Preis des Galabau Veit Gilhaus Ehrenpreis des ToRo Eventteam Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Ponyspringprüfung Kl.A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ilona Franken
Monika Brosthaus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Fin Schulte-Geldermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
325   Dream's number one 
S / NF / B / 2013 / Reekamp's Slogan / Woodrow Carisbrooke 
...............
2 Anna van Laak 
GER / RFV Hünxe 
265   Destiny 250 
S / DR / F / 2012 / FS Daddy Cool / Mozart 
...............
3 Lisa Marie Janßen 
GER / RV von Bredow Keppeln 
335   El Sharuk 
H / DR / B / 2007 / El Zaragat ox / Herzbube B 94 
...............
4 Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln 
042   Bartez 
H / NIPo / B / 2005 / Kantje's Carlando / Milton 
...............
5 Marie van Laak 
GER / RFV Hünxe 
082   Calle Cool 36 
W / DR / Falbe / 2012 / FS Champion de Luxe / Mentos 
...............
6 Oliver Mario Senf 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
107   Captain Jack 46 
W / DR / F / 2008 / FS Champion de Luxe / Durello 
...............
7 Ella Lohmann 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
156   Charlin W 
S / DR / F / 2011 / Chantre B / Marsvogel xx 
...............
8 Malin Duvenhorst 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
170   Chica Lilly 
S / DR / F / 2011 / FS Champion de Luxe / Condor ox 
...............
9 Hilde Kötter 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
446   Glencroft Ghandi 
W / Conne / Creme / 2014 / Woodfield Sammy / Templebready Fear Bui 
...............
10 Victoria Theresia Joosten 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
871   Kuper 
W / DR / F / 2009 / Kaiser Konrad / Gero 
...............
11 Emma Grüntjens 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V. 
542   Lord Hercules 
W / NLpoNPA / B / 2007 / Lobeke ox / Jasper 
...............
12 Fin Schulte-Geldermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
588   Mason 4 
H / DR / B / 2006 / Maverick / Winner W 
...............
13 Constanze Klokkers 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
574   Maffic 
W / DR / B / 2009 / Machno Carwyn / Brillant 
...............
14 Allison Rehbronn 
GER / RV Hebborner Hof 
591   Meggy 46 
S / DR / Db / 2002 / Mariano / Veneciano 
...............
15 Malin Terhoeven-Urselmans 
GER / RV von Bredow Keppeln 
595   Mephisto 331 
W / DR / 2002 / Mentos / Robin 
...............
16 Alina Himmelberg 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
626   Nelly L 
S / DR / B / 2008 / Nibelungenheld / Orchid's Cestanii 
...............
17 Paula Thissen 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
631   Nobilis B 
W / DR / F / 2009 / Noir de Luxe / Amigo Valeur 
...............
18 Merle Franken 
GER / RV von Bredow Keppeln 
749   Shonny 
W / Pony o.R / BSchi / 2012  
...............
19 Emilia Vogel 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
866   Tina 488 
S / DR / B / 2011 / Theo / Charm of Nibelungen 
...............
20 Carina Koch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
847   Zyprianus 2 
W / DR / Falbe / 2008 / Top Zento / Picobello Star 
...............
21 Anna van Laak 
GER / RFV Hünxe 
447   Golde 3 
S / DR / Db / 2007 / Hesselteich's Golden Dream / Mentos 
...............
22 Lisa Marie Janßen 
GER / RV von Bredow Keppeln 
624   Nashville B 
H / DR / Schi / 2009 / Nibelungenheld / Mentos 
...............
23 Tina Lienkamp 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
648   Pialotta P 
S / DR / Db / 2004 / Prometheus B / Golden Game Boy 
...............
24 Lara Jacobs 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
569   Macy 5 
S / DR / F / 2000 / Mentos / Koyano 
...............
25 Fin Schulte-Geldermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
603   Miraculie SGN WE 
S / DR / R / 2013 / Miraculix / Brillant 
...............