Preis der Anwaltskanzlei Schulz, Werne Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  St. Georg Werne I - Stephan Schwert   
1 Nina Möllmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
332   Cooper W 
W / Westf / B / 2013 / Carrico / Hamilton 
...............
2 Mara von Bohlen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
225   Miss Magic Lumi 
S / DR / Db / 2012 / Magic Cornflakes / Top Star 
...............
3 Laura Schwert 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
180   Haribo 62 
W / DR / B / 2012 / Hugo Boss / Trentino 
...............
4 Leonie Leni Vehring 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
187   Hulapalu E 
W / DR / B / 2011 / Hip Hop / Apslau xx 
...............
  Fr”ndenberg I - Madeline Glahe   
5 Antonia Schulte-Filthaut 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
093   Classic Malina 
S / DR / Db / 2009 / Classic Dancer III / Marquis x AA 
...............
6 Maja Hillebrand 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
278   Starlington 
W / Hafl. / F / 2006 / Straden / Abendstern 
...............
7 Janie Große-Benne 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
084   Charly. S 
W / DR / F / 2011 / Charivari / Peking 
...............
  Kamen I - Saskia Schaper   
8 Katharina Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
006   Ainé S 
S / Old / B / 2014 / Antango / Stedinger 
...............
9 Juliette-Alegra Breskewitz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
230   Napalou 
W / Hann / B / 2013 / Numero Uno / For Pleasure 
...............
10 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
060   Candle Light 21 
S / Trak. / B / 2014 / Hirtentanz / Insterburg 
...............
  St. Georg Werne II - Heinrich Schwert   
11 Sophie Sikora 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
034   Belina 35 
S / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Paradox I 
...............
12 Lea Kroes 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
264   Rosaly 9 
S / Westf / B / 2001 / Rockwell / Jungh.n.gekört 
...............
13 Inken Bergmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
240   Pearly Rose 
S / Westf / Db / 2014 / Piko's Son / Rockwell 
...............
14 Simon Möllmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
262   Rocket High Anny 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Renoir I 
...............
  Schwerte - Emma Khne   
15 Jette Marie Brass 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
269   Scarabeo 
W / Hann / B / 2008 / Scolari / Rubin-Royal 
...............
16 Selina Maria Sievers 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
159   Flipp Flopp 
W / Westf / Db / 2010 / Fürst Frederik / Noble Roi xx 
...............
17 Anna Metzger 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
170   Funny Fiorina RR 
S / Westf / Db / 2010 / Fürst Frederik / Pep 
...............
18 Emilia Mause 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
244   Piccola 82 
S / Westf / Db / 2006 / Pik Labionics / Rhytmus S 
...............
  Rhynern - Elmar Siepmann   
19 Sophie Poppenberg 
GER / RV Rhynern e.V. 
002   Aaron 343 
W / Hann / B / 2006 / Abke / Heraldik xx 
...............
20 Mara Siepmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
166   Franziskus 19 
W / Westf / Schwb / 2010 / Flanagan / Don Bedo I 
...............
21 Charlotte Schulte-Niermann 
GER / RV Rhynern e.V. 
339   FS Dave 
W / 2008  
...............
  Fr”ndenberg II - Madeline Glahe   
22 Ann-Kathrin Renzi 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
110   Corvinio 
W / Westf / B / 2014 / Cachassini / Cristallo 
...............
23 Tessa Plaas-Beisemann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
041   Beverly 84 
S / Westf / Df / 2015 / Belissimo M / Dressage Royal 
...............
24 Lene Wiehage 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
162   Flyvel 
W / Hann / B / 2010 / Fidertanz / Charon 
...............
25 Julika Schenkmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
191   La Boom 20 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Arpeggio 
...............
  Kamen II - Saskia Schaper   
26 Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
125   Daiquire de Luxe E 
W / DR / F / 2003 / Desperado K / Constantin 
...............
27 Katharina Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
064   Cappuccino 164 
W / DR / B / 2008 / Charivari / Apslau xx 
...............
28 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
014   Andino 18 
W / DR / Df / 2003 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick 
...............
29 Nova Weiß 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
236   Neymar 4 
W / DR / Db / 2013 / Nutrix I / Golden Dancer 
...............
  St. Georg Werne III - Heinrich Schwert   
30 Chiara Schäfer 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
066   Caprice 471 
S / Westf / Db / 2008 / Captain Fire / Escudo II 
...............
31 Kim Lara Zoschke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
261   Rocka Bella 
S / Westf / Db / 2012 / Rocky Lee / Sunny-Boy 
...............
32 Madleen Hagemeier 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
273   Sieshof's Greta 
S / Rhld / F / 2005 / Goethe / Burggraaf 
...............
33 Lea Kroes 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
212   Lucky Luke 305 
W / Westf / Db / 2001 / Laurentianer / Foxiland xx 
...............
  Einzelreiter   
34 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
258   Rantanplan Z 
W / Westf / Schi / 2002 / Romantik-Boy / Salinator 
...............
35 Julika Schenkmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
175   Ginger Gold 
S / ISH / F / 2011 / Pacino / Touchdown 
...............