Finale der Sparkassen-Trophy 2012 Sparkasse Arnsberg-Sundern Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Springprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Arnold Linzmeier
Susanne Lange
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Jacqueline Schatton 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
936   Sylvester 118 
W / KWPN / Schi / 2004 / Silverstone / Ahorn  / B: Schatton,Sandra  / Z: Poort,J.
...............
3 Julia Senge 
GER / RFV Brilon u.U.e.V. 
426   Cordano's Touch S 
S / Z.Rpf / F / 1996 / Cordano Z / Sandro  / B: Schweers,Rudolf  / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
...............
4 Leonie Stock 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
652   Leon S 4 
W / Old / F / 2001 / Londonderry / Zymbal I  / B: Stock,Leonie  / Z: Schartmann,Heinrich jun.
...............
5 Tiana Bätgen 
GER / ZRFV Arnsberg-Holzen e.V. 
882   Samoa 16 
S / Westf / F / 1992 / Salinator / Rex Fritz  / B: Lohölter,Sina-Carolin  / Z: Bremke,Friedrich
...............
6 Marie-Theres Henne 
GER / RV Arnsberg e.V. 
688   Lollipop 87 
W / Hann / B / 1998 / Laptop / Wanderer  / B: Henne,Hubertus  / Z: Postel,Friedrich-Wilhelm
...............
7 Giacomo Fleischer 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
730   Maribo Sun 
H / DR / Db / 2006 / Marinello / Alasca  / B: BG Fleischer u.Lippich,  / Z: Strehle,Carsten
...............
8 Miriam Volmert 
GER / RV Hellefeld e. V. 
957   Unicus 5 
W / KWPN / Db / 2001 / Ulft / Rubinstein I  / B: Volmert,Miriam und Antonia  / Z: Stuivenberg,J.D.
...............
9 Friederike Cramer 
GER / RV Hellefeld e. V. 
950   U.Bop 
H / KWPN / Schi / 2001 / Be Bop III / Alme  / B: Fabri,Ursula  / Z: Klaver,C.T.
...............
10 Theresa Noeke 
GER / RV Hellefeld e. V. 
542   Florina 103 
S / Westf / F / 2001 / Florestan I / Pik Labionics  / B: Noeke,Paul  / Z: ZG Reiter-Niggemann,D.u.Niggemann,R
...............
11 Emelie Pieper 
GER / ZRFV Neheim-Hüsten e.V. 
356   Clinton 77 
W / Holst / Schi / 2005 / Calido I / Acord II  / B: Pieper,Emelie  / Z: Pieper,Ute
...............
12 Anna-Maria Gründler 
GER / RV Hellefeld e. V. 
623   Lady Yellow 
S / LetW / BFalb / 1999 / Zeb-Element / Darvins  / B: Maaß-Hermanns,Daniela 
...............
13 Anna Maria Neuhaus 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
535   Fine 73 
S / Hann / Hlb / 2004 / For Pleasure / Singular Joter I  / B: Neuhaus,Anna Maria  / Z: ZG Schneider u.Peinemann,
...............
14 Sebastian Schulte-Urban 
GER / RV Hellefeld e. V. 
406   Contessa SU 
S / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Aldato  / B: ZG Schulte-Urban,Brigitte u.Josef  / Z: ZG Schulte-Urban,Brigitte u.Josef
...............
15 Nina Heinrichs 
GER / RV Schmallenberg e. V. 
852   Reapes Passion 
W / Pony o.R / BSche / 1996   / B: Heinrichs-Hansjosten,Katy 
...............