Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Jens-Ingolf Schlittgen
C: Dieter Scheermann
M: Günter Fuchs
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:15:00 Laura Lensing 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
032   Fantastic Celebrity 
W / Holst / B / 2005 / Caretino / Leandro  / B: Bolz,Ingetraud  / Z: Faelz,Kurt Walter
...............
2 13:23:00 Tina Fischer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
065   Pinot Bianco 
W / Westf / Schwb / 2006 / Praktiker / Mon Cheri  / B: Fischer,Anja  / Z: Lindemann,Ingrid
...............
3 13:31:00 Merle Ronja Schmidt 
GER / RUFV Wietmarschen 
070   Ragazzo Blu 
W / Hann / Db / 2006 / Rascalino / Argentinus  / B: Schmidt,Merle Ronja  / Z: Schothorst,Altine
...............
4 13:39:00 Malte Kalus 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
111   Royal Dream 19 
W / Old / B / 2008 / Royal Doruto / Florencio I  / B: Dieckell,Anke  / Z: Folkers,Gerd
...............
5 13:47:00 Theresa Ebner 
GER / RC Friesische Wehde 
100   Weluna 4 
S / Old / Db / 2009 / Johnson / Donatelli I  / B: Ebner,Theresa  / Z: Osterkamp,Helmut
...............
6 13:55:00 Heidi Braun 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
005   Atraktiv Z 
H / Hess / Db / 2001 / Amfortas / Zamiro  / B: Voß,Christina  / Z: ZG Zick,
...............
7 14:03:00 Christina Krüdener 
GER / RV Spaden u.U. e.V. 
112   Bright Crystal 
W / Hann / Df / 2003 / Breitling W / Florestan I  / B: Brähler,Heinrich  / Z: Borchers,Wilhelm
...............
8 14:11:00 Heinz Kemper 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
030   Emilia Galotti 6 
S / Westf / B / 2009 / Estobar NRW / Ron William  / B: Löckner,Antje  / Z: Schröer,Werner
...............
9 14:19:00 Melina Henning 
GER / Waldreitschule e.V. Dötlingen 
041   Flavio 44 
H / Old / B / 2007 / Florencio I / Dormello  / B: Henning,Anette  / Z: Brand,Dr. Aloys
...............
10 14:27:00 Bettina Schulte-Übermühlen 
GER / RV Vreschen-Bokel e.V. 
049   Hestegaardens Supreme 
W / DWB / B / 2006   / B: Soc.Hippique et d'Elevage S.A., 
...............
12 14:43:00 Philipp Paradiso 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
084   Sempre Meo 
W / Hann / Db / 2008 / St. Moritz / Brentano II  / B: Barkowski,Helmut  / Z: Finck,Birgit
...............
13 14:51:00 Laura Lensing 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
054   Jay Jay 10 
W / Old / Df / 2007 / Johnson / Sandro Hit  / B: Bolz,Ingetraud  / Z: Hildebrandt,Klaus
...............