DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Wertung für die Buschi's Einsteiger Trophy Der Drittplatzierte erhält 2 Eintrittskarten für Verden International-Pferdesport mit Ambiente Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springreiter-WB / WBO WB 261

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Lindhorst
Gisela Hüniken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Xenia Land 
GER / RV Mittelweser e.V. 
634   Caesar 
W / BRAUN / 2005  
...............
2 Svea Ohlms 
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 
603   Chesters Boy 
W / BRAUN   / B: Ohlms,Svea 
...............
3 Katharina Garbers 
GER / RFS Okeler Land e.V. 
157   D'Wist 
W / Pol. / B / 2003 / Weltstein / Donani  / B: Garbers,Katharina 
...............
5 Merle Möller 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
554   Legolas 
W / Fuchs / 2005   / B: Kerstin Möller 
...............
  2. Gruppe   
6 Milena Schierenbeck 
GER / RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 
558   Palomino 17 
W / Weser-Ems / Hellf / 1994   / B: Ilse Harries 
...............
7 Janne Frederike Stöppler 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
476   Sebastiaan 9 
W / Grpf.o.R / RSche / 2002   / B: Luchtmann,Yvonne 
...............
8 Jan Juretzko 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
478   Serafina CS 
S / Old / B / 2009 / Sergeant Pepper I / Grandus (Grandom)  / B: Juretzko,Jan  / Z: Schmidt,Christoph
...............
9 Jeremy Justin Cordes 
GER / RFV Wehlermühle e. V. 
540   Wirbelsturm 16 
S / Old / B / 2006 / Dr.Doolittle / Argentinus  / B: Cordes,Manuela  / Z: Venekamp,Werner
...............
  3. Gruppe   
10 Finja Lissek 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
034   Be happy 50 
W / DR / B / 2011 / Bolero II / Fast Eddy xx  / B: Lissek,Wiebke  / Z: Wittkop,Jürgen
...............
11 Lotta Koch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
547   Crokant T 
W / dunke / 2008   / B: Mirja Koch 
...............
12 Maja Werner 
GER / Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
628   Laurem Toffee 
S / Pony o.R / Creme / 2012   / B: Werner,Astrid 
...............
13 Aliya Kaluza 
GER / RFV Nienburg e. V. 
353   Lorena 
S / DR / F / 2005 / Domino / Freddy  / Z: Paltinat,Erhard
...............
  4. Gruppe   
14 Elana Rieger 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
562   Nando 
W / Palom / 2010   / B: Yvonne Luchtmann 
...............
15 Malena Krause 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
408   Perry Lee 4 
W / DR / B / 2000 / Polydor / Postrat  / B: Brauer,Rieke  / Z: Morkötter,Dirk
...............
16 Merle Winkler 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
391   Nevio 18 
W / B / 2007   / B: Schierloh,Heinz 
...............
17 Marie Glandorf 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
480   Shayenna M 
S / DR / RSchi / 2008 / Online Ixes / Welcome Sympatico  / B: Glandorf,Sandra  / Z: Meyerholz,Inga
...............
  5. Gruppe   
18 Jule Koch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
549   Galoopi 
S / schwa / 2009   / B: Birgit Bösche 
...............
19 Sophia Elena Plöhn 
GER / FuPSV Martfeld e.V. 
555   Speed white lady 
S / Schim / 2013   / B: Claudia Plöhn 
...............