Stuhldreier - Ihr Haus Küchen e.K., Waltrop --VORL.STARTERLISTEN-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32/2 Dressurreiterprüfung Kl.L* Geschlossene Prüfung

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Uwe Isbruch
Harry Lorenz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jana Lewin 
GER / RV Waltrop e.V. 
1651   Pablo Picasso 108 
W / Westf / B / 2005 / Pacco II / Ehrentusch 
...............
2 Svenja Weidner 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
1673   Perle 579 
S / Westf / Df / 2007 / Prinz Wilhelm / Royal Angelo I 
...............
3 Saskia Dresp 
GER / RV Dortmund-West e.V. 
1817   Rolari 
S / Hann / Db / 2004 / Rotspon / Lauries Crusador xx 
...............
4 Franziska Schmelter 
GER / RV Waltrop e.V. 
1822   Ronaldo vom Schwarzbach 
H / DR / B / 2012 / Kantje's Ronaldo / Nantano 
...............
5 Antonia Locker 
GER / RV Rhede e.V. 
060   Andante D 
W / DR / Db / 2009 / Amarillys Sensation / Desteny 
...............
6 Mareike Hölscher 
GER / RV Lünen-Horstmar e.V. 
151   Barley 2 
W / DR / F / 1998 / Brillant / Caid AA 
...............
7 Annalena Kroos 
GER / RV Datteln e.V. 
1098   Estolina 
S / Westf / B / 2008 / Estobar NRW / Liberty Son 
...............
8 Josephine Wilms 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1854   San Laurie 
W / Hann / Schwb / 2010 / San Amour / Lauries Crusador xx 
...............
9 Nathalie Kolbe 
GER / RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V. 
1895   Sir Haakon 
H / DR / 2011 / Halenkino / Durello 
...............
10 Luisa Sikora 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
1909   Sleepy Jane 
S / Rhld / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / Florestan I 
...............
11 Leonie Kühle 
GER / RV Waltrop e.V. 
1915   Solist v.d.Geest 
W / DR / F / 2009 / Sandro / Maestro 
...............
12 Maria Elisabeth Schulte Spechtel 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
1950   Summersweet 
S / Westf / B / 2011 / Silbermond / Davignon I 
...............
13 Kim Sophie Kubla 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
1232   Fritzi aus Visbek 
W / Old / B / 2010 / For Compliment / Egmont 
...............
15 Elisa Linneweber 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
174   Bellina 14 
S / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Pontifex 
...............
16 Marie Kristin Thüner 
GER / RV Waltrop e.V. 
196   Bliss 6 
S / Old / Db / 2010 / Belissimo M / Weltmeyer 
...............
17 Melissa Kalender 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
298   Camillo 200 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Ferragamo 
...............
18 Annika Schmelz 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
516   Chancenreich 
H / DR / F / 2011 / Top Carlos Cassini / Domingo 
...............
19 Eileen Hermann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
665   Clubber Lang H 
W / Westf / B / 2010 / Colmani / Beluga 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
20 Marei Flunkert 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
887   Cuba Libre F 
S / Westf / B / 2012 / Cayetano L / Graf Top 
...............
21 Nina Holtmannspötter 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V. 
962   Davina 126 
S / Rhld / F / 2005 / Donquestador / Fidermark 
...............
22 Simone Peveling-Oberhag 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
995   Diamare LOH 
S / Rhld / B / 2011 / Diamond Hit / Fidermark 
...............
23 Karolin Wiegard 
GER / RV Waltrop e.V. 
1051   Double You 11 
W / Westf / Db / 2010 / Diarado / Fillis 
...............
24 Anna-Maria Grothusmann 
GER / Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
1113   Fabienne 432 
S / Rhld / B / 2003 / Fidermark / Gracchus 
...............
25 Sarah Wittkowski 
GER / RV Bürenbruch e.V. 
1148   Ferrari 133 
H / DSP / Db / 2009 / Fidertanz / Wolkentanz II 
...............
26 Sophia Burbaum 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
1149   Feuer und Flamme R 
S / Hann / B / 2009 / Farewell III / Maurice 
...............
27 Janina Lawniczek 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
1164   Fine Lady 8 
S / Westf / Df / 2010 / Fifty Cent / Wall Street 
...............
28 Katharina Riemenschneider 
GER / RV Waltrop e.V. 
1213   Fran Fine 8 
S / Westf / F / 2012 / First Selection / Quaterback 
...............
29 Hannah Hegerding 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1231   Frieda Gold H 
S / Westf / B / 2010 / Florencio I / Royal Diamond 
...............
30 Bianca Wolf 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
1236   Für Immer 6 
W / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Lanthan 
...............
31 Theres Kathrin Barwich 
GER / RGS Mühlenbachtal e.V. 
1291   Hashtag Black 
W / Hann / R / 2011 / Heinrich Heine / Feiner Graf 
...............
32 Mareike Hölscher 
GER / RV Lünen-Horstmar e.V. 
1284   Hands up 
W / Hann / R / 2007 / Hotline / Sandro Hit 
...............
33 Annalena Kroos 
GER / RV Datteln e.V. 
801   Cooper Number One 
W / Pony o.R / F / 2006  
...............
34 Alica Menkhaus 
GER / RV Dortmund-West e.V. 
1943   Sternentanz AK 
S / Old / Db / 2010 / Sir Donnerhall II / Weltmeyer 
...............
35 Lotte Beckmann 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
1366   La Jolie 73 
S / DR / F / 2008 / Lemberg / Nature Boy 
...............