DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis Rabe Bau GmbH Ehrenpreis Derby Spezialfutter GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Stilspringprüfung Kl.E - Jahrgang 2005 u. älter

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stephanie Grossmann
Dimitra Martens
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Victoria Seidensticker 
GER / RFV Vörie e.V. 
192   Gacha Negro 
W / Hann / Db / 2008 / Grafenstolz / Star Regent xx  / B: Seidensticker,Rene  / Z: Seidensticker,Rene
...............
2 Kristin Wiemann 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
202   Gerry 158 
W / DR / F / 2005 / Gaylord ox / Gaibon Ben Mors ox  / B: Wiemann,Kristin  / Z: ZG Gerlach u.Winzerling,
...............
3 Christin Regel 
GER / RFV Auetal 
221   Haylie c'est la vie 
S / Grpf.o.R / B / 2008   / B: Regel,Christin 
...............
4 Dagmar Blossei 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 
299   Montego 42 
W / DR / B / 2003 / Buenteeichen Maringo / Navajo  / B: Blossei,Dagmar  / Z: Wiese,Anke
...............
5 Kea Grabasch 
GER / RFStall Tidow e.V. 
314   New Luck 2 
W / Hann / Schi / 2009 / Newcomer / Gralsritter  / B: Philipps,Hans-Heinrich  / Z: Philipps,Hans-Heinrich
...............
6 Antonia Fulst 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V. 
331   Phara 9 
S / DR / B / 2008 / Puccini / Dressman III  / B: Fulst,Amelie  / Z: Bernecker-Wegener,Anja
...............
7 Kristin Kuckuck 
GER / RFV Otze e.V. 
358   Revolution 22 
W / Westf / F / 2007 / Rousseau / Bergamon  / B: Kuckuck,Kristin  / Z: Höwel,Lisa
...............
8 Celina Nowak 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
371   Rosebud S 
W / Old / Db / 2010 / Rubinero / Matador  / B: Nowak,Celina  / Z: Schön,Sabine
...............
9 Kira Weißbrich 
GER / Rcl. Querum e. V. 
400   Sotschi 9 
W / Hann / Db / 2010 / Sandro Hit / Brentano II  / B: Weißbrich,Kira  / Z: Decke,Friedrich
...............
10 Lena Horning 
GER / RC Hagen-Grinden 
423   Touch of Gold 5 
W / Palomino / Palom / 2013 / Rainbow Blue Moon / Quaterback  / B: Horning,Lena  / Z: Löhmann,Stefanie
...............
11 Marie Volker 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen 
434   Veritas K 
S / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Calando V  / B: Volker-Bothe,Karen  / Z: Kahnau,Dennis
...............
12 Stella Rosebrock 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
449   Won Da Pie 5 
W / Grpf.o.R / BSche / 2008   / B: Rosebrock,Corinna 
...............
13 Anthea Nele Neumeister 
GER / RSG Winsen/Aller 
450   Zarifeh 
S / Holst / B / 2007 / Carlos DZ / Lancetto  / B: Neumeister,Kerstin  / Z: Wetzel,Christine
...............
14 Tom Meier 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
005   Amara 61 
S / DSP / B / 2010 / Askido / Nobeltänzer  / B: Yassine,Melanie  / Z: Pede,Bernhard
...............
15 Sina Wesemann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
048   Captain Chato 
W / DSP / B / 2004 / Chacon / Flashlight  / B: Hillmann,Rolf  / Z: Lehmann,Cindy
...............
16 Maggy Heuer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
108   Countdown 33 
W / Holst / B / 1998 / Candillo / Langata Express xx  / B: Baumann-Heuer,Christine  / Z: Quandt,Willi
...............
17 Pia Madlen Dierks 
GER / RFV Rodewald e. V. 
171   Ferry's Frl.Smilla 
S / Württ / F / 2001 / Ferryman / Rigobert  / B: Geiger,Nicole  / Z: Mack,Josef
...............