Westbevern-Vadrup, Hallenturnier 25.-26.03.2017

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Volksbank-Jugendförderpreis

13 Dressurreiterprüfung Kl.L JUN/JR RL2ausw.

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Lisa Santel 
GER / RFV Mesum e.V. 
234   Rock it 4 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Show Star  / B: Santel,Jutta  / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
...............
2 Antonia Goldberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
240   Rosalie R 
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Grosso Z  / B: Goldberg,Dr. Marc  / Z: Rathmer,Heinz
...............
3 Leonie Habrock 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
285   Violetta N 
S / DR / B / 2006 / Eiluns Jonas N / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Habrock,Leonie  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
...............
4 Anuschka Frei 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
289   Whoopy 92 
S / DR / B / 2009 / Noir de Luxe / FS Champion de Luxe  / B: Frei,Anuschka u.Isabella,  / Z: Lindemann,Gabriele
...............
5 Marie Baumjohann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
004   Amy D 3 
S / Westf / R / 2008 / Arpeggio / Ferragamo  / B: Baumjohann,Marie  / Z: Dahl,Alexander
...............
6 Amelie Altepost 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
017   C'est la vie 155 
S / DR / B / 2010 / Chantre B / Vita Nova's Golden Boris  / B: Altepost,Ingrid  / Z: Heitjans,Alfons
...............
7 Hanna Knüppel 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
020   Calesco 3 
W / Hann / Schwb / 2009 / Canstakko / Amoroso  / B: Knüppel,Hanna  / Z: Haack,Nils
...............
8 Anna-Katharina Hapke 
GER / RV Rhynern e.V. 
024   Canberra 43 
S / KWPN / B / 2009 / Chello III / Ahorn Z  / B: Hapke,Barbara  / Z: Bandringa,M.u.W.
...............
9 Lina Marie Tapken 
GER / RV Ganderkesee 
059   Conroyal WE 
W / DR / F / 2002 / Constantin / Royal Diamond  / B: Ebert,Leonie  / Z: Wiedau,Lore
...............
10 Rosa Veltmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
060   Continus le Grande 
W / OS / B / 2007 / Continus Grannus / Landgold  / B: Wördemann,Linda  / Z: Niehaus,Marita
...............
11 Kim Lara Zoschke 
GER / RFV Dolberg e.V. 
071   Danzatore Rosso 
W / DR / F / 2010 / Don't Worry Be Happy / Nordstar  / B: Schleusener,Sabina  / Z: Hollmann,Mandy
...............
12 Marie Kappelhoff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
085   Don's Bube 
H / Hann / B / 2007 / Don Crusador / Abanos  / B: Kappelhoff,Marie  / Z: Wilken,Albertus
...............
13 Isabella Frei 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
089   Donnerblitz 20 
W / DR / B / 2006 / Diamond Boy / Nalet ox  / B: Frei-Belkovic,Jasminka  / Z: Flögel,Gerd
...............
14 Malin Beuse 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
090   Donnertraum 2 
H / DR / Is / 2001 / Donnerwetter / Nurejew  / B: Kienbaum,Florine  / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
...............
15 Marco Petzsch 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
092   Drauf und Dran 
W / DSP / F / 2006 / Daventry / Weltstern  / B: Petzsch,Susann  / Z: ZG Friedrich,Dieter u.Felicitas
...............
16 Marie Strömer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
108   Farah 232 
S / Westf / B / 2008 / Friedensritter / Davignon I  / B: Oelrich-Verlage,Jutta  / Z: Oelrich-Verlage,Jutta
...............
17 Johanna-Sophie Bertling 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
112   FH Dr. No 
H / DR / B / 2008 / D'Acord / Top Nonstop  / B: Bertling,Johanna-Sophie  / Z: Schwolow,Detlef
...............
18 Theresa Arentz 
GER / RG Lippramsdorf e.V. 
113   Fiano's Lady V 
S / Westf / B / 2005 / Fiano / Fleurop  / B: Arentz,Hendrik  / Z: Voss,Günter
...............
19 Carla Trentmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
116   Findus 121 
W / Westf / F / 2007 / F³rst Piccolo / Weltgeist  / B: Kurlemann,Anna  / Z: Gerland,Hermann
...............
20 Natalie Kühn 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
124   Fred le beau 
W / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Playmate xx  / B: Kühn,Natalie  / Z: Kreikenberg,Josef
...............
21 Marion Konert 
GER / RFV Mesum e.V. 
122   Fränzi's Girl 
S / Westf / Db / 2006 / Florestan I / Raphael  / B: Konert,Marion  / Z: Bröker,Antonius
...............
22 Lucia Burlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
128   Fürst Francisko 
H / Hann / Schwb / 2009 / F³rst Nymphenburg I / Matcho AA  / B: Burlage,Lucia  / Z: Fischer,Meike
...............
23 Julie Bußmann 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
132   Greenday 3 
W / Westf / F / 2002 / Grosso Z / Polydor  / B: Bußmann,Julie  / Z: Cormann,Dorothea
...............
24 Kathrin Kolkmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
145   Lady Lissabon 2 
S / Westf / F / 2008 / Lissabon / Primeur's As  / B: Kolkmann,Tim  / Z: Kolkmann,Reinhard
...............
25 Katharina Bolke 
GER / RFV Lengerich e.V. 
154   Licod'or 
W / Old / Schwb / 2008 / Licotus / Rocher D'or  / B: Bolke,Petra  / Z: Kathmann,Josef
...............
26 Lynn Reher 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
159   Lizzy 94 
S / Westf / B / 2010 / Light On / Diskret  / B: Reher,Anette  / Z: Rönnebõumer,Bernhard
...............
27 Sophie Becks 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
196   New Commer 
W / DR / R / 2007 / Nabucco R / Vivaldi  / B: Becks,Petra  / Z: Wieler,Familie
...............
28 Anna Kappelhoff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
218   Quartermain 4 
H / Hann / Db / 2008 / Quaterback / Weltmeyer  / B: Bochinsky,Karin  / Z: Wotte,Eberhard
...............
29 Sabine Schulze Beckendorf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
220   Quinie 3 
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.