Preis Rabe Bau GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefanie Wenzel
Uwe Braunroth
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Ferentschak 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 
367   Ronja 697 
S / Schi / 1998 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Ferentschak,Anna 
...............
2 Johanna Schmidt 
GER / RV Großburgwedel 
368   Roothy Blue 
S / Dt.Pf / F / 2012 / Rejoice / Brandenburger  / B: Schmidt-Haupt,Sandra  / Z: Behnke,Wolfgang
...............
3 Feline Rickers 
GER / RV Kirchwalsede u.U. e.V. 
421   Toffifee B 
S / ISH / F / 2010 / Tabasco van Erpekom / Crannagh Hero  / B: Rickers,Brigitte 
...............
4 Charlotte Lambrecht 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
009   Atlantika 19 
S / Holst / B / 2002 / Acadius / Acord II  / B: Lambrecht,Olaf  / Z: Meyer,Udo
...............
5 Sabine Wippermann 
GER / RFV Berkhof e.V. 
014   Belissima 52 
S / Westf / B / 2012 / Belissimo M / Northern Sound xx  / B: Wippermann,Sabine  / Z: Renvert,Clemens
...............
6 Anika Meine 
GER / RG Bücken-Wietzen e. V. 
024   Borris M 
W / Hann / F / 2007 / Breitling W / Wittelsbach  / B: Meine,Anika  / Z: ZG Meine,Anne u.Wilfried
...............
7 Leon Klein 
GER / RCL Hornskamp-Hof 
070   Cayra 2 
S / Old / Db / 2009 / Charming Boy / Last Liberty  / B: Klein,Sabine  / Z: Finke,Carolin
...............
8 Stella Simon 
GER / RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
186   Frieda 204 
S / Hann / Df / 2009 / Fabriano / Drakdream  / B: Simon,Stella  / Z: ZG Freimooser,Alice u.Klaus
...............
9 Manuel Lindhoff 
GER / RFS Okeler Land e.V. 
200   Georgia 184 
S / Hann / Db / 2003 / Graf Top / Wandervogel I  / B: Lindhoff,Johann  / Z: Lindhoff,Johann
...............
10 Annika Krüger 
GER / RFV Berkhof e.V. 
240   Holly Line 
S / Hann / Schwb / 2009 / Danone I / Hohenstein  / B: Krüger,Dr. Gundula  / Z: Schaaf,Georg
...............
11 Stephanie Zitelmann 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
257   König Hidalgo 
W / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Zitelmann,Stephanie 
...............
12 Maike Gansler 
GER / RFV Beedenbostel u.U. 
341   Promise Grisu 
S / DR / Palom / 2008 / Sir Charles / Valentino  / B: Gansler,Maike  / Z: Klemm,Antje
...............
13 Carl Sponagel 
GER / RV Meitze 
305   Na mein Kleiner W 
W / DR / Schi / 2011 / Nature Boy / Dressman I  / B: Sponagel,Diana  / Z: Wehrmann,Bernhard
...............
14 Enno Homann 
GER / RFV Berkhof e.V. 
318   Ninjo Naseweis 
W / DR / B / 2010 / Nanchos Naseweis / Nordlicht  / B: Homann,Enno  / Z: Seelig,Doris
...............