DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Familie Kleebauer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/1 Springprüfung Kl. L Reiter mit 1258 Ranglistenpunkten und mehr

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Uwe Heinrich 
GER / RC Hofgut Bodelshofen e.V 
072   Callas G 
S / Holst / B / 2002 / Cassini I / Landgraf I  / B: Gimmel,Reiner  / Z: Gimmel,Reiner
...............
2 Volker Hahn 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof 
086   Candy - Girl 
S / OS / B / 2004 / Con Capitol / Rhode Island  / B: Reik,Erich  / Z: Reik,Erich
...............
3 Jürgen Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils e.V. 
162   Chocolat 19 
W / Holst / BkaSc / 2004 / Chambertin / Carthago  / B: Wälde,Helmut  / Z: Boffo,Thomas
...............
4 Marcel Braitinger 
GER / RFV Merklingen e.V 
189   Collin 61 
W / Old / B / 2004 / Couleur-Rubin / Grannus  / B: Braitinger,Jürgen  / Z: Anneken,Alfons
...............
5 Alexandra Heinzmann 
GER / Sportpferdezentrum Aach e.V. 
195   Comtesse 177 
S / Hann / B / 1999 / Cashman / Tiroler xx  / B: Roßburg,Matthias  / Z: Broka,Friedrich
...............
6 Christian Heideker 
GER / RK St.Johann 
209   Coraly de Fuyssieux 
S / Z.Rpf / B / 2004 / Corofino II / Furioso II  / B: Zumkehr,Francoise  / Z: ZG Haras de Fuyssieux,
...............
7 Adrian Schmid 
SUI / RSZ Boll e.V. 
693   Echowout 
W / -n.gefunde / 2004  
...............
8 Armin Engelhardt 
GER / RVFV VS-Zollhaus e.V. 
046   Bellini 46 
H / Württ / B / 2004 / Baldini I / Salisbury  / B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze,  / Z: Kunze,Rolf
...............
9 Hans-Jürgen Fallscheer 
GER / LRFV Köngen e.V. 
083   Campino 239 
W / Hann / B / 2001 / Cashman / Don Carlos  / B: Stall Distel GmbH,  / Z: Goossen,Wilfried
...............
10 Rudolf Arnold 
GER / RFV Mehrstetten e.V. 
133   Cesena A 
S / Württ / B / 2003 / Caretello B / Ricardo  / B: Arnold,Rudolf  / Z: Arnold,Rudolf
...............
11 Thomas Maier 
GER / RFV Waldstetten e.V. 
154   Chayenne 240 
S / Württ / B / 2003 / Corrado G / Matcho Son  / B: Bauer,Thomas  / Z: Bauer,Thomas
...............
12 Uwe Heinrich 
GER / RC Hofgut Bodelshofen e.V 
701   Fandango 
W / 1998  
...............
13 Jörg Widmaier 
GER / PSZ Benzenbühl e.V. 
478   Montecarlo 
W / Württ / Schwb / 2002 / Metteur / Don Koenig  / B: Haas Prof.,Peter  / Z: Kast,Gudrun
...............
14 Madeleine Fischer 
GER / RFV Weilheim/Teck 
164   Chuana 
S / Württ / B / 2003 / Candillo / Calypso I  / B: Fischer,Nadine Karolin  / Z: Borst,Alexander
...............
15 Frank Hartmann 
GER / RV Winnenden u.U. 
178   Co Co Lee 
S / Holst / B / 2003 / Cambridge / Contender  / B: Hartmann,Silke  / Z: Eitel,Michael
...............
16 Claire Farnham 
GBR / RV Erlenhof e.V.Köngen 
703   M Helena 3 
S  
...............
17 Ewald Güss 
GER / RV Hüttental e.V 
476   Miss Atego 
S / Old / B / 2003 / Atego / Landor S  / B: Adams,Wolfgang  / Z: Jüchter,Andrea
...............
18 Volker Hahn 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof 
621   Tyrsa - H 
S / Holst / Schi / 2003 / Cassini II / Concerto II  / B: Schelling,Jochen  / Z: Heger,Roland
...............
19 Jürgen Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils e.V. 
614   Takascha ST 
S / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Riverman  / B: ZG Casper,Familie  / Z: Stargardt,Ulrich
...............
20 Marcel Braitinger 
GER / RFV Merklingen e.V 
284   Escada 174 
S / Old / F / 2004 / Grandeur / Landadel  / B: Braitinger,Jürgen  / Z: Tabeling,Andreas
...............
21 Alexandra Heinzmann 
GER / Sportpferdezentrum Aach e.V. 
290   Etoile 68 
S / BWP / Schi / 2004 / Utrillo van de Heffinck / Darco  / B: Johler,Gerd  / Z: Stoeterij Dorperheide,
...............
22 Christian Heideker 
GER / RK St.Johann 
409   Legamento 2 
W / Württ / Df / 2004 / Lancino de L / Kanudos xx  / B: Haupt- und Landgestüt Marbach,  / Z: Baumgärtner,Sigmar
...............
23 Uwe Heinrich 
GER / RC Hofgut Bodelshofen e.V 
629   Walking on Sunshine 5 
S / Hann / B / 2003 / Wolkenstein II / Matcho AA  / B: Deuschle,Hans-Martin  / Z: Wilckens,Hermann
...............
24 Jörg Widmaier 
GER / PSZ Benzenbühl e.V. 
640   Wilanda 5 
S / Hann / F / 2004 / Wilawander xx / Wanderkoenig  / B: BG Paul,Michael u.Jutta  / Z: Ayecke,Wilhelm
...............
25 Adrian Schmid 
SUI / RSZ Boll e.V. 
692   Veneur du Rhin 
W / -n.gefunde / 2004  
...............
26 Jörg Widmaier 
GER / PSZ Benzenbühl e.V. 
326   Forman S 
H / Hann / Schi / 2000 / Fabriano / Feinbrand  / B: Keppler,Friederike  / Z: ZG Schmidt,GbR
...............