V 
282   Graf Escudo 
W / Hann / Schwb / 2010 / Graf Top / Escudo I  / B: Heinze,Ulrich  / Z: Heinze,Ulrich
...............
2 Christine Giesler 
GER / Walddörfer RFV 
043   Be fifty 
S / Holst / Db / 2009 / Cassaro / Lesotho  / B: Giesler,Christine  / Z: Kuhrt,Thomas
...............
3 Wolfgang Dersch 
GER / RFV Rosenthal-Willershausen e.V. 
053   Calino 62 
W / Meckl. / Df / 2010 / Catalo / Dynamo  / B: Dersch,Wolfgang  / Z: Schõl,Wolfgang
...............
  2. Abteilung   
5 Carolin Diederich 
GER / RFV Vöhl e.V. 
127   Commissario 11 
W / Holst / B / 2011 / Contender / Calato  / B: Diederich,Herbert  / Z: Diederich,Herbert
...............
6 Kim-Christin Müsse 
GER / RV Edertal Schwarzenau e.V. 
068   Carlotta von Basdorf 
S / Westf / Db / 2009 / Conello / Grand Canyon  / B: M³sse,Christina  / Z: G÷beler,Regina
...............
7 Iris Fuhrmann 
GER / Walddörfer RFV 
093   Charlie Button 
W / Holst / B / 2010 / Cassini II / Cristo  / B: Fuhrmann,Iris  / Z: Fuhrmann,Iris
...............
  3. Abteilung   
8 Johanna Hüttich 
GER / RFV Wetschaftstal e.V. 
141   Contessa ZD 
S / W³rtt / Schwb / 2009 / Conteur / Lucky Champ  / B: H³ttich Dr.,Ulrike  / Z: ZG D÷rr,Heinrich u.Heike
...............
9 Tom Rose 
GER / RV Warburger Land e.V. 
166   Daimon Deluxe 
W / DR / 2010 / Reitland's Du oder Keiner / Bjirmen's Wytse  / B: Salzmer,Kira  / Z: Busch,Lenert
...............
10 Annika Bloem 
GER / RV Albersloh e.V. 
455   Samye 
S / Westf / Db / 2010 / Son of Cologne / Ehrentusch  / B: Hinske,Ludwig  / Z: Hinske,Ludwig
...............
  4. Abteilung   
11 Katharina Bähr 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach 
295   Houston 20 
W / Trak. / F / 2011 / Kentucky / Kapriolan F  / B: Trienekens,Franz-Hubert  / Z: Schramm,Jochen
...............
12 Amrei Tschuschke 
GER / RV Hellefeld e.V. 
301   Kannalido V 
W / Westf / Db / 2011 / Kannan / Calido I  / B: Mertin,Nadine  / Z: V÷lker,S÷nke
...............
13 Madeline Friedrich 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
434   Rivonnimo EH 
W / Hann / F / 2009 / Royal Blend / Natiello xx  / B: Friedrich,Madeline  / Z: Edel-Heidhues,Ulrike
...............
  5. Abteilung   
15 Elena Gronewold-Pfannschmidt 
GER / RFV PZ Edersee e.V 
273   Gelato 
H / Hann / R / 2011 / Graf Top / Escudo I  / B: Heinze,Ulrich  / Z: Heinze,Ulrich
...............
16 Anna-Maria Rath 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
396   Prinz Löwenherz 
H / DR / Palom / 2009 / Prince Charming / Makuba  / B: Rath,Anna-Maria  / Z: ZG Werner,Matthias u. Bettina
...............
17 Isabell Grede 
GER / RFV Geismar 
469   Shalom 166 
H / DR / DbSti / 2009 / Santiago / Top Debino  / B: ZG Grede,  / Z: ZG Grede,
...............