Ehrenpreis des Raiffeisenmarkts Drevenack Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Pony-Springreiter-WB

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Torsten Zell
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sophia Peters 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
881   Lilly 
S  
...............
3 Magali Mattijssen 
GER / Club der Pferdefreunde Goch 
585   Martin 49 
W / DR / B / 2002 / Martini / Chantre B 
...............
4 Valentina Christou 
GER / RFV Hünxe 
590   May be 52 
S / DR / B / 2001 / Mentos / Conquistador 
...............
5 Sarah Behrends 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
876   My Lady Marlen 
S / DR / R / 2004 / Medoc / Dschingis-Khan 
...............
6 Ronja Itjeshorst 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
627   Nero 326 
W / DR / Schwb / 2000 / Nobelprinz / Wildbahnhengst 
...............
7 Ineke Giebels 
RV Eintr. Veen 
858   Emy 
S / 2004  
...............
8 Lya Sophie Verhülsdonk 
GER / RV von Bredow Keppeln 
669   Qillianca van den Hoek 
S / Bel.P / Df / 2012 / Rakker-L / Arenberg's Maurits 
...............
9 Franziska Busch 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
692   Ricarda 287 
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Dschango 
...............
10 Frieda Gilhaus 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
717   Ruppera Crystal Rose 
S / Wel.A / Schi / 2012 / Ruperra Comet Bach / Revel Jumbo 
...............
11 Fine Broll 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
874   Venezia 
S  
...............
12 Laura Wolf 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
878   Whisper 
W / -n.gefunde / 2017  
...............
13 Zoe Islami 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
880   Chatanashi 
S  
...............
14 Romy Reis 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
877   Cheyenne 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
15 Mia Verena Baaken 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
890   Daphina 
S  
...............
16 Marie Baumgart 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
862   Donata 271 
S / RSche / 2003  
...............
17 Emma Buschheuer 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
330   Duplex 13 
W / DR / B / 2001 / Doodoo / Candy Man I 
...............
18 Rieke Tüß 
GER / Club der Pferdefreunde Goch 
855   Pauline 
S / Fuchs / 2013  
...............
19 Jenny Jaqueline Koller 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
361   Fate of Sunlight 
S / Grpf.o.R / B / 2010  
...............
20 Maxima Christin Lackas 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
864   Golden Drum 2 
S / Pony o.R / Palom / 2008  
...............
21 Katharina Lubinski 
GER / RV Voerde e.V. 
490   Kilmurray Harley 
S / Conne / B / 2014 / Hector of Loughfadda / Streamstown Mickey 
...............
22 Caroline Lamers 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
492   Kiss Me 27 
W / Pony o.R / B / 2008  
...............
23 Kai Schürmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
482   Jessy 315 
W / Grpf.o.R / B / 2007  
...............
24 Mia Bennies 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
600   Milan 248 
W / DR / B / 2003 / Monte Verdi / Mentos 
...............
25 Linda Boßmann 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V. 
823   Vivienne 12 
S / NIPo / FSti / 2003 / Kantje's Carlando / unbekannt 
...............