DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Stadtwerke Ahlen Ehrenpreis der Boutique Britta Gudrian Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22/2 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Julia Müller-Schwermann
Ralph Tapken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
217   Chattanooga 16 
H / DR / B / 2007 / FS Chicago / Benetton S 
...............
2 Sina Feuersträter 
GER / RFV Vornholz e.V. 
343   Daniel's 
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer 
...............
3 Julia Grunert 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
391   Disneys Fairytale 
S / Hann / Df / 2012 / Demirel / Rotspon 
...............
4 Nina Weckheuer 
GER / RV Oelde e.V. 
790   Paul 575 
W / Westf / B / 2005 / Peking / Escudo II 
...............
5 Judith Lilienbecker 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
482   Fashion 48 
H / Westf / 2007 / Fanconi / Dimension 
...............
6 Dorthe Schulze Hagen 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
350   Daria 90 
S / Westf / B / 2006 / Dancing Dynamite / Faschingsprinz 
...............
7 Wiltrud Simon 
GER / RFV Heessen e.V. 
403   Don Camillo S 
W / DR / BFalb / 2009 / FS Don't Worry / Piccolo 
...............
8 Katharina Kaufmann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
438   Ehrenbedo 
H / Westf / F / 2005 / Ehrentusch / Mon Cheri 
...............
9 Leonie Fischer 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
553   For Me 23 
W / Rhld / Db / 2006 / Fidertanz / Rubinstein I 
...............
10 Sabine Bartels 
GER / RV Nottuln e.V. 
1051   Zeitzeugin 
S / Westf / Schwb / 2011 / Zhivago / Davignon II 
...............
11 Christa Finke 
GER / RV Albersloh e.V. 
571   Frida Kahlo 3 
S / Westf / B / 2008 / Filius Bedo / Maquisard xx 
...............
12 Gudrun Gernholt 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
1014   Valido's Grey Star G 
H / DR / 2013 / Valido / Mac Duncan 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
13 Nina Weckheuer 
GER / RV Oelde e.V. 
074   Belle Amie 65 
S / DR / B / 2011 / Nemax / Brillant 
...............
15 Iris Langner 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
787   Panamera W 
S / Trak. / B / 2011 / Insterburg / Maizauber 
...............
16 Sonja Herrmann 
GER / RV Oelde e.V. 
857   Regent 204 
H / Westf / B / 2005 / Real Diamond / Ehrentusch 
...............
17 Jenny Hagemann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
752   Mhäc 
W / NLpoNPA / F / 2007 / Malpost ox / Amonza ox 
...............
18 Gudrun Gernholt 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
1033   Vom Brillanten G 
H / DR / R / 2012 / Valido's Boy / FS Pour l'Amour 
...............
19 Sarah Westlinning 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
920   San Piccola 
S / Westf / Schwb / 2010 / San Amour / Fürst Piccolo 
...............
20 Angelika Stephan 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
936   Saturn St 
W / Westf / Schwb / 2006 / Sir Bedo / Athenagoras xx 
...............
22 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
002   A new Star II 
H / DR / Palom / 2011 / A Gorgeous / Charm of Nibelungen 
...............
23 Berenike Strotkamp 
GER / RV Geisterholz e.V. 
038   Antonio 123 
W / Hann / B / 2006 / Argentinus / Fabriano 
...............
24 Christina Gäher 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
093   Bolero KH 
W / Westf / F / 2011 / Belissimo M / Ehrentusch 
...............
25 Anna-Katharina Volesky 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
096   Brioni 11 
H / Westf / B / 2005 / Belissimo M / Federball 
...............