Preis Herr Dr. Werner Reibold, Nordsteimke Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25/1 Stilspringprüfung Kl.L TN bis 75 RLP

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karl Wenzel
Jürgen Mund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sarah Buchholz 
GER / RSG Unter den Eichen e.V. 
008   Adanna 
S / Hann / Db / 2008 / Abke / Le Primeur  / B: Buchholz,Sarah  / Z: Depenau,Frank
...............
2 Alina Konradt 
GER / RV Reitstadion Salzwedel e.V. 
091   Bonny M 6 
S / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Compliment  / B: Konradt,Alina  / Z: Meyer,Ute
...............
3 Mara Hoeft 
GER / RFV Päse e.V. 
167   Cascaja 28 
S / Holst / Db / 2011 / Casall / Heraldik xx  / B: Hoeft,Mara  / Z: Harder,Jörg
...............
4 Emma Borrosch 
GER / RFV Breitenrode e.V 
215   Charles Brown 2 
W / DSP / B / 2010 / Consotho / Consens  / B: Borrosch,Friedrich  / Z: Schubert,Erik
...............
5 Carolin Riethus 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
226   Cherie 214 
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Goldfever I  / B: Riethus,Carolin  / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
...............
6 Sharin Müller 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
255   Claus B 
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / Kurfest II  / B: Müller,Thomas  / Z: Bergmann,Rolf
...............
7 Phillip Hilmer 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
550   Guske 
W / Hann / B / 2008 / Garant / Germany  / B: Schülke,Reinhard  / Z: Schülke,Reinhard
...............
8 Michaela Plath 
GER / RV Moorhof e. V. 
709   My Bellini 
S / DSP / Schi / 2009 / Monte Bellini / Gibraltar  / B: Dörfler,Maren  / Z: König jun.,Werner
...............
9 Janine Hofer 
GER / Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 
718   Nala 145 
S / Holst / B / 2011 / Numero Uno / Contender  / B: Hinrichsen,Martin  / Z: Thormählen,Jens
...............
10 Joana Arlet 
GER / RFV Zum Luisenhof e. V. 
747   Paul 792 
W / Hann / F / 2012 / Perigueux / Stakkato  / B: Kordes,Eckhard  / Z: Kordes,Eckhard
...............
11 Jacqueline Alber 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 
763   Pilobolus 
W / Hann / B / 2007 / Perigueux / Athletico  / B: Alber,Jacqueline  / Z: Lukasevskis,Brigitte
...............
12 Hartmut Bieber 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V. 
900   Septimuss 
W / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Graf Grannus  / B: Bieber,Hartmut  / Z: Ohse,Christian-Wilhelm
...............
13 Titus Bomberg 
GER / RFV Paterhof e. V. 
931   Skippy the Eagle 
H / Pol. / B / 2007 / Stalypso / Friederic.Rex  / B: Bomberg,Yfke Malin 
...............
14 Jette Heilhausen 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
989   Synchron B 
H / Hann / B / 2008 / Satisfaction I / Calato  / B: Heilhausen,Jette  / Z: Buchholz,Norbert
...............