Preis u. Ehrenpreis gegeben von der Tierärztlichen Praxis, Schwarmstedt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/1 Dressurprüfung Kl.A - Jahrg. 1996 u. jünger, welche die kompl. Kombi A genannt haben

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Eberhard Schulte-Günne
Ilona Colland
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Aufgabe wird einzeln geritten   
1 Birka Antonia Moritz 
GER / Hadler RC Altenbruch 
120   Gallic Coffee 
S / DR / DbrFa / 1995 / Gun / Golden Echo  / B: Moritz,Birka Antonia  / Z: Hauptmeier,Hiltgart
...............
2 Antonia von Baath 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
088   Dr.Snuggles 5 
W / Hann / Db / 2001 / De Niro / Prince Thatch xx  / B: Saxe,Karin  / Z: Pliefke,Wolfgang
...............
3 Julia Marleen Brandtner 
GER / RFV Springe 
098   Erydan 
W / Pol. / F / 1998 / Elvis / Czubaryk xx  / B: Brandtner,Angelika 
...............
4 Johannes Hayessen 
GER / Verein d.Reiter vom Wesenberg e.V. 
139   Hankey Pankey Hoops 
S / Irl.W / BSche / 2004   / B: Hayessen,Dagmar 
...............
5 Lisa Sophie Vorreier 
GER / RFV Gartow 
149   Higgins 37 
S / Hann / B / 2000 / Heraldik xx / Amani  / B: Vorreier,Matthias  / Z: Kowalewski,Andrea
...............
6 Veronique Zimmer 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
220   Pedro 331 
W / SAnha / B / 1995 / Pygmalion / Alciglide xx  / B: Zimmer,Veronique  / Z: Lohmann,Wilhelm Sen.
...............
7 Jana Schneegluth 
GER / RFV Bötenberg-Wietzen 
185   Luna 515 
S / n.b. / B / 1997   / B: Schneegluth,Jana 
...............
8 Alina Steffens 
GER / RFV Clenze e.V. 
346   Na Capitol 
W / Holst.P / Schwb / 1998 / Capitol  / B: Steffens, Alina  / Z: Kudlinski, Klaus
...............
9 Nils Marthiensen 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
258   Sandelano 
W / DR / Schi / 1998 / Saturn / Radautz  / B: Marthiensen,Anne  / Z: Losse,Maren
...............
10 Birka Antonia Moritz 
GER / Hadler RC Altenbruch 
004   American Fighter 
W / Hann / F / 1992 / Aalborg / Lugano I  / B: Kamps,Rudolf  / Z: Hencken,Walter
...............