Preis des Velo Sport Center Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/2 Springprüfung Kl.L

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christa Wintzer
Günter Sobetzko
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jana Clesen 
LUX / Club Hippique Beaufort 
344   J.C. Cookiemonster 
W / DSP / Schi / 2007 / Centolys / Restorator  / B: Czekalla,Julie-Marie  / Z: Lehrfeld,Klaus
...............
2 Jennifer Kelleners 
GER / RFV Ratheim 1951 
350   Jorina JS 
S / BWP / Schi / 2009 / Caspar / Thunder van de Zuuthoeve  / B: Kelleners,Jennifer  / Z: Schutters,Johan
...............
3 Marie Heck 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
042   Balladeer Promise 
H / ISH / B / 2006 / Colin Diamond   / B: Heck,Marie 
...............
4 Mara Schanck 
LUX / Club Hippique du Nord 
073   Caluscha 
S / Lux.W / Schi / 2008 / Calvados Z / Kolibri  / B: Schanck,Claude 
...............
5 Carlo Rollinger 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
257   Echo R 
W / SBS / F / 2010 / Nickname des Bergeries / Kannan  / B: Rollinger,Romaine 
...............
6 Linda Blaschick 
GER / Reit-Club Hattingen Ruhr e.V. 
263   El Bonito 5 
W / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Graf Grannus  / B: Blaschick,Linda  / Z: Bormann,Gerhard
...............
7 Olivier Duquenne 
LUX / Club Hippique du Nord 
404   Livingstone Z 
W / Z.Rpf / F / 2008   / B: Duquenne,Olivier  / Z: Moray,Jean Pierre
...............
8 Nick Denis Corban 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924 
418   Lupus 118 
W / Westf / B / 2004 / Lancer III / Landstreicher  / B: Lobedan,Friedhelm  / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
...............
9 Michael Storms 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V. 
437   Mr. Jones 7 
W / Z.Rpf / B / 2011 / C-Indoctro / Contender  / B: Storms,Michael  / Z: Nijs,Danny
...............
10 Elena Merten 
GER / RV Saarhof e.V. 
489   Rahmannshof Bamirana 
S / Westf / B / 2009 / Bamiro / Ragazzo  / B: Merten,Elena  / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
...............
11 Liz Ottelé 
LUX / Club Hippique du Nord 
505   Saya des Chènes 
S / KWPN / B / 2005 / Luxius / Don Carlos  / B: Majerus,Carmen 
...............
12 Anne Peifer 
GER / RSG Saarburg 79 e.V. 
530   Thyphoon 
W / KWPN / B / 2006 / Tinky Winky / Julio Mariner xx  / B: Peifer,Anne  / Z: Handelstal Leon,
...............
13 Jouline Jackels 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 
535   Tjerro 
W / KWPN / B / 2000 / Voltaire / Animo  / B: Jackels,Jouline 
...............
14 Charlie Rollinger 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
088   Caravelle 15 
S / Z.Rpf / Db / 2009 / Clinton I / I Love You  / B: Rollinger,Carlo  / Z: Tille,Gerard
...............
15 Katja Bakx 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
152   Cheveyo 
W / Holst / B / 2008 / Contendro II / Acord II  / B: Bakx,Katja  / Z: Haschert,Heinz-Walter
...............
16 Laura Merten 
GER / RV Saarhof e.V. 
163   Chopard 15 
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Quel Bonheur  / B: Merten,Laura  / Z: Otte,Christin
...............
17 Frank Jansen 
GER / RV Saarhof e.V. 
208   Cornet's Cristella 
S / Westf / B / 2009 / Cristallo / Sibirian Express  / B: Jansen,Frank  / Z: Beringmeier,Josef
...............
18 Jochen Lipperts 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 
226   Daaco 
W / Hann / Db / 2005 / Don Papas / Maat xx  / B: Lipperts,Jochen  / Z: Kurz,Hans Heinrich
...............
19 Jana Clesen 
LUX / Club Hippique Beaufort 
239   Diablesse Z 
S / Z.Rpf / Schi / 2010 / Deister   / B: Clesen,Jana 
...............
20 Jennifer Kelleners 
GER / RFV Ratheim 1951 
360   Katinka JS 
S / BWP / Db / 2010 / Calato / Martel xx  / B: Schutters,Johan  / Z: Schutters,Johan
...............
21 Marie Heck 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
062   C'est la vie 156 
S / Rhld / Schi / 2007 / Casantos / Exorbitant xx  / B: Fisch,Gaby  / Z: Brogsitter,Marc
...............
22 Mara Schanck 
LUX / Club Hippique du Nord 
142   Charming Boy R 
H / Holst / B / 2004 / Chambertin / Cantus  / B: Schanck,Danièle  / Z: Rogge,Burkhard
...............