02  Geldpreis gegeben von Firma Schirrmeister Fahrzeugwerke GmbH Ehrenpreis gegeben von Sport Holl + Pferdesafari
Zeitspringprüfung Kl.S*

S T A R T F O L G E

 
 
1. 016   Akido 18 
 Melanie Brahner   GER 
   W / Württ / B / 2006 / Araconit / Cento 
2. 030   Antonia 146 
 Eva-Maria Lühr   GER 
   S / Württ / B / 2005 / Aralimbo / Polany 
3. 072   Borissza 
 Ewald Güss   GER 
   H / Ung. / Schi / 2005 / Corofino II / Cassini II 
4. 131   Cardarco 
 Katja Volz   GER 
   W / Bay / B / 2001 / Caretello B / Darco 
5. 078   Caballus Z 
 Andreas Brünz   GER 
   H / Z.Rpf / Db / 2001 / Caretano Z / Grannus 
6. 098   Calypso 419 
 Lisa Maria Räuber   GER 
   W / Württ / Db / 2005 / Candillo / Rubinstein I 
7. 103   Campina 36 
 Julia Baur   GER 
   S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Top of Class 
8. 557   Ratina B 
 Pia-Luise Baur   GER 
   S / ZW / B / 2005 / Rosenzauberer / Calypso II 
9. 212   Chayenne 302 
 Tobias Sawatzki   GER 
   S / Westf / F / 2005 / Christoph Columbus / Dinard L 
10. 241   Ciabatta 
 Hendrik Mader   GER 
   S / Holst / Db / 2003 / Classido / Sir Shostakovich xx 
11. 389   HK's Chocolate Chip 
 Jörg Widmaier   GER 
   W / Württ / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Flirt 
12. 536   Quentin 57 
 Claudia Böttcher   GER 
   W / Holst / Db / 2005 / Quick Nick I / Aloube Z 
13. 649   Zandra 13 
 Stefan Hirsch   GER 
   S / Z.Rpf / B / 2001 / Zandor / Darco 
14. 008   Ace Ventura 3 
 Uwe Heinrich   GER 
   W / Westf / B / 2001 / Aquilino / Pilot 
15. 010   Acorada K 
 Joachim Durst   GER 
   S / Württ / B / 2003 / Acorado I / Corofino I 
16. 059   Be Pezi 
 Christoph Lieb   GER 
   S / Old / B / 2005 / Lord Pezi / Bariton 
17. 105   Campino 264 
 Melanie Barth   GER 
   W / Holst / Db / 2001 / Contendro I / Achill-Libero H 
18. 180   Chablice G 
 Florian Grimm   GER 
   S / Württ / B / 2004 / Candillo / Mitch 
19. 351   Etiche de Fribois 
 Markus Kölz   GER 
   W / BWP / F / 2004 / Fetiche Du Pas / Clinton 
20. 376   Fly with me 3 
 Adrian Schmid   SUI 
   S / ISH / B / 2004 / Douglas (Rousseau) / Master Imp xx 
21. 428   Landor 48 
 Verena Kölz   GER 
   W / Old / F / 2005 / Landor S / Sergeant Pepper I 
22. 530   Quattrino 5 
 Lenard Böpple   GER 
   W / Bay / B / 2002 / Quartier Latin / Mythos 
23. 553   Quite Smart 
 Madeleine Fischer   GER 
   W / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Polydor 
24. 567   Rotegg's Stella 
 Laura Sofie Weber   GER 
   S / Old / R / 2002 / Quinctius / Althoff 
25. 602   Step Dance 2 
 Pascal Lindner   GER 
   S / Westf / Db / 2003 / Sandro Song / Pavarotti v.d.Helle 
26. 617   Trebox Tolstoi vh Doornenhof 
 Lawrence Khalil   GER 
   W / SBS / B / 2003 / Bon Ami / Wiensender 
27. 631   Venray 3 
 Andreas Hartl   GER 
   W / KWPN / Schi / 2006 / Carolus II / Don Carlos 
28. 632   Vicarello 
 Melanie Brahner   GER 
   H / KWPN / B / 2002 / Lincoln / Kigali 
29. 534   Quel Sauteur 
 Eva-Maria Lühr   GER 
   W / OS / B / 2004 / Quidam's Rubin / Argentinus 
30. 118   Cantara 71 
 Ewald Güss   GER 
   S / Holst / Schi / 2004 / Calido I / Linaro 
31. 625   U-Terna 
 Katja Volz   GER 
   S / Holst / B / 2004 / Askari / Concerto II 
32. 492   Noelle 15 
 Andreas Brünz   GER 
   S / Holst / B / 2006 / Nekton / Cassini II 
33. 328   Cuyano 
 Lisa Maria Räuber   GER 
   W / Holst / B / 2006 / Catoki / Riverman 
34. 311   Cosa Nostra 10 
 Julia Baur   GER 
   S / Rhld / Db / 2003 / Conterno Grande / Dux 
35. 561   Robin Goodfellow 3 
 Pia-Luise Baur   GER 
   W / Hann / F / 2001 / Ravensburger / Fürstengold 
36. 413   Kolja 33 
 Tobias Sawatzki   GER 
   W / Hann / Schi / 2003 / Kolibri / Acord II 
37. 563   Roma AA 148 
 Hendrik Mader   GER 
   S / A.A. / F / 2005 / Oberon Du Moulin / Papillon Rouge 
38. 541   Quinara 21 
 Jörg Widmaier   GER 
   S / Westf / B / 2005 / Quidam's Rubin / Ramiro 
 

Offizieller Datenservice


Zurück