Ehrenpreis der Freunde und Förderer des Vereins Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiter-WB (RE 3)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wiebke Feuser
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Emma Wolf 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
586   Chianti 
W / 2000   / B: Abeck,Familie 
...............
2 Charleen Köhler 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
587   Marleen 
W / 2000   / B: Abeck,Familie 
...............
3 Jule Hurtienne 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e 
094   Casha Dundee 
S / DR / B / 2009 / Top Champy / Nagano  / B: Hurtienne,Andreas  / Z: Stöppel,Bernhard
...............
4 Victoria Wienczewska 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck 
121   Cheri 31 
S / DR / Palom / 2003 / Stukhuster Ricardo go for Gold / Golden Bel Ami  / B: Deharde,Klaus  / Z: Deharde,Klaus
...............
  2. Abteilung   
5 Leza Madeleene Brögeler 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
129   Christina 21 
S / Westf / B / 2007 / Cristallo / Lancer II  / B: Beekmann,Jürgen  / Z: Verweyen,Lambert
...............
6 Marie Baumgart 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
060   Cadencia 4 
S / DSP / B / 2010 / Camarque / Rubinstern Noir  / B: Baumgart,Marie  / Z: Franke,Dietrich
...............
7 Ineke Giebels 
GER / RV Eintr. Veen 
576   Cocoon 7 
H / Westfalen / Braun / 2005   / B: Artur Zaleike 
...............
8 Alina Hurtienne 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e 
148   Conni M 2 
S / Hann / B / 2005 / Conteur / Werther  / B: Hurtienne,Andreas  / Z: Müller,Martina
...............
  3. Abteilung   
9 Valentina Anja Wolters 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e 
575   Holla die Waldfee 
S / Braun / 2009   / B: Krechter 
...............
10 Luisa Pechner 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
573   Marni Top Diamond 
S / England / Schec / 2006   / B: Luisa Pechner 
...............
11 Lina Engelmann 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
412   Milan 248 
W / DR / B / 2003 / Monte Verdi / Mentos  / B: Engelmann,Familie  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
...............
12 Ronja Itjeshorst 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
428   Nero 326 
W / DR / Schwb / 2000 / Nobelprinz / Wildbahnhengst  / B: Itjeshorst,Nadine  / Z: Hüttner,Heidrun
...............
  4. Abteilung   
13 Aurelie Thiemann 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
587   Marleen 
W / 2000   / B: Abeck,Familie 
...............
14 Sophie Karwath 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
586   Chianti 
W / 2000   / B: Abeck,Familie 
...............
15 Thea Schädlich 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
534   Sunshine Fred Durst 
W / Conne / B / 2009 / Fedor Dun / Power Boy  / B: Deitermann,Nora  / Z: Hendricks,Sonja
...............
  5. Abteilung   
16 Lina Elisabeth Lenkajtis 
GER / RFV Hünxe 
585   Lord Levistano 
W / DSP / B / 2008 / Levistano / Phantomic xx  / B: Koch,Carina  / Z: Walter,Wolfram
...............
17 Mailin Domjahn 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
443   Penelope 302 
S / Hess / Db / 2004 / Piano II / Caruso  / B: Ueberhoff,Myriam  / Z: Götte,Heinrich
...............
18 Malin Gehrmann 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
129   Christina 21 
S / Westf / B / 2007 / Cristallo / Lancer II  / B: Beekmann,Jürgen  / Z: Verweyen,Lambert
...............