Preis des Bürgerforum Wesel Ehrenpreis der Kritzelei Lisbeth Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurprüfung Kl.E E3

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Monika Brosthaus
Ulrich Eickershoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Helena Hüning 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
047   Baumann's Dexter 
W / DR / FFalb / 2013 / Dimension AT / Dornik B 
...............
2 Jil Vivian Remmert 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
027   Asombro 3 
W / PRE / Schi / 2012 / Invasor VIII / Senorito XXXVI 
...............
3 Jule Meyer 
GER / RZV Rheindahlen 
478   Janosch 676 
W / DR / Schi / 2008 / Joker / Mentos 
...............
4 Kai Schürmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
482   Jessy 315 
W / Grpf.o.R / B / 2007  
...............
5 Lilli Rose Eickschen 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
538   Little Landor 3 
W / Westf / B / 2013 / Landor S / Gralshüter 
...............
6 Franziska von Frankenberg 
GER / RC Bergerhof 
629   Never without Nemo 
W / DR / R / 2011 / Novalis T / Halenkino 
...............
7 Rabea Tempel 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
652   Pippi Lotta 29 
S / Bel.P / F / 2010 / Pilatus / Krimh ox 
...............
8 Maya Ocklenburg 
GER / RV Voerde e.V. 
784   Sundays Sunbeam 
W / Grpf.o.R / RSche / 2012 / unbekannt 
...............
9 Emily Sunshine Thurn 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
786   Sunshine's Copilot 
W / DR / 2012 / FS Champion de Luxe / Dressman I 
...............
10 Noemi Sunshine Thurn 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
787   Sunshine's Nala 
S / DR / Schwb / 2013 / Nutrix I / Validos Highlight 
...............
11 Nico Pellender 
GER / RV St. Georg Auwel-Holt 
834   Windspiel 261 
S / Hann / F / 2001 / Weltruhm / Walhall 
...............
12 Hannah Lemkens 
GER / RFV Xanten 
066   Black Balou 5 
W / DR / R / 2010 / Baumann / Pole Position (Wengelo's Olaf) 
...............
13 Maia Dicke 
GER / RG Voßhütte e.V. 
260   Demij 
W / Rhld / Db / 2011 / Dagomba / Power 
...............
14 Linn Marie Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
323   Dragon 101 
W / DR / Falbe / 2006 / HB Daylight / Ardgrange Pefri 
...............
15 Kiara Szymkowiak 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
344   Ernst L 
W / Hann / F / 2007 / Earl / Dalsaan xx 
...............
16 Hilde Kötter 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
446   Glencroft Ghandi 
W / Conne / Creme / 2014 / Woodfield Sammy / Templebready Fear Bui 
...............
17 Elisa Matzken 
GER / RFV Hünxe 
639   Paula 575 
S / DR / B / 2012 / Pilatus / Mentos 
...............
18 Soraya Schmäh 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
825   Vogy's Hillery 
S / DR / B / 2009 / Voyager / Henry 
...............
19 Paula Buresch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
166   Cherry Lady 24 
S / Pony o.R / B / 2008  
...............
20 Helena Sarah Buchmann 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
572   Maddox 33 
W / DR / B / 2010 / Miraculix / Nibelungenheld 
...............
21 Helena Hüning 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
607   Mister Minit 3 
W / DR / B / 2003 / Mentos / Winner W 
...............
22 Jil Vivian Remmert 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
449   Golosina 3 
S / Grpf.o.R / Schi / 2013  
...............