DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis und Ehrenpreis der Kreissparkasse Köln Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurprüfung Kl. M**

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Carla Symader
C: Brigitta Allmacher
M: Stefan Plesker
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:30:00 Sandra Lentzsch 
GER / Krefelder RFV 
897   Rocco Valentino 
W / Old / Db / 2006 / Rousseau / Rohdiamant  / B: Lentzsch,Sandra  / Z: Reinhardt,Gerlinde
...............
2 15:37:00 Lydia Camp 
GER / RV Brauershof Geldern e.V. 
533   Fidibus 97 
W / Hann / 2009 / Fidertanz / Hohenstein  / B: Straube,Christian  / Z: Schröder,Edeltraut
...............
3 15:44:00 Judith Bolde 
GER / RFV Im Heidental 
570   Freiherr von Mirbach 
W / Rhld / R / 2008 / Fidertanz / Donnerlord  / B: Bolde,Judith  / Z: Bell,Simone
...............
4 15:51:00 Melanie Schulze 
GER / RFV Oberbachem e.V. 
661   Lady Sunshine 46 
S / Hann / B / 2001 / Longchamp / Argentan I  / B: Ernst,Andrea  / Z: Pauly,Peter
...............
5 15:58:00 Pia Wischerath 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
885   Referee 3 
H / Hann / F / 2004 / Rotspon / Weltmeyer  / B: Stollfuß,Wolfgang  / Z: Rolfes,Gerd
...............
6 16:05:00 Stefanie Haiminger 
GER / Bonner Reit- und Jagdclub e.V. 
1027   Woody Woodpecker 4 
W / Hann / F / 2004 / Wolkentanz I / Grand Cru  / B: Haiminger,Stefanie  / Z: Gerdes,Richard-Theodor
...............
7 16:12:00 Julia Schulz 
GER / RG Haus Dorp e.V. 
083   Beluga's Charming Boy 
W / Hann / R / 2003 / Beluga / Amoroso  / B: Stolpe,Lea  / Z: Schmidt,Otto
...............
8 16:19:00 Sabine Steinborn 
GER / RSG Marienhof e.V. 
1063   Bereniece 
S / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Warkant  / B: Steinborn,Sabine  / Z: Thümmler,Anja
...............
9 16:26:00 Ann-Christin Camp 
GER / RFV Oberbachem e.V. 
251   Charly 1328 
W / Trak. / Schwb / 2006 / Hibiskus / Fontainbleau  / B: Camp,Ann-Christin  / Z: Lange,Wilhelm
...............
10 16:33:00 Nina Blindenbacher 
GER / RFV Oberbachem e.V. 
301   Coccinelle 2 
S / Trak. / F / 2009 / Kasimir / Tanzmeister I  / B: Blindenbacher,Nina  / Z: Zimmermann-Blindenbacher,Karla
...............
11 16:40:00 Nadine Stroucken 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
420   Desigual 
H / Old / B / 2008 / Desperados / Akzent I  / B: Stroucken,Nadine  / Z: Lenk,Karl
...............
12 16:47:00 Katharina Rehm 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
435   Diamond's Dancer 3 
W / Hann / Schwb / 2009 / Diamond Hit / Baroncelli  / B: Ganster,Patricia  / Z: Knödlseder,Willi
...............
13 16:54:00 Sandra Weber 
GER / 1. Haflinger Reinzucht- u. SV e.V. 
441   Dior Blanche 
S / Hann / B / 2009 / Don Romantic / Alabaster  / B: Weber,Sandra  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
  ca. 7 Minuten Pause   
14 17:08:00 Martina Fasel 
GER / RFV Oberbachem e.V. 
463   Dougal 
W / Old / Db / 2007 / Dimaggio / Lord Sinclair I  / B: Fasel,Martina  / Z: Dresemann,Thomas
...............
15 17:15:00 Thorsten Pelz 
GER / PSG Stall Pelz 
472   Dublin 211 
W / Westf / B / 2007 / Democraat / ECU  / B: Hüls,Maria  / Z: Garmann,Franz-Josef
...............
16 17:22:00 Sandra Lentzsch 
GER / Krefelder RFV 
440   Dior 120 
W / Old / R / 2001 / Don Gregory / Rubinstein I  / B: Janßen,Wiebke  / Z: Abeln,Bernhard
...............