Westbevern-Vadrup, Hallenturnier vom 19.-20.03.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Volksbank-Jugendförderpreis

13 Dressurreiterprüfung Kl.L RL2ausw.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Kathrin Kolkmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
162   Lady Lissabon 2 
S / Westf / F / 2008 / Lissabon / Primeur's As  / B: Kolkmann,Tim  / Z: Kolkmann,Reinhard
...............
2 Katrin Beermann 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
214   Nupafeed's Sun up 
S / Westf / F / 2011 / Sunday / Fidermark  / B: Beermann,Birgit  / Z: Schmale-Steinkamp,Volker
...............
3 Elena Schmitz 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
230   Rebana 20 
S / Trak. / Db / 2007 / Insterburg / Anduc  / B: Schmitz,Undine u.Elena  / Z: ZG Reitz,Mechthild u.Christoph
...............
4 Noemie Lentz 
LUX / RG Westfälische Reit- u.Fahrschule 
232   Rimini J 
S / Westf / Db / 2004 / Riccione / Rio Branco  / B: Westfõlische Reit-u.Fahrschule e.V.  / Z: Jacob,Doris
...............
5 Kim Riegelmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
240   Ronja 1989 
S / Westf / B / 2004 / Rockwell / Ferragamo  / B: ZG Riegelmeier,Verena u.Ludger  / Z: Riegelmeier,Hermann
...............
6 Korinn Fleddermann 
GER / RV Lienen e.V. 
243   Royal Edition 3 
W / Old / Db / 2004 / Rubin-Royal / De Niro  / B: Fleddermann,Bj÷rn  / Z: Seifert,Harli
...............
7 Anna-Maria Sauerland 
GER / RV Albersloh e.V. 
267   Unique 83 
H / KWPN / Db / 2001 / Wellington / Concorde  / B: Sauerland,Anna-Maria u.Nikola  / Z: Eindhoven,H. van
...............
8 Anuschka Frei 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
275   Whoopy 92 
S / DR / B / 2009 / Noir de Luxe / FS Champion de Luxe  / B: Frei,Anuschka u.Isabella,  / Z: Lindemann,Gabriele
...............
9 Antonia Locker 
GER / RV Rhede e.V. 
004   Andante D 
W / DR / Db / 2009 / Amarillys Sensation / Desteny  / B: Dahlkamp,Christa  / Z: Dahlkamp,Christa
...............
10 Elea Alessia Landolfi 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
013   Be Happy SB 
S / Westf / B / 2010 / Belissimo M / Cayetano L  / B: Landolfi,Elea Alessia  / Z: Schulze-Buxloh,Gretel
...............
11 Natalie Kühn 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
046   Chester 271 
W / DR / 2007 / FS Champion de Luxe / Dressman I  / B: K³hn,Natalie  / Z: Hufenstuhl,Joachim
...............
12 Isabell Riesenbeck 
GER / RV Lienen e.V. 
054   Clayten 2 
H / Holst / Schi / 2004 / Carpaccio / Cassini I  / B: Bõcker,Ulrich  / Z: Vollersen,Johann
...............
13 Mona Lehner 
GER / RFV Greven e.V. 
079   Daylight ST 
S / Westf / Schwb / 2007 / Don Lauredo / Artwig  / B: Lehner,Anja  / Z: Steinriede,Gabriele
...............
14 Isabella Frei 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
096   Donnerblitz 20 
W / DR / B / 2006 / Diamond Boy / Nalet ox  / B: Frei-Belkovic,Jasminka  / Z: Fl÷gel,Gerd
...............
15 Greta Busacker 
GER / RFV Roxel e.V. 
097   Donnertraum 2 
H / DR / Is / 2001 / Donnerwetter / Nurejew  / B: Kienbaum,Florine  / Z: GKS GmbH&Co Gest³t Erlenbruch KG,
...............
16 Lilly Roberg 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V. 
103   Dublin 205 
W / Westf / B / 2007 / Dark Fire / Quick Dancer I  / B: Roberg,Frauke  / Z: Pferdezucht Ostenfelde GmbH,
...............
17 Veronika Tewes 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
108   El Dorado 80 
W / Bay / B / 2005 / Ehrentusch / Florestan I  / B: Tewes,Veronika  / Z: Haarmann Dr.,Dirk
...............
18 Johanna-Sophie Bertling 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
119   FH Dr. No 
H / DR / B / 2008 / D'Acord / Top Nonstop  / B: Bertling,Johanna-Sophie  / Z: Schwolow,Detlef
...............
19 Johanna Wilm 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
195   Merlin 1373 
H / DR / 2003 / Mentos / Durello  / B: Wilm,Barbara Michaela  / Z: Thies,Lore
...............
20 Theresa Schulze Wartenhorst 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
216   Pascal S.W. 
W / DR / 2007 / Principal Boy / Bolero  / B: Schulze Wartenhorst,Hugo  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
...............
21 Carla Trentmann 
GER / RV Lienen e.V. 
125   Findus 121 
W / Westf / F / 2007 / F³rst Piccolo / Weltgeist  / B: Kurlemann,Anna  / Z: Gerland,Hermann
...............
22 Nicole Franzke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
131   Florentine S 
S / Westf / Db / 2010 / Filius Bedo / Mon Cheri  / B: Franzke,Wilfried  / Z: Sch³rmann,Reinhold
...............
23 Stephanie Grau 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
139   FSD Baileys 
W / DR / Df / 2006 / FS Don't Worry / Downland Folklore  / B: Grau,Barbara  / Z: Dreesbach,Manfred
...............
24 Charlotte Sudmann 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
154   Holy 
S / Westf / Db / 2004 / Houston / Stan the Man xx  / B: Sudmann,Silke  / Z: Schultzke,J³rgen -The Cottage-
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.