Preis und EP Gebrüder Stoppelhaar, Vorsfelde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Springprüfung Kl.L

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karl Wenzel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Daniel Wesche 
GER / RFV Samswegen e.V. 
620   Leandra W 
S / DSP / Df / 2006 / Lord Altmark / Levisto  / B: Wesche,Frank  / Z: Wesche,Frank
...............
2 Florian Habermann 
GER / RV Barwedel u.U. e.V. 
885   Scarlett 721 
S / Hann / F / 2012 / Stolzenberg / Graf Remus  / B: Wagner,Hasso  / Z: Wagner,Hasso
...............
3 Myriem Funke 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
943   Solo con Willi M.O. 
W / Dt.Pf / B / 2009 / Salitano H.O. / Loredo  / B: Funke,Myriem  / Z: Funke,Myriem
...............
4 Manuel Braunisch 
GER / RV Moorhof e. V. 
080   Big Ben F 
W / DSP / Schwb / 2009 / Balou du Rouet / Kalistro  / B: Braunisch,Manuel  / Z: Fabian,Bernd-Dieter
...............
5 Leonie Jonigkeit 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
082   Billy 579 
S / Bay / B / 2010 / Balous Bellini / Landfriese I  / B: Jonigkeit,Nils-Hendrik  / Z: Mentrup,Reinhard
...............
6 Florian Berkhoff 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
107   Calido's Lacappa 
S / OS / Schi / 2008 / Calido I / Lacapo  / B: Berkhoff,Hans-Heinrich  / Z: Zedler,Jörg
...............
7 Jan Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
138   Cara 176 
S / Z.Rpf / Df / 2010 / Calvados Z / Carthago  / B: Grosse-Albers,Bastian  / Z: Hullen,Elvira
...............
8 David Gotzel 
GER / RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 
150   Carlotta 263 
S / DSP / F / 2010 / Colorit / Leandoz  / B: Beschnidt,Hans-Werner  / Z: Beschnidt,Hans-Werner
...............
9 Ronald Sandbrink 
GER / RFV Päse e.V. 
310   Coventa 
S / Holst / Schi / 2010 / Casquetto / Campione  / B: Hinrichs,Horst  / Z: Pahl,Elke
...............
10 Mandy Reitmeier 
GER / RFV Päse e.V. 
651   Lola Cruz 
S / Old / B / 2010 / Lantino / Newton  / B: Reitmeier,Mandy  / Z: Riechmann,Thomas
...............
11 Julia Krienitz 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
697   Mighty 21 
W / Meckl. / Db / 2007 / Mighty Magic / Janos 3435  / B: Krienitz,Julia  / Z: Moehring,Peter
...............
12 Jil Hempel 
GER / RFV Zum Luisenhof e. V. 
802   Quintera 36 
S / Hann / Db / 2008 / Quicksilber / Stolzenberg  / B: Probst,Isa  / Z: Probst,Isa
...............
13 Christopher Sladowski 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
1068   Sir Werthmann 
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Gibraltar  / B: Werthmann,Christian  / Z: Girndt,Ralf
...............
14 Wolfram Dietrich 
GER / Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 
999   Uccelli 
W / Hann / B / 2007 / Uccello / Laptop  / B: Andersson,Susanne  / Z: Gaetke,Wilhelm
...............
15 Constanze Meier 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
1028   Wednesday 39 
S / Holst / Db / 2010 / Quintero / Casall  / B: Witt,Stefan  / Z: Stall Moorhof,
...............
16 Stephan Lerche 
GER / Volt.Rspgs Gieseritz e.V. 
187   Cat Balu 2 
W / Hann / B / 2010 / Canstakko / Ramiro  / B: Lerche,Stephan  / Z: Steuer,Lothar
...............
17 Anina-Mara Waletzky 
GER / St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 
192   Catch me if you can 9 
W / Hann / Hlb / 2002 / Contendro I / Grand Cru  / B: Näcke,Kathrin  / Z: Schult,Helga
...............
18 Susann Titze 
GER / RV Vorharz-Silstedt e.V. 
233   Chevignon 15 
W / DSP / Df / 2006 / Celentano / Feuerbrand  / B: Titze,Susann  / Z: Lutsche,Ronny
...............
19 Sharin Müller 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
255   Claus B 
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / Kurfest II  / B: Müller,Thomas  / Z: Bergmann,Rolf
...............
20 Mirjam Grünwald 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 
314   Crazy Calida 
S / OS / B / 2007 / Calido I / Lacapo  / B: Grünwald,Mirjam  / Z: Zedler,Jörg
...............
21 Daniel Wesche 
GER / RFV Samswegen e.V. 
264   Clown Willi 
W / DSP / Db / 2008 / Consul / Zymbal II  / B: Hocke,Mathias  / Z: Hocke,Mathias
...............
22 Florian Habermann 
GER / RV Barwedel u.U. e.V. 
085   Black Pearl 88 
S / Old / Db / 2010 / Quattro B / Balou du Rouet  / B: Lüning,Dr. Hans-Ulrich  / Z: Lüning,Dr. Hans-Ulrich
...............
23 Myriem Funke 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
995   Tiffi H.O. 
S / Hann / Db / 2008 / Toronto / Loredo  / B: Oelkers,Hermann  / Z: Oelkers,Hermann
...............
24 Manuel Braunisch 
GER / RV Moorhof e. V. 
284   Concord 66 
S / Dt.Pf / Db / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Dubel  / B: Braunisch,Markus  / Z: Braunisch,Markus
...............
25 Leonie Jonigkeit 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
143   Carisio 4 
H / Holst / F / 2011 / Calido I / Coriano  / B: Erfurt,Astrid  / Z: Davis,Wendy
...............
26 Florian Berkhoff 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
230   Chester K 
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Carbid  / B: Berkhoff,Hans-Heinrich  / Z: Koelmann,Johann
...............
27 Jan Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
322   Cumano 4 
H / Holst / B / 2009 / Cassini II / Contender  / B: Hattebuhr,Jürgen  / Z: Hattebuhr,Jürgen
...............
28 David Gotzel 
GER / RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 
154   Caro 95 
S / DSP / Schi / 2009 / Chintino (Alesi N)   / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,Lutz
...............
29 Ronald Sandbrink 
GER / RFV Päse e.V. 
429   Dynamite Light 
S / Old / B / 2010 / Diarado / Landadel  / B: Haber,Karin  / Z: Haber,Dr. Peter
...............