Preis:Familie Heinrich Gericks, Vreden und Schlesier "Mode für Männer", Ahaus Ehrenpreis:DEKRA Prüfstelle, Vreden und Fa. Juwelier Rehaag, Vreden und LENA Parfümerie, Gronau,SEP:F.Alfert Wurst-u.Fleischwaren,Ahaus Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/1 Springprüfung Kl.M**

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Renate Wassing-Schumann
Herbert Schmerling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Osterholt 
GER / RFV Mesum e.V. 
116   Cassiopaya 8 
S / Westf / Schi / 2006 / Calido I / Landino 
...............
2 Jan-Morten Kruck 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
420   Pinoccio 118 
W / Westf / F / 2003 / Polytraum / Pilot 
...............
3 Kevin Zaremba 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
097   Carlos 537 
H / Westf / Db / 2005 / Carving / Pilaro 
...............
4 Lena Ottink 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
439   Quiness 3 
S / Westf / Db / 2009 / Quinta Real / Akribori 
...............
5 Julia de Riese 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
459   Satchmo 118 
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Celano 
...............
6 Markus Schlamann 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
466   Society-Lady 
S / Hann / Schwb / 2007 / Stolzenberg / Limelight 
...............
7 Werner Brömmel 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
500   Zara Mia 2 
S / Holst / B / 2007 / Con Air / Coriano 
...............
8 Sophie Kortbus 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
028   Arpeggia SW 
S / Westf / B / 2008 / Arpeggio / American Pie 
...............
9 Aileen Elsbecker 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
137   Cera 67 
S / Holst / B / 2008 / Casero / Acord II 
...............
10 Kathrin Pasch 
GER / Krefelder RFV 
156   Chicago Classic 
W / KWPN / B / 2007 / Uptown / Sir Sinclair 
...............
11 Pia Burchard 
GER / RFV Börnsen e.V 
168   Ciquest S 
W / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Varus 
...............
12 Verena Könning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
187   Colja 9 
W / Rhld / B / 2008 / Contendro I / Lanciano 
...............
13 Eva Gericks 
GER / RV Vreden e.V. 
210   Cordelia GD 
S / Westf / Db / 2008 / Luxus G.D. / Lord Pezi 
...............
14 Sophia Lindemann 
GER / RSG Niederrhein e.V. 
222   Cornet's Black Pearl 
W / Westf / Db / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Arpeggio 
...............
15 Kerstin Maria Hauwe 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
236   Countess 24 
S / Westf / B / 2009 / Contello / Dinard L 
...............
16 Antonia Locker 
GER / RV Rhede e.V. 
247   Cristobal 22 
W / Westf / B / 2008 / Cristallo / Finley-M 
...............
17 Hannah Wansing 
GER / ZRFV Legden e.V. 
197   Confederate Grey 
S / Hann / Schi / 2006 / Coupe de Coeur / Espri 
...............
18 Embla Stigson 
SWE / RFV Greven e.V. 
018   Amilinda 
S / KWPN / Df / 2005 / Jacorde / Hamlet 
...............
19 Markus Ostendarp 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
249   Crocant 3 
W / Holst / F / 2003 / Chalan / Corrado I 
...............
20 Sophia Fleer 
GER / RV Rhede e.V. 
371   Live on Air 
W / Westf / B / 2009 / Light On / Lenardo 
...............
21 Pia Osterholt 
GER / RFV Mesum e.V. 
270   Diamira 3 
S / OS / B / 2012 / Diarado / Pik Labionics 
...............