Preis der Firma B&G Getränkelogistik GmbH & Co. KG, Werne Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Daniela Bergholz
Melanie Dreps
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
237   Nowbody 
S / DR / Schi / 2004 / Nierak / Amarillys Sensation 
...............
2 Felicia Julia Dahlkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
239   Pamina 474 
S / Westf / Schi / 2011 / Pontecini / Arpeggio 
...............
3 Anna Kempfer 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
242   Perry Rhodan 3 
W / Westf / B / 2014 / Master Imp xx 
...............
4 Carina Schlering 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
257   Rakito 4 
W / Westf / Db / 2014 / Rheingau / Arpeggio 
...............
5 Marcel Mecke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
189   Jiangsu 
W / KWPN / B / 2014 / Quidam's Rubin / Carino Sun 
...............
6 Christin Walter 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
193   La Vie 47 
S / OS / Schi / 2008 / Levistus / Firebird 
...............
7 Johann Freisfeld 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
199   Leandra 234 
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Concetto I 
...............
8 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
220   Mijou 3 
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold 
...............
9 Marleen Alichmann 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
226   Monday Sucks 
W / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Avantgarde 
...............
10 Daniela Graé 
GER / RV Waltrop e.V. 
229   Mr. Lustig 
W / Westf / B / 2009 / Chequille / Macanal xx 
...............
11 Juliette-Alegra Breskewitz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
230   Napalou 
W / Hann / B / 2013 / Numero Uno / For Pleasure 
...............
12 Kim Lara Zoschke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
238   Ocamita xx 
S / xx / B / 2013 / Sordino xx / Kamiros II xx 
...............
13 Madleen Hagemeier 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
273   Sieshof's Greta 
S / Rhld / F / 2005 / Goethe / Burggraaf 
...............
14 Sina Schlegel 
GER / RGS Mühlenbachtal e.V. 
293   Valcetto 
W / Hann / R / 2012 / Valentino / Stakkato 
...............
15 Laura-Marie Urbanzyk 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
001   A Kind of Magic 21 
S / Westf / B / 2013 / Amantinus / Cordobes I 
...............
  Bodenpflege   
16 Greta Möller 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V. 
011   Amidou R 2 
W / Westf / Db / 2005 / Amantus / Der Clou 
...............
17 Sophie Sikora 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
034   Belina 35 
S / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Paradox I 
...............
18 Greta Magdalena Geiping 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
053   Call me Baronesse 
S / Old / DbkaS / 2009 / Carlos DZ / Peron 
...............
19 Lorena Bergen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
058   Campino Marc 
H / Hann / B / 2013 / Casillas / Cosaro 
...............
20 Juliet Reckers 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
063   Capper 15 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Ribot 
...............
21 Anna Sell 
GER / RFV Senden e.V. 
118   Cudo 
W / Holst / B / 2011 / Corrado I / Leandro 
...............
22 Bernd Jun. Stöver 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
126   Daisy SK 
S / Westf / Db / 2014 / Dibadu L / Grannus 
...............
23 Laura Marlen Möllenhoff 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
320   Diba sie 
S / Westf / Schwb / 2014 / Dibadu L / Fahnentraeger II 
...............
24 Carolin Stöver 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
153   Fauntleroy'S 
W / Westf / F / 2007 / Fürst Grandios / Spaceman 
...............
25 Anna Schulte-Filthaut 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
172   GEKE Equigrip's Stalypsia 
S / Hann / B / 2012 / Stalypso / Landadel 
...............
26 Leonie Neutag 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
178   Grand Donna 
S / Westf / B / 2012 / Grand Coeur / Ekstein 
...............
27 Saskia Wördemann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
161   Florinello 
H / Westf / B / 2010 / Florenciano / Fürst Piccolo 
...............
28 Anna Kempfer 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
248   Prince Arthur 
W / Westf / B / 2013 / Acobat II 
...............
29 Antonia Schulte-Filthaut 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
093   Classic Malina 
S / DR / Db / 2009 / Classic Dancer III / Marquis x AA 
...............
30 Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
125   Daiquire de Luxe E 
W / DR / F / 2003 / Desperado K / Constantin 
...............
31 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
143   Dora Diamant 
S / DR / B / 2013 / Douglas / Mentos 
...............
32 Felicia Julia Dahlkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
004   Abano D 
W / DR / B / 2014 / Amarillys Sensation / Mentos 
...............