Preis der ASEO Industrieverpackungen-> Frau Petra Wolf & MAX und LEA Gundlach Aufgabe S3 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Dressurprüfung Kl.S* (Flutlicht)

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Guido Jahn
C: Walter Kaufmann
M: Hermann Cappell
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 21:15:00 Giulia Gasztecki 
GER / RFV Gundernhausen e.V. 
980   Vom Feinsten 2 
H / DR / B / 2003 / Verdi / Chico  / B: Sperlich-Gasztecki,Susanne  / Z: Jung,Gisela
...............
2 21:22:00 Marion Schleypen 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
989   White Kiss 
H / Hann / Df / 2001 / White Star / Bolero  / B: Schleypen,Janick  / Z: Wahlen,Guenter
...............
3 21:29:00 Claudia Feldmann 
GER / RFV Griesheim e.V. 
052   Betty Barclay F 
S / Hann / B / 2010 / Barclay / Farewell  / B: Feldmann,Klaus  / Z: Manke,Sonja
...............
4 21:36:00 Peggy Flynn 
GER / Wiesbadener RFC e.V. 
232   Charlize 12 
S / Hann / B / 2009 / Carabas / De Niro  / B: Flynn,Peggy  / Z: ZG Deußer,Christel u.Helge
...............
5 21:43:00 Claudia Reinke 
GER / RFV Usingen e.V. 
407   Dacapo P 
W / Hann / F / 2006 / Donee / Matula  / B: Reinke,Claudia  / Z: Prins,Michaela
...............
6 21:50:00 Reinhard Goos 
GER / Wiesbadener RFC e.V. 
413   Danice 
S / Hann / R / 2010 / Dancier / Rotspon  / B: Goos,Reinhard  / Z: Otten,Eckhard
...............
7 21:57:00 Mariusz Kihm 
GER / RFV Lorsch e.V. 
415   Danuwa 
S / Hann / R / 2004 / Del Piero / Raphael  / B: Kohl-Schuster,Ulrike  / Z: Kohl,Friedelinde
...............
8 22:04:00 Paula Braun 
GER / RC Hofgut Petersau e.V. 
448   Don Pietro C 
W / DR / F / 2005 / FS Don't Worry / Thr.-B Valerian  / B: Krier-Braun,Nicole  / Z: ZG Coenen-Hacker, Anja u.Martin,
...............
9 22:11:00 Lisa-Marie Marx 
GER / RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 
457   Dramatic 
W / Hann / R / 2002 / Don Frederico / Weltmeyer  / B: Bigwood,Penelope  / Z: Haferland,Reinhold
...............
10 22:18:00 Katharina Schuster 
GER / RFV Griesheim e.V. 
653   Laurentino 9 
W / Hann / B / 2007 / Laurentio / Weltmeyer  / B: Kohl,Friedelinde  / Z: Kohl,Friedelinde
...............
11 22:25:00 Stefan Lange 
GER / RFV Langen e.V. 
862   Right on Time 5 
H / Hann / F / 2007 / Royaldik / Gletscher  / B: Sudowe,Heiner  / Z: Wehr,Thomas
...............
12 22:32:00 Jennifer Rau 
GER / Wiesbadener RFC e.V. 
865   Rock Symphony 3 
W / Hann / Schwb / 2006 / Rascalino / Sandro  / B: Rau,Jennifer  / Z: Sudowe,Heiner
...............
13 22:39:00 Denise Ewenz 
GER / RV Kurtscheid e.V. 
872   Rubys Girl 
S / Old / Schwb / 2008 / Rubinero / Arpeggio  / B: Ewenz,Helmut  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
14 22:46:00 Katharina Tascher 
GER / RC Altenstadt u.U.e.V 
887   Sandro's Bud 
W / KWPN / B / 2006 / Sandro Hit / Montecristo  / B: Pfeiff,Lars  / Z: Roefs,A.
...............
15 22:53:00 Pia Wintzer 
GER / RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V. 
930   Sonnenkönig 3 
W / Hann / Schwb / 2005 / Sandro Hit / Weltmeyer  / B: Pölzl,Björn  / Z: Rosenblatt,Horst
...............