DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis: Sportausschuss Tiengen Ehrenpreis: Reiterscheune Krenkingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl .A*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Iris Keller
Cordula Boscher
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anne Frei 
GER / RSG Waldshut 
041   Farah Diba 48 
S / W³rtt / F / 2008 / For Edition I / Ehrentusch  / B: Frei,Anne  / Z: Hõgele,Sissy
...............
2 Sarah Nathalie Schneider 
GER / RV Tiengen 
080   Sandro's Star 
W / Old / Schwb / 2004 / Sandro Hit / Royal Diamond  / B: Schneider,Helga  / Z: Hermann,Stefan
...............
3 Sabrina Wirbser 
GER / RSG Waldshut 
002   Akatrina 
S / Pol. / B / 2006 / Aral / Unbekannt  / B: Wirbser,Hans-Peter 
...............
4 Katharina Dannegger 
GER / RV Schömberg 
114   Aristo 104 
W / OS / B / 2010 / Amman / Potsdam  / B: Schmidinger,J³rgen  / Z: Schõfer,Armin
...............
5 Kim Jana Stadler 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V. 
036   EMH Santiago 
W / W³rtt / B / 2009 / Sandro Hit / Laurentio  / B: ZG Hellstern,Ekkehard u.Maria  / Z: ZG Hellstern,Ekkehard u.Maria
...............
6 Antonia Wetzel 
GER / RV Tiengen 
126   Don Carlos 200 
W / DR / R / 2010 / Dressboy   / B: G÷tte-Wetzel,Sonja  / Z: G÷tte-Wetzel,Sonja
...............
7 Nicole Brenner 
GER / Markgräfler RV e.V. Buggingen 
115   Erina 13 
S / Old / Db / 2002 / Rubin-Royal / Top of Class  / B: Brenner,Willi  / Z: Gr³nloh,Hartmut
...............
8 Vivien Linzmeier 
GER / RC Konstanz e.V. 
046   For all Seasons 
W / Hann / R / 2006 / First Pleasure / Escudo I  / B: Linzmeier,Gabriele  / Z: Heine,Willi
...............
9 Kerstin Borho 
GER / RFV Schwenningen 
050   Fridolin 367 
W / Old / F / 2008 / Fidertanz / Werther  / B: Schmid,Alisa  / Z: Schmidt,Sigrid
...............
10 Jaina Eichkorn 
GER / RFV Klettgau Bühl 
057   ISIS 84 
S / Trak. / B / 2007 / Laurel / Beaujolais  / B: Eichkorn,Jaina  / Z: K÷nig,Karl
...............
11 Julie Kibelkstis 
GER / RSG Waldshut 
061   Kings Diva ZSS 
S / DR / B / 2007 / King of Dance / Upan's Diamond AA  / B: Frei,Anne  / Z: ZG Schmidt u.Semerjibashian,
...............
12 Anietta Wanka 
GER / RFV Olympia Königsfeld e.V. 
074   Nikodero SJ 
H / DR / Palom / 1995 / Derano Gold / Niki's Painted Kat  / B: Wanka,Thomas  / Z: Jost,Sigrid
...............
13 Anne Frei 
GER / RSG Waldshut 
055   Honey 84 
S / Old / Schwb / 2008 / Hohenstein / Rubinstein I  / B: Duttlinger,Roland  / Z: W÷rner,Gabriele
...............
14 Kim Jana Stadler 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V. 
059   Jazmine 
S / Rhld / B / 2006 / Jacquare / Sir Chamberlain  / B: Jordan,Christiane  / Z: Hoogen,Monica
...............